Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rадуга

Sorry, папка закрыта. Пока модератор не

Sorry, папка закрыта. Пока модератор не удалит ссылку анонима от 16.57.13. Модератору было выслано сообщение в 17.20 Времени было достаточно, чтобы как-то отреагировать.
Если кому-то не в тему войти в альбом по предложенной мною ссылке и сделать два лишних клика чтобы посмотреть фотки, мои искренние сожаления! На загрузку только одной фотки в альбом уходит столько времени и кликов, не считая поиска в Интернете, что не сочтите за труд уважить за проделанное и тем самым увеличить вместимость альбома, что могло бы обеспечить в будушем безпроблемное выкладывание фотографий в одном месте, как это удобно мне. Не нахожу ничего предосудительного в просьбе войти для просмотра через регу. У кого проблемы с лимитированным интернетом, soryy, материальными средствами на безлимитный помочь не могу - у самой лимитированный :-(
Надеюсь, модераторы удалят тему, приведшую к таким негативным последствиям, что однозначно не входило в мои планы.
Всем искренние извинения и удачных просмотров в бесчисленном количестве других альбомов :-)
25.07.2007 16:50:07,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
Што это с тобой? 26.07.2007 10:56:07, Tomsik
Vasilissa
Юмор, видимо, ну очень тонкий... мы не поняли, увы :(( 25.07.2007 20:45:13, Vasilissa
Mams
Да уж... глубоко пошутила... не разобрать... 25.07.2007 21:41:49, Mams
Vasilissa
Может, таким образом хочет счетчик накрутить? Странно, вроде девушка адекватная (была по крайней мере ;) 25.07.2007 21:57:28, Vasilissa
Tomsik
"Счетчик накрутить" - это дело для заполненныx альбомов крайне важное - каждая медалька - + 10 Мегов к размеру альбома, т.е., еще больше картинок. Только вот таким способом его не очень накрутишь - закрывая папку из-за нежеланной прямой ссылки... 26.07.2007 10:58:40, Tomsik
Rадуга
Нет неадекватная больше. Совершенно!!! после проделанных вчера титанических поисков. Если кому-то кажется, что любой аноним, здесь может прыгать выше головы, а модератор при этом в ус не дует - плохим или глубоким юмором, могу предложить поиски на просторах интернета самостоятельно. Во главе с анонимом. А потом решать по какой ссылке и как пускать в свой же альбом.
И много летом счетчик накрутишь, когда в конфе полчеловека? А хотя, что в этом зазорного зайти через регу? Увеличивается об'ьем альбома для кого? Явно не для владельца альбома. Я могу спокойно все фотки смотреть в своем компе. Так что, Елена Попова, извини, ну здесь ты маху дала с диагнозом... Открывать третий альбом, ну не в тему мне как-то - уж больно заумная эта игра с размерами альбомов и медалями :-( Пошла вступать в отряд адекватных, кто уже давно только в читабельном режиме :-)
25.07.2007 23:04:14, Rадуга
Vasilissa
:)) Дык я же не врач, а вязательная училка всего-навсего. Так что диагнозы не ставлю, а просто делаю предположения :)) А если не хочешь для всех выкладывать, так для этого и существуют группы. Чего тут сложного? Уже год как этим способом все пользуются. А здесь, на конфе, выкладываются то, что для всех без исключения.
И еще: мы и не против идти к тебе в альбом через регу, но только в конце пути хотелось бы приза :)) А там, звиняюсь, железобетонная дверь ;(
26.07.2007 09:08:13, Vasilissa
olgapro
Я согласна с тобой, ведь альбом увеличится для всех же, чтобы туда можно было что-то еще выложить. Абсолютно не понимаю, что в этом может быть плохого. Не переживай, и не бери в голову (по себе знаю). Слишком народ разный в инете. Каждый по-своему все понимает. 26.07.2007 08:50:43, olgapro
masyanya белая и пушистая
да нет ничего в этом плохого. поэтому и хвастушки стали выкладывать именно в регу. да и просто просить "загляните в регу , надо увеличить альбом" . и ведь все сразу идут на выручку , да еще и не по одному разу. А вот так всех наказывать из-за одной ссылки (а такие ссылки тут дают сплошь и рядом ) и устраивать истерики - вот это не то , что не красиво , а ...... А уж считать сколько раз и кому ты помог ....да лучше пусть не помогает ! 26.07.2007 10:48:19, masyanya белая и пушистая
masyanya белая и пушистая
ну и что такого ужасного в том , что ниже дали ссылку напрямую в папку?у многих трафик лимитный и оооочень медленный. А вот ваше "пока не уберет, не открою" - это действительно пакость. вы сами себе и гадите , так как убрать ту ссылку несколько проблематично , поэтому все ваши усилия пошли коту под хвост. ну и кому хуже? рано или поздно все равно эти картинки выплывут. не от вас , так от других 26.07.2007 00:23:53, masyanya белая и пушистая
Rадуга
Да ничего ужасного. Как и в том чтобы войти через регу. И чем же я так себе навредила, пригласив гостей через "дверь"? А кто-то, совсем не из списка приглашенных, умудрился с'ьерзать первее приглашенных, открыть "окно" и всех зазывать через него, чтоб сразу к "столу".
Тем у кого проблемы с трафиком, уже польза от выложенных фоток - не надо тыкаться и искать в Интернете, теряя время и костеря те же проблемы с трафиком. И как я уже заметила, два лишних клика для просмотра ничто в сравнении со временем поиска и выкладыванием в альбом У меня Интернет тоже лимитирован и глючит постоянно. Вот с легкой руки masyany белой и пушистой, плюнуть на все и сидеть ждать когда кто-то когда-то что-то найдет и может покажет...
Далеко не все владелицы альбомов сталкиваются с унизительным положением и зазыванием в регу для увеличения размера альбома. И для кого это делется чтобы больше в свой альбом картинок выложить? Я бы поняла комментарии по этому поводу, если бы это было связано с материальной корыстью или получением еще каких-то благ от владельцев сервера... А при том положении, которое существует, это только головная боль выкладывающих. При чем в обратно пропорциональной зависимости - больше выкладываешь, больше голова болит что делать? Альбомчик то вот-вот прикажет жить.
И вообще к анонимам (за исклячением одной общеизвестной ;-) отношение у всех должно быть одинаковым.
То что коту под хвост... Очень даже верно! В виртуале, почти не существует уважение и добрая память, ну за редким исключением, за выкладывание найденного или оказание помощи (тебе лично, когда ты была просто masyanya, помогала не однажды. И это не упрек, а напоминание) Дело добровольное же. Как и принятие решения какую ссылку на свой альбом давать.
То что модератору для удаления поста анонима требуется больше времени, чем выкладывание в альбом больше 100 фоток, явно проблема данного сервера.
Может ты и займешься поиском картинок, чтобы они выплыли не поздно и не от других, а от тебя? А то все а скажите, а покажите. И еще командный голос при этом отрабатываешь. Не солидно!
26.07.2007 01:29:40, Rадуга
Tomsik
[вышла из читабельного режима, в который ушла во многом из-за такиx вот "дискуссий" насчет паролей-ссылок]
Те, кто не xочет "сталкиваться с унизительным положением" или не видит шансов увеличить объем альбома до нужного в ближайшие годы, те давно уже выкладывают на другиx сайтаx, а здесь ссылочку туда дают.
А если нужны "клики", так об этом можно прямо сказать - мол, объем нужен. Все и заглянут, и не по разу. Можно еще в регу интересную картинку положить - именно для показа, потому что места в альбоме больше нету.
26.07.2007 11:04:07, Tomsik
masyanya белая и пушистая
брррр какая гадость . ты уж тогда сразу список пиши , кому можно посетить твой альбом , а кто может идти лесом. и после этого удивляешься , что мало посетителей??? а вот помните было время и я тут помогала ого-го! только вот почему-то я никому не напоминаю , что это мои журналы записывали и на диски , и во многих альбомах они мелькают. вот странно , я вся такая жадная и плохая , но вот не могу пожаловаться , что в альбом ко мне не ходят. хотя давненько ничего там не выкладываю , а поди ж ты! это не от выложенного зависит . может задумаешься, почему при всех твоих стараниях и воплях о несправедливости к тебе не ходят в регу? 26.07.2007 02:15:29, masyanya белая и пушистая
lanika
Встряну в ваш диалог с масяней:)

В защиту анонима.
Нет криминала в том, что он пригласил всех "к столу", минуя твою регу. Не-ту:) Зря кипятишься:)
Лимит альбома.
Кто мешает тебе завести альбом на той же пикасе, фотофайле, мультиплае? Все давным-давно туда перебрались и голову себе не морочат:) Там и объём больше и возможностей не сравнить:)

Слушай, ну последнее это дело - напоминать, что когда-то кому-то помог:(
Что-то звёзды сегодня для тебя не так встали.
26.07.2007 01:56:32, lanika
Mams
Радуга! Не нужно обижаться. Мы, видимо, не поняли, что ты просишь удалить ссылку на свой альбом, который ниже дал аноним. Это ведь так? Просто сегодня день тяжелый, не все сразу понимают. Поэтому ты пожалуйста не обижайся, ладно? 25.07.2007 23:47:00, Mams
Mams
Кстати, аноним ссылку удалить не сможет, нет у анонимов таких прав :) А модератора ждать долго придется... эх, обидно... 25.07.2007 23:50:32, Mams
Laura
Общий пароль не подходит :-(((
Или он сменился?
25.07.2007 19:14:08, Laura
Ну вот - во главе банды поставила, а чё тырить - не показываешь :-( 25.07.2007 18:57:34, Подруга??
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=176349 25.07.2007 16:57:13, правильная ссылка
Так какой все же пароль ? Кто-нибудь знает? 25.07.2007 19:56:47, Мамочка Ира
Rадуга
А чем не устраивает верхняя? Или анонимы только пакостить способны? 25.07.2007 17:00:14, Rадуга
lanika
Любая не устраивает - ни твоя, ни анонимская, пароль-то не подходит, а посмотреть хочется:)
Но в действиях анонима криминала нет. Абсолютно:)
Про пакость - это ты погорячилась.

Лично мне! всё равно каким способом ты решила показать свои находки - сразу напрямую в альбом или с "пересадкой" в регистрации:) Лишний раз на твою радугу в реге посмотрю:) Но у меня интернет 24 часа в сутки - хоть попой ешь:), а девчата "сидят" на лимите. Приходится думать об этом, равно как и о размере загружаемых фото.
То, что аноним дал ссылку - это обычная практика на 7-е. Ты, видимо, просто никогда на это внимания не обращала:)Иногда, торопясь показать что-то, девушки забывают дать ссылку или дают её, не выходя из режима редактирования, т.е. ложную. Практически всегда находится человек, который (с ником или без) даёт правильную ссылку. Вроде бы, до сей поры никто из хозяек альбома не сердился:) Даже благодарили за правильную ссылку:) И ты не серчай на анонима:)
26.07.2007 01:16:03, lanika
Rадуга
Натулек, поскольку ты не совсем лимитированная (как я и многие другие, что я очень понимаю), перечитай мои посты, не обессудь. Ссылку я дала ту, которую посчитала нужной и с определенной целью - чтобы увеличить об'ьем своего второго!! альбома (по первому все до сих пор ездят регулярно, но выкладывать туда места нет... и все только по тому что давала прямые ссылки, учитывая нужды других). И что здесь криминального? Ну не в состоянии я решить всех и всехних проблем в этом мире!!! Хочу решить хотя бы одну - выкладывать картинки в один альбом (ну так мне удобнее) и как можно больше! А больше для кого? Для себя что-ли? К чему все эти переписки? У меня только одно желание возникает - тихо хранить все у себя в компе и не дергаться с выкладывание. Еще времени сколько и лимитированного Интернета сохраню. Ну кому еще, кроме меня, из присутствуящих лучше-то этого будет? Ну будут ждать когда где-то когда-то эти картинки выплывут? Так если у всех такое дюжее терпение, чеж не дождаться модераторских действий? Все закончила все полемики. Хотелось как лучше всем, а так не бывает! Загрызут свои же! 26.07.2007 01:54:13, Rадуга
Вставлю свои пять копеек.
Если бы ты явно оговорила, почему даешь ссылку на регу, а не на альбом, народ отнесся бы с пониманием, уверяю.
Я сама не сразу поняла, в какую папку ты посылаешь, потому что в сообщении ты не указала название папки, а только имя одного из дизайнеров, пришлось открывать многие папки, прежде чем мозги включила (посмотреть, правда, тоже не получилось :))
Про модераторов - говорят, что Эмили вроде уже и не модерирует, поэтому в обратной связи лучше попросить.
Можно просто сделать ссылку на альбом недействительной - создать новую папку и переместить туда все фотографии, это много траффика не займет - выделяешь все фото в папке и перемещаешь в другую (галочку - оставить копии убираешь) Перевыкладывать ничего не придется.
26.07.2007 09:42:11, ларата
Подпишусь под каждым словом.
Лорик, ну не понятно сразу. Первая мысль -Радуга торопилась и дала не ту ссылку. Кончай дуться! Если надо - буду по 10 раз в сутки в регу твою ходить, если можно с одного компа накрутить счётчик.
А с салфеткой на фейсе оч удобно, я думаю. Навяжи разных - и каждый день "новое лицо".
26.07.2007 09:52:35, Подруга??
Разве это пакость ? 25.07.2007 17:11:44, аноним .
olgapro
Не пакость, но желание владельца - закон. 26.07.2007 09:05:20, olgapro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!