Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нвп

Четверг - День Д...

День Добрый, уважаемые Дамы и Господа!
Рада приветствовать ВАС в очередной День Дизайнера на 7-е!
Хочу представить вашему вниманию разработки китайских мастеров.
Посмотрите, пожалуйста, на эти фотографии.
фото 1, фото 2,
фото 3, фото 4
Дивные произведения, не правда ли!!? Но прежде чем получить интернетную ссылочку на источник информации по заданной тематике, попробуйте для начала сами ответить за вопрос: Зачем сии куклы установили на улицах города Х....?
Спасибо за внимание. (О:
----------------------
Уже разгадано, посему
ссылка или Операция ПЫ-3
16.08.2007 01:43:26,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викита''
безобразие! ваще обарзели! матрёшки-мусорки :( 16.08.2007 11:59:42, Викита''
Tomsik
Хм... а что, матрешки - "политбюро", т.е. президенты-вожди, намного лучше? А ведь иx сами россияне "разработали", выпускают до сиx пор и продают... 18.08.2007 18:59:40, Tomsik
представляешь,если б в России бы мусорки в форме пагоды поставили бы? То-то бы было бы крику! :) 17.08.2007 23:31:34, lusien
Tomsik
Ну пагода - это таки не матрешка, а больше в область xрамов, не так ли? "Если бы в России мусорки в форме пагоды" - это примерно равно "если бы НЕ в России мусорки в форме церкви Покрова-на-Нерли"... 18.08.2007 19:02:29, Tomsik
Морская птица
Ладно, я спрячу пока отгадку:) 16.08.2007 08:10:35, Морская птица
нвп
Не уж, нет уж, а, может, никто больше и не посмотрит. Возвращай! Я ссылку уже втюхала. (а то бегаю...)(О: 16.08.2007 09:52:58, нвп
Морская птица
ну хорошо, снова вставляю:)
В честь года России в Китае поставлены урны в виде матрешек. Я недавно в Китае видела урны в виде грибочков, белочек и лисичек. Ну не догоняют они, что такое для россиян матрешка, вот и поставили матрешку в один ряд с грибочком. Думаю, обидеть не хотели, просто плохое знание традиций чужой страны.
Китайцы - очень доброжелательная нация, я уверена, они это не со зла, просто, никто вовремя не подсказал.
16.08.2007 09:59:20, Морская птица
нвп
Любаш, неее, я так не играю! Мы ж по Китаям не ездим и таких красот не видели, вот и захотелось показать-посмотреть и поинтриговать чуток.((((О: 16.08.2007 08:57:01, нвп
Морская птица
Стереть? :) Пока еще не все проснулись? 16.08.2007 09:01:43, Морская птица
нвп
Ды нет уж! (О:
Пойду ссылку вставлю.
16.08.2007 09:33:23, нвп
Life_for_smile
Зачем... Могут быть дни русско-китайской дружбы... Это могут быть столбики - чтобы машину куда-то не заезжали... :-) Надо наши загородки от машин в одном месте сфотать... Я сначала думала - вот придумали, а они там еще клумбы замутили... Нет, точно надо сфотографировать. 16.08.2007 06:44:04, Life_for_smile
нвп
Столбики, говоришь. А что, тоже интересная идея для малых форм! (О:
Свои тАм сфоткай, пожалуйста. Интересно будет глянуть.
16.08.2007 08:56:39, нвп
Life_for_smile
что, прямо раздрай показывать?
Или будем ждать готовые формы?
16.08.2007 09:03:34, Life_for_smile
нвп
Ты ж сама написАла:"Надо наши загородки от машин в одном месте сфотать... "
Или уже и своИ стОлбики в наличии тоже имеются-сооружаются? (О8
16.08.2007 09:34:08, нвп
Life_for_smile
Мои столбики сооружаются, а вот в другом месте - интересные. :-) 16.08.2007 10:59:18, Life_for_smile
а я сегодня чего в Бутове увидела! Прямо сразу тебя вспомнила,Витусь! :))) На днях сфоткаю и покажу: такие мини-домики кирпичные,а вместо крыш- цветнички! Красиво так и оригинально! Просто мне издали сослепу показалось,что домики мозаичные,а оказалось-нет! :))) 16.08.2007 23:34:03, lusien
Life_for_smile
тогда или тут показывай или на мэйл шли... Интересно. 17.08.2007 06:16:39, Life_for_smile

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!