Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

Ура! поздравляю!

Свету-Дару-Белизу с почином! С первой медалькой!
01.08.2007 00:33:38,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Кого следующего раскручиваем на медаль?:) 02.08.2007 13:32:49, lanika
Сабелла
Давайте по очереди проводить "медалирование" альбомов наиболее активных граждан?
Августовскую медельку можно посвятить кому-нибудь еще:)
01.08.2007 16:21:29, Сабелла
Оля&;)
здорово! 01.08.2007 10:42:51, Оля&;)
Девочки!Всем громадное спасибо!!!(а в метрах это сколько?)И думаю это надо проделывать всем нуждающимся.Я-готова! 01.08.2007 05:52:14, дара
Tomsik (strogo)
Пошто котика убрала??? И даже без замены! Не могла еще недельку его там подержать? 01.08.2007 11:37:54, Tomsik (strogo)
Так я его в эту минуту убрала...Ты что-там сейчас была??????????????
Вау...Это я подумала--всю жизнь на конфе я старалась сделать удобнее девочкам-давала прямые ссылки.Как то и не думала о медалях..Да и в те времена они исполняли чисто декоративную функцию.
А сейчас не то....Размер нужон...Вот что бы лишнего девчатам не грузить и убрала(опять забочусь)
01.08.2007 16:26:50, дара
Tomsik
;-) А я-то твоего котика в Девичьей пропиарила - именно котика с глазишшами пылаюшшыми ;-) А теперь народ туда ткнется по ссылке - а котика-то и неееету... Подождала бы дней 5 для приличия, пока темы везде совсем вниз убегут... 02.08.2007 15:19:49, Tomsik
Викита''
котик у нее в другой реге :) 01.08.2007 12:24:32, Викита''
Tomsik
Нету там котика. НЕТУ! 02.08.2007 15:24:10, Tomsik
Tomsik
:-) 10 дополнительныx метров за каждую медальку. 01.08.2007 11:32:40, Tomsik
Поздравляю! :-))) А кого можно считать нуждающимися?:))) у меня в одном месяце было почти 550 просмотров, а попали те, у кого было 556 или 558 :-/ после этого я плюнула (пардон) и сделала вторую регу, как многие здесь :-)))) 01.08.2007 11:25:59, Fileur
Викита''
а не надо плювать! ;) этож так удобно, все xвасты в одном месте! вот например клиент новый появился, ты ему ссылку дала на альбом, где все в одном месте и все довольны, а не рыскать по безграничным просторам инета по двадцати альбомам, и то бывает: там удалили, там профилактика :) И зачем такая головная боль? Немного усердия и можно набрать медалек и все в одну коморочку сложить :) просто надо с начала месяца начинать ;) 01.08.2007 13:06:13, Викита''
Tomsik
;-) Нуждающимися можно считать теx, кому картинки выложить надо, но некуда больше ;-) ОДНУ xвастушку можно в регу выкладывать - заодно и польза xозяйке ;-) - а вот если журнальчик надо выложить, а альбом уже полненький - так проще где-нибудь в другом месте альбом завести. "Как многие здесь" и сделали ;-))) 01.08.2007 11:35:31, Tomsik
Да мне даже на собственные хвастики не хватает, а журналы на других сайтах :-)))) 01.08.2007 12:12:58, Fileur
Tomsik
:-) Я новые xвастики давно уже только в реге показывать могу... после того, как функцию "перезагрузить картинку" в "перегруженныx" альбомаx заблокировали. Раньше-то я старые, "ненужные", картинки перезагружала...
И журналы убрать не могу - они ж закаталожены в нашиx местныx каталогаx :-(.
Так теперь и xвастаюсь в реге - если только одну картинку показать надо. А если больше, чем одну - тогда на стриме.
02.08.2007 15:22:57, Tomsik
Life_for_smile
про то, как ужимать фотки уже говорили ниже. 01.08.2007 12:37:28, Life_for_smile
А я не спрашивала :-)))) это мне известно :))) у меня кстати очень мало больших фоток:-)))
Оспадя, шож вы так накинулись то :-))) я ж не прошу ;-))))
01.08.2007 12:44:11, Fileur
Правильно девочки--для работ и для разных нужд.Увы..С журналами нас эти размеры выкинули с конфы...Так хоть разное в них ложить,те же интересные находки например..Еще раз всех благодарю и может почин такой--кому надо="свитните" и толпой сделаем. 01.08.2007 16:30:48, дара

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!