Девочки, мы тут съездили на 5 дневную экскурсию по Нижегородской земле. Приглашаю вас посмотреть фотографии из этой поездки.
А еще в этом же альбоме фотографии других наших автобусных поездок по России. Очень мы это дело любим :)
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




А в Дивеевской гостинице в номере есть удобства? 28.08.2007 16:09:18, Сабелла

В Дивеевской слободе во всех номерах есть удобства. Значит так: душевая кабина, туалет, раковина, холодильник, телевизор. :) 28.08.2007 19:01:36, Mams
Вот спасибо! Церкви такие красивые, природа чудесная, молодцы, что дома не сидите! И с нами делитесь))
27.08.2007 23:13:13, Elisa
Пожалуйста! Очень рада, что понравилось. Отдыхаешь душой в таких поездках :)
28.08.2007 19:04:11, Mams


прям от кутюр)), только тут работа тоньше, кутюрные толстыми нитками видела вяжут))
27.08.2007 23:14:53, Elisa

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.