Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

Для Vasilissы и всех мучающихся,

а так же для сочувствующих:)

"проклинаю жару!!! окаянную,
в холодильник залезу - реву.
на тарелке бананы с сметаною
разлеглись... как китайцы в снегу!" :)

Полная версия по ссылке:
13.08.2007 15:39:30,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasilissa
а нельзя ли сначала инструкцию к маленькому пакетику, чтобы успеть изучить до его прихода ко мне? А то ж начну вскрывать не с той стороны? :):) Поломаю чего еще... 13.08.2007 17:15:27, Vasilissa
lanika
Прыткая какая. Надо же.
Инструкцию получишь сразу, как только.
Не сомневайся - мин нет:)
Открывай с любой стороны, только не автогеном:)
13.08.2007 17:18:01, lanika
Vasilissa
а у меня и нет автогенОма ;) А его обязательно иметь? 13.08.2007 17:19:46, Vasilissa
Vasilissa
а у меня в холодильнике мышь повесилась :) 13.08.2007 16:13:53, Vasilissa
друг всех мышей
И ты её не спасла??? 13.08.2007 16:14:41, друг всех мышей
Друг всех мышей, так откуда кровососы? Третья попытка - в окно залетают летучие мыши с блохами на крыльях? Ну, или они палочку несут, а на ней блошки ручками держатся. Ну, типа блошки как Нильс попросили летучих мышей как гусей устроить им путешествие. А у летучих мышей компас сломался и они в хату залетели. И получилось у блошек какое-то путешествие урезанное. На нервной почве жрать захотели. Глядят - две девицы сдобные. Ну, и выпили. А ты им закусить-то дала?
Призу нЭЭЭЭ надааааа!!!
13.08.2007 16:30:58, Подруга??
lanika
Да и не получишь ты, подружка, приз!:) Бо опять мимо:) Хотя версия красивая:) Развить не хочешь? До новеллы, например:)
Закусить не дождутся! Кровопийцы проклятые.

Ну что, пора тему новую открывать? Про блох и их роль в жизни и творчестве 7-янки lanikи:)
13.08.2007 16:37:59, lanika
Детям на биологии задали летнее задание - вырастить жывотное. С цыпами не задалось - ну нет у вас в хозяйстве инкубатора. Достали блох (ими щедро поделились местные бомжики). Поместили их в баночку, ждёте начала занятий, чтобы получить заслуженные пятёрки. Кормить ты их не собираешься, так что делать бэдным? Вот и пьют, пьют... 13.08.2007 17:49:16, Подруга??
lanika
Садитесь, Подруга, вам двойка!
Следующая попытка. Или сдаёшься?:)
13.08.2007 18:17:06, lanika
У тебя добрые дети. Шли они по улице - слышат писк. Смотрят - маленькие бесхозные щеночки плачут. Стало жалко малышей, взяли их домой. А дома - ты. Сразу стала возмущаться - да не вырастут ваши "щеночки", это сааавсем даже не собачки, а самые натуральные блохи! Дети от неожиданности и выронили. А блошки свалились на аппетитные ножки. Нииичё не поняли, да давай выпивать... Ну не дошло до них, что надо было погавкать для правдоподобия. 13.08.2007 19:06:06, Подруга??
lanika
Женя, я тебя обожаю!!!:) Я даже готова согласиться со всеми твоими версиями, хотя они и неверны в корне:)

(шёпотом) ты приблизилась к теме животных, уже горячее:)
13.08.2007 19:26:13, lanika
Наташ, последняя версия. И спать пойду.
Ваш дом стоит на миграционном пути стай блох с северов на юг?
Сидели блохи в ресторане. Да напились до пьяну. Потому, выйдя, начали присматривать кошкособачье таксо. Ну сама понимаешь, с нетрезвых глазок то и попутали. Да и залезли на первые попавшиеся джинсики. А это детков твоих штанишки оказались. Так блошки вместо своего дома у вас оказались. А поутру они проснулись... Головка болит, надо опохмелиться. А ты их сразу в нехорошем давай подозревать :-(
ЗЫ. Со вчерашнего дня раздумываю - не сменить ли мне ник на более пышный, гламурный? Мне вот сильно понравилась расшифровка natw слова подуры. Только вот не знаю, как в единичном числе - подура, подурша, подурЕнь?
13.08.2007 19:41:16, Подруга??
lanika
:) Я уже начинаю верить, что именно так всё и было:))))

Ходишь вокруг да около. "Кошкособачье таксо" - совсем горячООО:)
"Так блошки вместо своего дома у вас оказались". Где у нас??? Уточни!

На ЗЫ. Ультимативное:) Сменишь ник - я с тобой не знакома.
И не морочь себе голову ед.и мн.числом "подур":)

Подруга?? - единственная в своём числе:)))
13.08.2007 19:49:50, lanika
Жила-была собачка у добрых хозяев. Решили хозяева поехать отдыхать в пустыню Сахару. А ты знаешь, какая там жара??? Вот и добрые хозяева пожалели свою псинку, решили оставить дома. Потом хорошо подумали - а что собанька есть-пить будет? Вдруг омаров пережарит, да вместо молока недиетичную колу пить будет? Вот и решили собачку к добрым людям определить на постой (примечание. В роли добрых людей - семья Ланики.) Повели животинку да через парк, в траве которого бегали злые голодные блохи. Запрыгнули те проглоты, да так к вам и попали. Огляделись - а чё мы будем в шерсти собачьей париться? Нашли гладкие, аппетитные ножки да и устроили новоселье. И хорошо бы сказка-то закончилась, да Ланика их всех поубивала... Грустно. 13.08.2007 20:02:01, ПодурЕнь
lanika
Иди уж спи. Утро вечера мудренее.
Совсем на мою наводку не прореагировала:(

Последний шанс - убери из истории собаку и её проживание в моей квартире.
13.08.2007 20:07:31, lanika
(смайл с большими глазами) Дети ночуют в чужих домах с блохами???? Прости, но такой ужас даже писать страшно. 13.08.2007 20:09:58, ПодурЭнь
lanika
Эх, ты.... 14.08.2007 12:50:44, lanika
Ой, Ланика, давай познакомимся. А где взять пороль? 13.08.2007 20:07:26, ПодурЕнь
lanika
Со всякими ПодурЕнями не знакомлюсь:(
14.08.2007 12:49:07, lanika
Vasilissa
ответ банале: живутЬ эти блошки возле подъездов в травке-кустиках. И с большим удовольствием набрасываются на всех входящи-выходящих :)) Засада у них там или типа сторожей ;)) 13.08.2007 16:36:13, Vasilissa
lanika
И ты не угадала. Но в траве они водятся, да. Только мы мимо травы как-то не ходим. Сыны и дочери асфальта:( 13.08.2007 16:45:05, lanika
Vasilissa
значит, ваши адаптировались на дверных косяках. Они тоже у вас блошками асфальта стали :)) 13.08.2007 16:47:26, Vasilissa
lanika
И вторая попытка бездарно израсходована. Приз может уйти в чужие руки. Думай, Лена, думай!:) 13.08.2007 16:51:15, lanika
Vasilissa
дык думать-то вовсе не могу, киплю уже вся изнутри ;) 13.08.2007 17:05:49, Vasilissa
Vasilissa
не могу. Из-за запрещенного слова в 42 градуса даже не могу подумать покинуть "уютную" квартирку, где всего 32 и тоже в градусах :) 13.08.2007 16:20:26, Vasilissa
lanika
А сама-то как без корма? Схуднёшь ведь:( 13.08.2007 16:24:04, lanika
Vasilissa
думаю, что особенно не схудну, а если такое и произойдет, то не очень расстроюсь:)) Часиков в 10-11 в Метро пойду, которое НЕ под землей ;) Постою там с полчасика в отделе с мясом ;)) 13.08.2007 16:28:19, Vasilissa
lanika
Ты меня пугаешь! Мясо вприглядку??? Что ж ты раньше не написала, я б в тот пакетик что-нибудь мясное положила:) 13.08.2007 16:30:48, lanika
Vasilissa
да не, ты не так поняла (видать тоже от действия запрещенного слова :). Там в этом отделе такая кайфовая температура, что просто покидать его не хочется. Прям хоть раскладушку там ставь и балдей ;) А мяса-то я куплю, только как его готовить, когда от электроплиты еще ж..(ой, молчу) будет? 13.08.2007 16:33:49, Vasilissa
lanika
Аааа...тогда успокоюсь:)
У нас, кстати, самые комфортные условия в молочных отделах:) И вид вокруг покрасивше, чем в мясном:)

Плита в такую ж...ой!... просто засада. Хоть одним мороженым питайся.
13.08.2007 16:41:50, lanika
Ой, спасибо, что напомнила! У меня ж мороженое в холодильнике есть! Надо его уничтожить.
Наташ, стесняюсь спросить - почему слово "жара" вдруг столо здесь запретным?
13.08.2007 17:01:40, Подруга??
lanika
Жень, ну какая ты, право слово, стеснительная. Здесь же все свои, то бишь элитарные. Можешь не стесняться:)
Надеюсь, Лена меня не побьёт за то, что вынесу нашу приватную переписку широкой аудитории.
И так.
Я вчера пожаловалсь Лене(в чате), что просто подыхаю от ж...(и от любви, ой! сорри), на то, что мозги мои от этой ... плавятся.
И что, ты думаешь, я получила в ответ? Сочувствие? Нет, нет и нет! Я получила ...приказ! Цитирую: "молчи про жару. у меня уже расплавились".
Вот и молчу.

(реплика в сторону)
Диктатор. Пиночет.
13.08.2007 17:32:52, lanika
Vasilissa
ага, ну прям как сейчас обижусь, что даже мороженое лопать перестану ;)))
пысы: кртина снеговика с лебединой шеей дополняется еще и подписью ее рисовавшего - Пиночет :):):):)
13.08.2007 17:37:34, Vasilissa
Vasilissa
ты что, не спрашивай ее об этом! Она со вчерашнего дня не переносит ни этого слова, ни ее саму! Жарится она там у себя, а я у себя :)) 13.08.2007 17:07:06, Vasilissa
Vasilissa
ага, пойду, куплю себе ведерочко :) или два? Как думаешь? Одно можно есть, а второе на голову поставить ;) 13.08.2007 16:45:56, Vasilissa
lanika
Два! А можно три!
Боюсь уточнять. Ведро-то какой вместимости? Головушка выдержит, шея лебединая не надломится?:)
13.08.2007 16:53:29, lanika
Vasilissa
н-да, интересное у тебя обо мне представление: сначала беспокоишься, что схудну, что говорит о том, что я явно не дистрофик, а даже как бы и наоборот. А теперь еще и с лебединой шейкой. Интересно, такого уродца кто может нарисовать? У меня сразу ассоциация со снеговиком, у которого голова на тоненькой палочке :):):):):):) и сверху ведро с мороженым литров так на 10, из которых уборщицы полы моют :):):):) 13.08.2007 17:00:15, Vasilissa
диагност
Диагноз:
Пациентка Vasilissa здорова. С фантазией у неё всё нормально, несмотря на ж...ой!:)
13.08.2007 17:14:17, диагност

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!