Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постараюсь

Девочки, мы с Мариной, всего пару дней назад еще не подозревали, что процесс создания группы так ускорится. Думали, честно говоря, узнать сначала, кто и что хочет вязать,собрать пожелания и тогда уже все спокойно организовать))) Но что есть, то есть, а потому, вдогонку уходящему поезду, придется написать подробно обо всех мультиплаевских правилах работы на сайте и в группе.
Надеюсь с божьей помощью завтра напишу основное, с чем сталкиваются новички на сайте. И размещу шпаргалку в группе и тут на семье.
Поэтому буду благодарна, если вы в этом топике накидаете все ваши непонятки и трудности, с которыми сталкиваетесь на мульти. Так мне будет легче сориентироваться, что более важно в первую очередь объяснить.
Очень вас всех люблю и огромное спасибо за доверие и за ваш творческий энтузиазм!)))
24.08.2007 03:52:02,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, Оля наша уже все наилучшим образом расписала и объяснила. Все подробности тут 25.08.2007 19:27:37, Elisa
mams
Вот мой сайт на мультиплее http://mamsola.multiply.com/
Пригласите меня, пожалуйста. Правда я совсем еще не знаю, как и куда тыкать, но, надеюсь, разберусь. Если что, спрошу. :)
Мне нужен творческий пинок :)
24.08.2007 16:54:18, mams
пригласила) 24.08.2007 18:24:37, Elisa
Mams
Получила, буду разбираться. Куда-то нажала, чего-то "accept" :)
Пока совсем ничего не понятно. Но это, видимо жара... в Москве все еще +33...
24.08.2007 20:00:03, Mams
Mams
группу 7я увидела... 24.08.2007 20:00:26, Mams
N@t@sh@ NaSt
А как можно изменить свой профиль? Я хочу удалить одно имя, а то случайно два написала при регистрации... 24.08.2007 15:01:48, N@t@sh@ NaSt
Викита''
справа вверxу settings,- My Account 24.08.2007 15:20:13, Викита''
N@t@sh@ NaSt
Ура получилось!Мерси! 24.08.2007 16:56:28, N@t@sh@ NaSt
сразу вопрос- как класть фотки в группу? к себе положила хомяков, а хотела добавить в общую коллекцию 24.08.2007 11:53:06, W.i.t.c.h.
об этом вчера писали как раз как выкладывать. А там Оля-smaragd уже тоже выложила хомячков. Ты хочешь добавить туда? или создать свою папочку? 24.08.2007 12:04:51, мушка
а как лучше? мне все равно. наверное, пусть все хомяки в одной стае?
поискала-не нашла обсуждения:(((( ткните носом, плиз
24.08.2007 12:07:13, W.i.t.c.h.
о! дотумкала, ура:))) 24.08.2007 12:25:13, W.i.t.c.h.
чтобы выложить хомячков в одну папку, тебе придется послать их почтой Оле-smaragd, к сожалению на мультиплае кто завел папочку, тот и может туда складывать фотки, это вообще-то и нормально как раз, но для наших групповых проектов нам может понадобиться складывать фотки от разных участников в одну папочку. Поэтому я вчера и предлагала, что было бы лучше иметь одного ответственного за отдельные проекты, чтобы не быть голословной, я конкретно приведу пример. Я напр. выложила салфетки Анютины глазки, может кто захочет вязать, у нескольких участниц нашлись еще салетки с глазками, но с другим дизайном и они их хотят добавить в общую папочку. Тогда они должны прислать их мне по почте, а я их выложу в одну папочку. Таким образом мы не будем "плодить" излишние папки на одну тему.
Я тоже думаю, что хомячков лучше в одну клеточку посадить ))). Поэтому, если Оля читает тему, отзовись пожалуйста и свяжись с другой Олей W.i.t.c.h.
Как выкладывать фотки, я еще раз повторю тогда в другом топике
24.08.2007 12:23:37, мушка
вот нашла во вчерашней теме описание как выкладывать фотки. Я просто скопировала то что надо и вложу сюда. Завтра уже наверное Ира напишет кратко как и что делать, основные моменты, и вопросов будет меньше.

"По подсказке Тани фотки можно загружать не только с главной странички группы, но и прямо со своего сайта, на вашей главной страничке. Цитирую Таню "я зашла со своего сайта, нажав на группе View Members(10), потом на Photos, наверxу на зеленый плюсик Post, на группу и добавила Photos "
Есть еще один вариант загрузки фото(и видео(т.е. раров зипов и пдф) тоже)
На вашем сайте на самом верху есть голубая полоса с надписями. Кликните на кнопку Post с зеленым крестиком. Затем откроется список групп ваших, в которых вы участвуете. Кликните на 7ya.online.projects. Откроется страничка с двумя рядами иконок. В нижнем ряду кликните на Photos. Откроется окошко для загрузки ваших фоток напрямую в группу."
24.08.2007 12:29:04, мушка
я вспомнила и третий вариант загрузки с своего сайта в группу))
на свом сайте кликаете в самом верху на первую надпись My Multiply. Откроется страничка, где видны все последние новости на сайте. Кто что выложил, кто что написал и добавил. А также календарь событий и прочее. Так вот. Справа в рамочке вы увидите несколько иконок и надпись Post New Content. В нижнем правом углу рамочки есть надпись синяя Post to a Group, наведите на нее курсор мышки, надпись станет красной. Откроется окошко http://multiply.com/post. Там будет 2 рамочки, в нижней, где надпись Add to a Group Site есть список ваших групп. Кликайте на название нашей группы и в появившемся окошке во втором нижнем кокошке с надписью Add to 7ya.online.projects кликните на иконку Photos.
24.08.2007 12:49:59, Elisa
у меня на My Multiply -только ошибку выдает, уже 2-ой день:((( 24.08.2007 13:03:04, W.i.t.c.h.
у меня там все хорошо открывается. Не знаю только, чего главная страница до сих пор глючит((( 24.08.2007 18:19:37, Elisa
ага, вот я первый способ поняла:))) спасибо за второй 24.08.2007 12:30:36, W.i.t.c.h.
я пока положила отдельно. если партия пошлет- :))) - отправлю тёзке:))) 24.08.2007 12:26:31, W.i.t.c.h.
да пока еще мало фоток, то ничего. Когда много будет, то тогда и будем чиститься ))). 24.08.2007 12:32:13, мушка
хороши хомяки :))) 24.08.2007 11:58:25, Мадам _Ша рукодельница
я как раз сегодня собиралась тоже открывать тему по ликбезу, но спала слишком долго :))). Девочки, кто хоть мало-мальски владеет английским, может почитать и сам о мультиплае, что там как и почему. В самом низу любой страницы сайта есть такам маленькая серая строчка, последнее слово help, я ее на всякий случай кинула в ссылочку, вот там все наиболее встречающие вопросы и объяснения. Ну что кому непонятно, спрашивайте. 24.08.2007 11:44:06, мушка
Аааааааааааааааааааааааааааа... я даже вижу знакомые ники... гип гип урррааааа!!!!У меня получииилось!!! 24.08.2007 11:14:47, Мадам_Ша рукодельница
Вот видишь, все получилось))) 24.08.2007 11:34:46, Elisa
пасиб... а можно теперь объяснить куда идти выбирать модельку :))) 24.08.2007 11:51:59, Мадам _Ша рукодельница
вот тут фотки)) 24.08.2007 12:25:34, Elisa
Рит, там каждый выкладывает свои хотелки, что бы хотел связать. Но можно присоединиться и к чужим, мы ведь как раз хотим организовать совместное вязание одной или подобных моделей. Посмотри там в группе фотки, в разделе Photo, может тебе что понравится и ты присоединишься тоже. Или свои хотелочки выложи. 24.08.2007 12:01:45, мушка
ага все поняла все посмотрела, супер!!... оказывается я не такая бестолковая :))) 24.08.2007 12:59:48, Мадам _Ша рукодельница

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!