Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ликбез по мультиплаю

Девочки, даю ссылочку на блоги в нашей группе, где Оля-Оlchonok уже описала самые важные темы для тех, кто там совершенно не ориентируется (пока!). Многие из вас их уже почитали в выходные, переписывать их сюда даже в укороченном виде наверное не стоит, а вот вопросики пишите пожалуйста, кому что осталось неясным или какие темы еще требуют объяснения. Оля будет заглядывать в течение дня и отвечать на вопросы. Скажем ей большое спасибо за такой нужный труд!

Еще одно важное уточнение, я так поняла по реакции некоторых семьянок, что создается впечатление, что мы уходим в какую-то группу на мультиплае. Это не так, мы остаемся здесь, на конфе, хотим вместе вязать что-то, обсуждать это, помогать друг другу с трудностями, а в группе просто будут храниться фото промежуточных этапов работы каждой участницы и фото со схемами моделек. Просто так удобнее работать, не бегать по разным альбомам, а все держать вместе. Это как в улье, где у каждой пчелки есть свое местечко, но жужжать мы будем ЗДЕСЬ! :-) И конечный результат своих работ покажем тоже здесь! обязательно!
27.08.2007 14:14:15,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vittoria
пришлите, пожалуйста, приглашение. Заранее спасибо
28.08.2007 14:49:28, Vittoria
ушло) 28.08.2007 19:54:15, Elisa
Оля&;)
и... а как туда попасть?...
28.08.2007 09:58:56, Оля&;)
зарегистрироваться на www.multiply.com и написать тут адрес своего нового сайта. 28.08.2007 12:07:22, Elisa
anchutka
День добрый.
Можно и мне приглашение?
http://anchutka75.multiply.com/
спасибо
28.08.2007 13:21:51, anchutka
пригласила) 28.08.2007 19:55:26, Elisa
Inno4ka
а можно мне тоже приглашение попросить? Заранее спасибо
27.08.2007 22:19:21, Inno4ka
улетело) 28.08.2007 12:06:23, Elisa
Inno4ka
уже раз 5 смотрела почту - нету:((( Подожду, может придет позже... 28.08.2007 13:55:51, Inno4ka
я сейчас еще раз приглашу
28.08.2007 19:55:45, Elisa
улетело) посмотри-ка в ящик) 28.08.2007 19:58:33, Elisa
Не понимаю а где ссылка на ликбез? И с чем это едят? 27.08.2007 20:56:07, Золушка
cсылка есть в моем топике, но если вы пока еще не в группе, вы ее не откроете. Это помощь тем, кто только попал на мультиплай и плохо там ориентируется, особенно не говорящие по-английски 27.08.2007 21:00:57, мушка
нат2
Ну расскажите еще раз, я вошла на свою страницу в мульти,,, и что? куда жать дальше? не вижу никаких ссылок, фотографий, могу попасть на сраничку, где редактируются данные про меня и все. SOS!!! 28.08.2007 21:26:11, нат2
А отмашка будет?Когда начинать или все вяжут когда хотят и что хотят?Без обсуждений, фоточек и т.д.? А то что-то скучновато, зарегиться зарегились а движухи нету :(( 27.08.2007 15:34:54, Мадам_Ша рукодельница
еще маловато людей, хотя если бы уже решили несколько человек, что хотят начинать и какую модель, то можно и начинать. ДО сих пор высказали лишь парочку предложений по своим пожеланиям. Сабелла предлагала фриформенный шарф, очень интересная идея, может быть Сабелла возьмет на себя так сказать "легкое руководство" процессом? выложит в группу несколько моделек, для вдохновения, кинет конкретный клич "кто со мной"? и можно начинать. фриформ - это долгий процесс.
Как мне кажется лучше когда несколько человек вяжут одну модель, в этом собственно и суть этого проекта. Как только начнем вязать, так сразу и фоточки начнем выкладывать и обсуждать. Отмашка нужна, но не видно пока конкретного, кто что хочет или кто к кому присоединяется. Значится, предлагаю на этой неделе сделать конкретную перекличку кто что выбирает и сгруппироваться :-)) В среду например?
27.08.2007 16:00:42, мушка
отличная идея, без отмашки никак нельзя...Кто прибудет позднее пусть присоединится, но начинать уже пора.. 27.08.2007 18:05:44, Мадам _Ша рукодельница
давайте в четверг, а то в среду я почти сутки на работе, а оттуда писать не могу- обычно писала без регистрации, просто ник ставила, а теперь новые правила на 7е- анонимов 6 часов не пускают (с нового айпишника), а региться на работе мне -никак:((( четверг для переклички выберите, плиз :)) 27.08.2007 17:41:19, W.i.t.c.h.
забыла еще добавить, что пока идет процесс организации, мы будем напоминать раза два в неделю, что хотим организовать вязальный он-лайн проект, поэтому высказывайте, что вы хотите вязать, готовьте спицы и крючки, фотоаппараты не забудьте!!!. Мы не торопимся еще начинать, ждем сентября, когда все вернутся, все войдут в курс дела, наберется больше участников. Группа - это не цель, а вспомогательное средство! зарегиться там можно и потом, давайте не забывать о главном - мы хотим вязать вместе! 27.08.2007 14:20:43, мушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!