Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос о сережках

Девочки,прям не знаю что делать..Короче--серьги золотые не снимаю никогда.Так как при покупке одна сережка была сильно слабая,да еще застежка была слабая и подломана.Потому штырек приподняла.застегнула(туго) и так годы хожу.Неудобно спать,ломаю уши,а что делать?....А сегодня надоело и захотела снять и без них походить.Ну и не смогла...Что делать то?? Как их снять??Штырек с крючком вверх или вниз давить??Мужу надо объяснить действия.Или ухо оторвем или сережку окончательно сломаем..
И у вас хочу спросить--а вы как с серьгами--тоже не снимая???
Есть у меня "детские",жемчужинка.С крючком и петлей,вот там мне система нравится,там вопросов нет...Смешно,но вот такая проблема..
20.07.2007 04:07:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
colombe
я тоже никогда не снимаю, но просто потому что потом забуду надеть :)
у меня гвоздики, с лицевой стороны просто камушек в оправе, мне очень нравится, что ничего не висит и не цепляется
21.07.2007 11:26:28, colombe
Mams
Я тоже в сережках сплю и моюсь, и даже купаюсь. На ночь не снимаю почти никогда. Правда, тут было жарко, подарили себе постельное белье махровое, блин, чуть ухо не оторвалось, зацепилась серьгой за махру... Пришлось снимать на ночь.
Вообще, я большие сережки не люблю, у меня некрупные, а замок каждый день не удобно расстегивать. Как по мне, так это кому как удобно. У меня есть сережки на выход, они объемные - в них не поспишь, а так - не заморачивайся, как тебе хорошо - так и нужно :)
20.07.2007 18:34:15, Mams
Юлия1707
Я серьги каждый день на ночь снимаю, мне так спать удобнее. И еще у меня несколько пар каждодневных сережек: просто золотые и с разными камнями, наутро надеваю ту пару, которая больше подходит к одежде :) 20.07.2007 18:02:34, Юлия1707
Я тоже хожу и сплю в серьгах, на праздники меняю, а затем снова одеваю повседневные. А иначе я их потеряю тут же, за столько лет я их уже вообще не чувствую.Недавно обнаружила, что одна серьга потерялась, а сколько я без нее ходила день, неделю, даже и не знаю. Потом нашла, когда на кухне полы мыла 20.07.2007 14:05:12, лукоморье
Так сними ту, которая открывается хорошо. Пусть на ней и рассмотрит крепление и тебе снимет.
Мне лично серьги не мешают, я их не снимаю когда месяц, когда два-три. Потом меняю и опять не снимаю.
20.07.2007 06:14:41, Подруга??
Life_for_smile
вроде вниз надо чуть надавать а потом вынимать. Пусть муж посмотрит - куда там крючок направлен. Если вверх, то жавать вниз. И наоборот.
Я тоже свои сережки постоянно ношу. Но снимаются они легко. Иногда сами.
Если другие надеваю, то на день.
20.07.2007 06:06:47, Life_for_smile
Муж снял,но ухо пострадало...Но я их годами не снимаю.Вот и интересуюсь--я одна такая? Как большинство девушек с ними живет???
Снимает иногда или никогда??
20.07.2007 06:40:08, дара
Astrochka
У меня серьги-колечки, самого замочка как такового нет, просто сережка разгибается в дугу, одевается, загибается в кольцо, штырек с одной стороны входит внутрь другого конца сережки. Тоже не снимаю годами, потому как сложно и сломать боюсь. Но мне они не мешают - маленькие, гладкие и подходят ко всему :) 20.07.2007 07:22:29, Astrochka
Честно признаюсь(шепотом)--я не знаю КАК ПОЛОЖЕНО носить серьги... 20.07.2007 07:53:48, дара
Astrochka
Я тоже не знаю :) Поэтому ношу так, вроде никто пока замечаний не делал :) 20.07.2007 09:17:26, Astrochka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!