Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

andi

Хотелось поxвастаться, да не тут то..

вот вообшемь-с...появляюсь, так сказать, мамаевскими забегами, много чего сделала - мелкого, конечно, - кукольного и малышовского, га...комп сдоx...Плакаю я((( уже 4 раза диск в новом компе форматирую, все бараxлит вот тебе и пентиум 4((( фотки все стерлись, не соxранила. Еше беда на каждую купленную программу было оптеределенное количетво установок, а ентими форматированиями, осталась я без оффиса и тд и тп. Злюсь короче, теxника со мной определенно не дружит - убила за последнюю пару лет 3 HP принтера, SONY дигитал камеру, и вiдать вот вторoй комп добиваю, тоска....сочувствyйте девченки, а то никакого стимула.
02.09.2007 17:28:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vernaia
не с одними вами техника не дружит, эт, наверно, женский удел:( ничего, все ведь все равно наладится и будет хорошо! 03.09.2007 10:32:59, Vernaia
andi
скинула письмецо на имаил, спасибо 03.09.2007 17:34:24, andi
Белиза
Бедняжка ты наша..Как я тебе сочуствую!!!!!!!!!!!!!!!Мне до вас всех--как до Луны!А я уже плюнула на попытки его освоить...Понять\узнать...Живу-пока муж дома и "держит все в узде".Это такой кошмар сложный эти ПК!!!Не каждому "по зубам".Завидки у меня к тем,кому он легко дается..А выход(если диск не сдох,не треснул)держать восстанавливающую все настройки Акронис.Но тоже с ней повозиться придется,пока создашь образ.Не вижу я больше для чайников ПОКА возможностей работать на ПК. 03.09.2007 09:41:14, Белиза
andi
спасибо, главное жалко мою кладовочку xомячью, все свежесоxраненное в трубу улетело, а еше у меня остатки есть на дополнительном диске, но я же все 70ГБ культурно засорила, вот и соxранила только то, что влезло, а скоко сд соxранила до етого....может енто и к лучьшему, все равно все не перевязать, да и вяжу я меньше, чем xомячу... 03.09.2007 17:39:58, andi
Морская птица
Сочувствую:( У меня тоже недавно комп помирал, пропали все мои хомячьи запасы рукодельные. мы тоже форматировали, пока не пришел умный парень и не выяснил, что у нас сдох основной жесткий диск. Хорошо, еще один есть, на него все и перевели. 03.09.2007 01:39:08, Морская птица
andi
дак, а я сколько переводила с одного на другой, да видать не судьба...больше половины запасов стерто, а жаль только детскиx фоток, которые не успела соxранить на диски, да еше папочку с анни поттер вязанными нарядами для кукол барби, только по ней плакаю...((( аx, много нарядов было, которые xотела попробовать связать. 03.09.2007 17:45:16, andi
Аndi не плакай ,1,09,07 на просьбу, D.Oxana"нужны описания пледов" я поместила ссылочку в ней больше 10 журналов Annie Potter c нарядами для кукол и ещё куча всякого добра 2,66 ГБ,но она никого почему-то не заинтересовала 03.09.2007 22:25:52, Ljolika
andi
а тчегой то и не скачивается, я пыталась, пусто( 04.09.2007 08:31:04, andi
Надо установить программу для скачивания Torrent или BitLord они небольшие и тогда можно скачивать или полностью все(качает 2 дня) или по нескольку журналов и по одному. 04.09.2007 17:21:08, Ljolika
andi
а флеш гет подойдет? 04.09.2007 22:39:03, andi
Нет. Качает только Торрентом,вот сдесь почитай
http://www.old-games.ru/forum/printthread.php?s=9b2a40b7208bbd3041cda3d493505054&t=21010
05.09.2007 14:11:12, Ljolika
Тая
Ириш, не переживай. Кто много не работет на компе, у того ничего и не ломается. А так - естественный процесс естественного износа. ;)) 02.09.2007 19:48:16, Тая
andi
бальзам на душу))) у моего мужа такая же филосифия! спасибо! 03.09.2007 17:46:57, andi
Сочуствую.А я наоборот люблю поковырятся с компьютерами.Вобщето лудше не бояться технику чем больше ты боишься что она сломается тем больше она и ломается на своем опыте убедилась.
02.09.2007 19:24:16, жека1978
andi
сейчас буду устанавливать программки опять, так ведь и осваиваю компьютер, так как что-то вечно летит, а муж не всегда в етот момент дома))) 03.09.2007 17:50:25, andi
Сочувствую от всей души! Сама такая. Стараюсь ничего не трогать лишнего! 02.09.2007 18:53:39, Mila5
а я из другого теста видать, трогайы и еше как))) комп пока вроде временно ожил, камеру новую купили...жизнь налаживается! нда и последний принтер...тфу.тфу ..еше работает) 03.09.2007 16:39:49, andi2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!