Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

natw

ну хоть раз покажусь, что ли...

Я тут потерялась - попали с дочкой в больницу и даже на операцию... сейчас отходим потихоньку. в больнице кофточку довязала и вот рискну показать. Фотка, на мой взгляд, неудачная - в жизни интереснее кофточка. я цветочки или закреплю лучше или отпорю, думаю пока (девушка у меня "гламурная" - голубоглазая и с легкими локонами, жуткая кокетка. так что цветочки - в ее стиле вообще-то). связана "на вырост" - дочка крупная , лето кончилось, к следующему лету должна быть как раз (начала вязать в июне...). Ну не знаю, кофтенка мне нравится, а фотка нет...






и еще одна, но зимняя


и прошлолетняя...

28.08.2007 21:45:03,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irena D-T
Вешички супер просто класс!!! 30.08.2007 16:33:08, Irena D-T
natw
Спасибо, девочки, за отзывы и пожелания дочке (тьфу-тьфу вроде осложнений нет, уже прошел минимальный контрольный срок).

я упертая - я еще так научусь - ух!самой страшно.... работа, только, сильно мешает - вяжу по полчаса-часу и то не каждый день...
29.08.2007 18:16:46, natw
Life_for_smile
кофточки все широкенькими кажуться...
серенькая отпадная... Видно, что хорошенькая... Молодечик, Наташа!
29.08.2007 16:12:07, Life_for_smile
natw
ага, есть такой грех... и на себя вещи по той же причине каки-то не таки... а дочка долго была "пузатенькая", сейчас она похудела, во-первых "изросла", во-вторых после больницы только. а потом у них обоих период активного роста - доча в 4 выше шестилеток (у меня рост 176-178, наверное, она еще выше будет), сын за лето на 7 см вырос, а я так долго вяжу, что несколько кофточек - чуть поносим и отдаю, а жалко. вот и вяжу "впрок". а голубенькая - у не фасон такой, она, кстати, из журнала, и там был обычный квадрат по выкройке и укокоченная, чтобы совсем широкой не была, я реглан сделала, чтоб как раз "сузить".
потом они тут все на голое тело надеты, а будут маечки, топики.
но, согласна, я этот грех (прозвала его "гигантизмом") уже отметила и буду пробовать исправляться - это же еще учусь - по журналам выкройки беру - а они все, зараза, такие, что даже миниатюрные японки как матрешки... сейчас все буду приталивать, себе, по крайней мере. спасибо, Витусь.
29.08.2007 18:14:04, natw
очень красивые работки! 29.08.2007 14:34:01, Roza
Ух-ты, сколько хвастушек! Все такие хорошенькие, ну да понятно - принцессы не носят чё попало :-)))
Сообщи моей тёзке, что больница - кака, не гламурно и вааще не фиг туда попадать.
29.08.2007 09:32:26, Подруга??
michalovna
Все такие миленькие! 29.08.2007 09:25:26, michalovna
Викита''
удивительно красивые кофточки!
вы уж не болейте!
28.08.2007 23:15:07, Викита''
Inno4ka
Очень красивые работы! Здоровья вам! 28.08.2007 23:03:43, Inno4ka
asr@
Работы - супер!!! Мне беленькие обе дочкина и та, что для истории оставлена:)особенно понравились и "полосатик" - такой жизнерадостный! Цветочки очень xорошо смотрятся, "к месту". Можно даже для гламурной девушки и ридикюльчик небольшой связать. Или шляпку.
Поправляитесь!!!
28.08.2007 23:01:28, asr@
Красивые вешички!!! Поправляйтесь а это для вас и вашей дочки чтобы больше не болели.
28.08.2007 22:30:05, жека1978
natw
спасибо, Жень, стараемся больше не болеть... 28.08.2007 22:39:24, natw
Markizza1976
Прекрасные вещички для маленькой модницы !!! И не болейте , выздоравливайте !
28.08.2007 22:03:24, Markizza1976
natw
Спасибо, Светик. тоже, девушка, полуношничаете... Свет, ты в каком районе живешь? смотрю наших тут прибавляется потихоньку.... 28.08.2007 22:09:37, natw
Markizza1976
Наташа, я живу в Советском районе на ОбьГЭС . А это очень хорошо , что наших прибавляется - будем дружить !!! 30.08.2007 10:56:42, Markizza1976


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!