зайдя вчера после отпуска в любимый рукодельный магазинчик, не смогла удержаться от новых бусин в любимой гамме:) похоже по стилю на предыдущее, но там бусин оплетёные, а тут просто фактурные готовые
следующее по стрелке фото - ожерелье на мне:)
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Ты вот много украшений показываешь - классненькие все - что-то ооочень нравится, что-то меньше..
Но когда не на столе, а на ком-то - СУПЕР! - вот те же самые бусики, но на столе - я как то спокойно смотрю.. А на тебе - классно :)
Это я к чему... На тебе симпотнее :)))) Так на себе и хвастайся всегда :) 04.09.2007 16:38:29, Natashka
Читайте также
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.