Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всякое разное

Моя любимая тема - как вторично использовать одноразовые вещи. На этот раз филиппинки нагло стащили идеи http://www.intermoda.ru/news_8842.html
Что зашибенского в этих сумочках - мне, увы, не понять. Но, видимо, что-то есть, раз люди беспорядки устраивают http://www.intermoda.ru/news_8847.html
Лии Виттон, Михаил Горбачёв и Вог. Казалось бы, что у них общего? А есть! http://www.intermoda.ru/news_8862.html
А вот такая дотошная телезрительница поразила моё воображение. Она рекламу с лупой, что ли смотрит??? http://www.intermoda.ru/news_8828.html
31.07.2007 09:38:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женя! И не только филлипинки идею стырили.... Когда, практически только прийдя на конференцию, я прочитала про твои половички из полиэтиленовых мешков, подумала сначала -шутка(ну учитывая твой характер) Но засела мысль в башке и вот года два ее из башки выбить не могу. Фантазия увела далеко- родилась идея о "вязанных полиэтиленовых фенечках" для любимого сада. И вот два года собирала материал, надеялась хвалиться этим летом,..но момент хваставства пока отложен по причинам, не раз уже мною пронытым. Но поскольку я о своих мечтах рассказываю, то идея была подхвачена моим единственным соседом по даче- художником. Мы стали для него собирать пластиковые бутылки. И что из этих бутылок стала выходить из под рук художника поразило мое воображение. Надеюсь, что в предстоящие выходные он мне разрешит сфоткать (в эти выходные еще не было закончено), и я непременно порадую тебя в первую очередь, как основателя движения за использование вторсырья на нашей конфе 31.07.2007 12:51:28, лукоморье
Наташ, ну очень интересно поглядеть - ЧТО можно сделать из бутылок??? А про половички - не, ну как тебе могло в голову такое про меня подумать? Лежал он в нашем подъезде, лежал. Надо бы новый связать, да что-то пока никак. А бутылки пластиковые я только для огорода использую - воду набираю. Потом ими в качестве кирпичей пользуюсь - для придержки полиэтилена на тепличке. После - тёплой водой поливаю. Наполовину отрезанными бутылками закрываю на ночь рассаду. Для сбора ягод тоже очень удобно, отрезаю верх - и тара готова (легко, не бьётся). На некоторых участках видела - перевёрнутые бутылки втыкают в землю и огораживают клумбочки-грядочки. На забор одевают - для укрытия верха досок от дождя. Вроде бы всё... 31.07.2007 14:05:14, Подруга??
Vasilissa
а у нас на гаражных замках и петлях бутылки красуются, от дождя, значит :) А еще где-то мельком видела, что кто-то домик построил, наполнив их предварительно землей, что ли... 31.07.2007 14:43:57, Vasilissa
Вот и я тоже так же, активно плечами не пожимала, но про себя подумала, ну и что это будет?! А когда увидела, то поняла разницу между творческим мышлением и техническим....
Тогда поинтригую немножко до след.понедельника
Кстати, в связи с этим активно всплыла опять же твоя идея с папье-маше. Я уже собираюсь бумагу варить, вот только руки бы быстрее развязать, чешутся, аж зудят.
31.07.2007 14:29:49, лукоморье
Хо-хо, а журналов набрала глянцевых для качественного? :-) Вазы и гномики? 31.07.2007 15:06:43, Подруга??
У нас каждый день ящик забит рекламой, которая как правило, на прекрасной бумаге. Камин растапливать такой, ой как жалко.... Так что пока собираю. На гномиков у меня таланту скорее не хватит, а вот на цветочные подставки и контейнеры я скорее всего созрею.
Нужно попробовать, а там куда фантазия унесет.
31.07.2007 16:08:36, лукоморье
Life_for_smile
про сумки - а что, если они яркие такие - пусть люди носят и радуются - если им по приколу.
31.07.2007 11:11:42, Life_for_smile
сумочки мне понра.... мечтаю из молочных пакетов склеить сумочку от Леры...(У нее сайт по лоскутному шитью) 31.07.2007 15:16:09, Мадам _Ша рукодельница
masyanya белая и пушистая
а я и не сомневалась , что это накладные ресницы и без лупы. а КАК снимают рекламу и фотки в глянцевые журналы уже не секркт. 31.07.2007 10:41:02, masyanya белая и пушистая
+1000, мне тоже противно и это даже не обман т.к. видно невооруженным глазом... 31.07.2007 15:15:15, Мадам _Ша рукодельница
Ээээ.... ну я вообще всю рекламу... фоном смотрю. Айсовскую, наверное, с год показывали, пока я усмотрела, что там вьюнош внимательно журнал по вязанию разглядывает. А уж на ресницы Круз... Ну ясно, что украшают и преувеличивают :-) Да и фиг с ними :-) Всё равно не верю рекламе. Они меня давно обманывают. Как идёт реклама стирального порошка с фразой "...тогда мы идём к вам!", я всякий раз приглашаю - приходите. Ну и что? До сих пор жду. Муж говорит, что не придут. Но я в глубине души верю :-))) 31.07.2007 11:20:50, Подруга??

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!