Девушки, кто хочет попасть в группу по совместному вязанию, просьба пишите свои заявки в отдельных темках! Иногда просьбы нахожу в топиках трехдневной давности, если вообще удается их увидеть среди десятков других тем. Поэтому пишите, не стесняйтесь, так я смогу быстрее увидеть ваши просьбы и приглашу вас тут же, как найду свободную минутку)) И еще, желательно в заявке сразу написать ваш адрес на www.multiply.com. Регистрация там очень легкая, но в крайнем случае, если уж совсем ничего не понимаете в английском(хотя в интеренете полно переводчиков с английского))) я вам помогу зарегистрироваться на сайте, а потом вышлю приглашение. Мне это не трудно, единственное, что не всегда могу сразу же всем помочь, так как мои дети тоже требуют внимания)))
Всех обнимаю, Elisa)))
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если можно, еще раз приглашение вышлите, мне что-то не пришло ,julkotova@rambler.ru, в контактах я Вас вижу.Спасибо.
03.09.2007 22:01:07, Julkotova
03.09.2007 22:01:07, Julkotova
оно шлется автоматически на ящик, указанный вами при регистрации на мульти. я послала еще разок на всякий случай приглашение
03.09.2007 22:23:23, Elisa
В списке приглашенных
Ekaterina vinniepooh
gianna inna
Julkotova julkotova
Nataly ashkaru
Regina gijagija
Жду подтверждений)
03.09.2007 19:55:44, Elisa
Ekaterina vinniepooh
gianna inna
Julkotova julkotova
Nataly ashkaru
Regina gijagija
Жду подтверждений)
03.09.2007 19:55:44, Elisa
Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


