Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немножко обещанного ОФФа

Подруге и всем, кому это интересно.
Мой сосед по даче вдохновился и сотворил два первых персонажа для экспозиции в своем саду. Скульптуры сделаны из утиль-сырья , пластиковых бутылок и всякого хлама. Предполагается целая экспозиция.
Так что , можно сказать, что вы пока первые зрители.

И далее по ссылке

А это уже немножко от меня:
Вот такие гривочки я случайно обнаружила под голубой елочкой в саду
,
А такие бабочки у нас летают в этом году, и ни одной не увидела привычной, желтенькой.
06.08.2007 01:21:16,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нвп
ЗдОрово! Спасибо за показушки. (О: 07.08.2007 14:35:50, нвп
Наташ, спасибо за экскурсию :-))) Блин, как же извилиста мысль человеческая... От банальных ковриков из шуршаших пакетов до скульптур. Мне казалось банальнее - что-то типа объёмных вязаных изделий.
А про папье-маше ты ему не рассказывала?
07.08.2007 11:14:30, Подруга??
Конечно рассказала, но от человек мастеровой, оказался в курсе. У него поначалу ничего к этим бутылкам не приклеивалось, но он все нашел способ, правда я не знаю какой.
А банальнее, это я собираюсь вязанными или плетеными фигурками побаловаться, два года уже собираюсь, но пока все время свободное уходит на борьбу с сорняками.А это уж точно совсем банально.
08.08.2007 00:05:49, лукоморье
lanika
А мне понравился сам художник:) Очень колоритная внешность:) А какие лукавые глаза!!!:) 06.08.2007 12:18:03, lanika
Да, дети, когда были маленькими, ходили за ним, разинув рот. А он им все расказывал, фантазировал....
Вообще-то он серьезный художник. Больше живописец, но есть у него и философские работы, а есть и такие , типа изогороскопов:
Это наши гороскопы
,,,
06.08.2007 13:21:09, лукоморье
lanika
Я помню эти гороскопы:) 06.08.2007 13:24:46, lanika
Life_for_smile
у него улыбка вот этими лучиками в глазах и борода - очень на моего папу похожа... И мне почему-то кажется, что мой папа примерно такое бы и делал... :-) 06.08.2007 13:05:00, Life_for_smile
Markizza1976
Эх, мне бы такого соседа . Талант . 06.08.2007 11:04:05, Markizza1976
Мне точно повезло, потому что он меня спросил; А если, у меня места не хватит, то можно на твой участок поставить скульптуры......?. 06.08.2007 13:24:26, лукоморье
asr@
Классные работы! Это же надо такое придумать:)))
Хороше и интересно иметь такого соседа.
Фото с бабочкой замечательное. Поставила себе на комп заставку :))А что это за цветы? Типа эxинацеи?
06.08.2007 10:47:23, asr@
Это монарда. Я обожаю этот цветок. И цветет долго, и особо не капризничает. Я его стала рассаживать по всему участку.

06.08.2007 13:43:38, лукоморье
ой какая рыбулька забавная и глазастая... А на Павлюге заметила детские соски :))))) 06.08.2007 10:26:29, Мадам_Ша рукодельница
Ага, это я ему их у себя откопала и уговорила поставить. Он хотел бусины прилепить. но так эффектнее (слегка не краснею, но розовею) 06.08.2007 10:42:20, лукоморье
vitunski
Так-с, еще одна галочка для обязательно посещения на побережье ;-)
Очень интригующие скульптуры!
06.08.2007 08:48:18, vitunski
Викуш, это не совсем побережье, это от Клайпеды 60 км, но если вы будете заезжать на Гору Крестов, то это по пути. Ты мне свой маршрут сообщи, я подскажу как лучше заехать. Они там все лето живут с женой, так что в любой день можно заехать. А может в выходные ко мне , и в баньку? 06.08.2007 09:22:44, лукоморье
vitunski
Соблазнительница!!!!! У нас маршрут СВОБОДНЫЙ! Ночи с 18 по 22 мы проводим на побережье, в районе Куршской косы, и будем ездить-ездить, куда доедем. А потом будем 5 ночей в районе Шауляй. А потом 3 ночи в районе Тракай. И все время ездить-ездить :-) 06.08.2007 12:11:41, vitunski
Ну дак, все ОК! получается. Мы по пути между Палангой и Шауляем. И в пятницу вечером приедем на дачу, так что никак тебе меня не объехать. 06.08.2007 13:00:47, лукоморье
vitunski
А уезжать оттуда когда будете? 06.08.2007 13:44:16, vitunski
В воскресенье в обед. 06.08.2007 13:47:05, лукоморье
eco_nadinka
Понравились работы вашего соседа !Молодец!Творческих успехов! 06.08.2007 07:20:17, eco_nadinka
Да, он так вдохновился, и столько идей!
По крайней мере, 8 миниатюрных макетиков я уже видела. Но глаза у него горят, и руки зудят.
06.08.2007 09:30:06, лукоморье
Life_for_smile
Мне понравились скульптуры. Прикольные.
Я тут тоже думала, о создании скульптур или основ под скульптуры.
Так что буду вдохновляться. Можно потом и еще что-то выкладывать.
А я пока строю замки и стены между ними. Надо всего 4 стены и 6 замков. И пока сделали только 1,5 стены. Это ужас, как из ломанного кирпича трудно стену выложить. Он неровный. У меня помощники собрались, стены выкладывать никто не умеет, все ругались. Короче, труба. Буду придумывать, как обойти это дело.
06.08.2007 06:12:22, Life_for_smile
Это типа детской площадки???!!!
У меня вот внуков еще нет, а то я тоже давно подумываю на даче замки с избушками строить. Как здорово! Ты мне фотки неприменно пришли, что получится. Ок? Ну, ты молодчина!
06.08.2007 09:26:21, лукоморье
Life_for_smile
да нет. Это для работы. Огородить часть клумбочек и построить лавочки - забор у замков.
Просто мне тут разрешают...
Посмотри выше темку - как мои штучки для цветов (я их называю вазонами) смотрятся на грядке с цветами.
Красота?
06.08.2007 11:24:27, Life_for_smile

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!