Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mams

Приглашаю в путешествие

Девочки, мы тут съездили на 5 дневную экскурсию по Нижегородской земле. Приглашаю вас посмотреть фотографии из этой поездки.
А еще в этом же альбоме фотографии других наших автобусных поездок по России. Очень мы это дело любим :)
27.08.2007 20:54:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bet-ti
Хочу в Россию!!!! Но 5 дней на автобусе-нееееет... 28.08.2007 21:50:59, Bet-ti
Mams
Да ничего страшного! Автобус удобный. Длинных переездов всего 2 - один до Вязников (5 часов), второй обратный из Мурома до Москвы (5 часов). А между городами не более 2 часов. При этом каждые 2-3 часа остановки, можно выйти, пройтись, посетить нужные удобства (хотя, конечно не везде это "удобства" :). Мы с детьми ездили, так сыну (ему - 9 ) очень понравилось! Ночевки в гостиницах - нормальный сон, душ и нормальный завтрак-ужин. Так что не бойся, это не страшно :) А уж как интересно! 29.08.2007 10:15:44, Mams
Bet-ti
Мы ездили в Париж на автобусе, ночь в дороге. Места попались в хвосте. Младшего укачало. А у меня поднялось давление, плохо стало. Экскурсовод группы попросил поменяться кого-нибудь из первых 8-ми рядов. Никто не согласился, оказалось что у всех проблемы с давлением, даже у молодых мужчин которые потом всю дорогу пили пиво. Даже ребенку не уступили... 29.08.2007 22:21:41, Bet-ti
Сабелла
Спасибо! Очень понравилось!! Сапоги - чудо.

А в Дивеевской гостинице в номере есть удобства?
28.08.2007 16:09:18, Сабелла
Mams
Пожалуйста :)
В Дивеевской слободе во всех номерах есть удобства. Значит так: душевая кабина, туалет, раковина, холодильник, телевизор. :)
28.08.2007 19:01:36, Mams
Ивина
Спасибо за путешествие. Какое благородное хобби! 28.08.2007 14:34:58, Ивина
Mams
Ой, я прям краснею... благородное :) 28.08.2007 19:04:37, Mams
Вот спасибо! Церкви такие красивые, природа чудесная, молодцы, что дома не сидите! И с нами делитесь)) 27.08.2007 23:13:13, Elisa
Mams
Пожалуйста! Очень рада, что понравилось. Отдыхаешь душой в таких поездках :) 28.08.2007 19:04:11, Mams
Mams
Очень мне приглянулись сапоги из Арзамаса. А нам слабо такие? 27.08.2007 20:57:43, Mams
прям от кутюр)), только тут работа тоньше, кутюрные толстыми нитками видела вяжут)) 27.08.2007 23:14:53, Elisa
Mams
Чтобы купить эти сапожки, дамочки приезжали в Арзамас, заказывали их, и целый месяц жили в городе, ожидая, когда будет готово! 28.08.2007 19:03:29, Mams

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!