Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Последний летний хвастик:)

потому что следующие будут уже осенью - у меня 1.5 мес не будет инета на даче:)
Не смотря ни на что:)(к теме ниже...), показываю вам мой первый опыт оплетения бусин и работы с ними
10.07.2007 10:22:59,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Ирина, ты молодец! Учишься-создаёшь-радуешь! Не забудь все свои украшения положить в чемоданчик или сундучок(ты вроде делала для них) и наряжаться на море, чтобы люди спотыкались даже на песке, увидев твои творения! И привези фотки, а мы будем ждать тебя... Красивого тебе времяпровождения! 11.07.2007 10:23:16, gold
Сима Полосатая
благодарю, Оля! Украшения (не все конечно, самые любимые и подходящие под летние наряды) возьму с собой обязательно:) 11.07.2007 10:32:16, Сима Полосатая
Кстати, Сима. Сегодня я щоппилась (отоваривалась) в одном бутике. Там не только платья-топы-блузки продают. Там можно и туфли подобрать, и сумки. И, естественно, бижутерию. Вот ваши бусики-колье идеально к чему-то подошли бы. Может вам договор составить и делать бижутерию для бутиков. Вы ведь петербурженка, там ведь тоже бутиков полно...
Как говорил поэт, (сейчас перевру немного) - не продается вдохновенье, но можно рукопись продать...
10.07.2007 22:02:54, Derwood
Сима Полосатая
спасибо за совет и добрые слова:) но доя бутиков пока не решусь:)-надо ещё уровень поднимать:) а вообще да - была недавно в одном бутике "хенд-мейд, очень любопытно там, и смотря на бижутерию, понимала, что много чего из представленного и я могу:) 10.07.2007 22:41:31, Сима Полосатая
Aleksandra
красота!Стильно! 10.07.2007 18:10:43, Aleksandra
Life_for_smile
средние бусины получились идеально, а вот самые большие - как не до конца дооплетены... Но в целом картина суперская получается. Мне очень нравится. 10.07.2007 17:51:45, Life_for_smile
Сима Полосатая
Вит, большие до конца оплести не удалось - они не овальный, а бочонкообразные:), пришлось оставить, как есть:) Спасибо!:) 10.07.2007 19:28:46, Сима Полосатая
Buttercup
Можно подобрать bead cups, но они обычно металлические, в данном случае не совсем в тему будут...
А можно поискать дискообразные плоские деревянные бусины подходящие по диаметру и нанизать их вплотную с обеих сторон овальной бусины
10.07.2007 21:53:01, Buttercup
Сима Полосатая
спасибо за советы! 10.07.2007 22:42:29, Сима Полосатая
Морская птица
Совершенствуйся и дальше, ни за что не поверю, что на морях ты будешь сидеть, сложа лапы:) А я пойду готовить запеканку, по твоему, кстати, рецепту, который все мои просто обожают:) 10.07.2007 11:37:39, Морская птица
Сима Полосатая
а на моря я вышивку беру:), а то совсем её забросила:)) 10.07.2007 11:59:01, Сима Полосатая
Сима Полосатая
:)) приятного аппетита:) 10.07.2007 11:53:50, Сима Полосатая
Морская птица
Спасибо, уже в духовке:) 10.07.2007 11:56:27, Морская птица
lanika
Хорошая плетёночка:)
Ир, сделай к ней браслет.
Можно, конечно, и серёжки попробовать сделать, но будет перебор в верхней:) части тела. А браслет будет классно смотреться на обнажённой руке и уравновешивать образ:)
10.07.2007 11:23:42, lanika
Сима Полосатая
спасибо:) да, наверное сделаю, но шнур белый кончился и бусин мало, зайду в магазинчик сейчас:) 10.07.2007 11:35:49, Сима Полосатая
Solntse
вот кстати ниже высказалась про задетое за живое...
и хоть я вообще не ношу никакую бижутерию кроме килограмма золота на шее( в силу алергии на все металлические вставки), я скажу что мне НРАВИТСЯ
это очень модно и актуально сейчас, это стиль большого города, это можно одеть и на работу, и вечеринку и на пляж...
смотрю на то, что продается в магазинах из бижутерии-на подарки обычно беру, так вот это ваше колье гораздо красивее и лучше, точно!
но девушка правильно подметила, что нужно пооткрытие блузку, топик, ибо оно будет красивее смотреться.
новых идей!
10.07.2007 10:51:16, Solntse
Сима Полосатая
большое спасибо:) кстати, знаете, я ведь до этого года совсем почти не носила бижутерии, никакой:) - только глубоко в юности, когда в 80-е была в моде крупная пластмассовая и "блестящая" бижутерия (чаще всего чешская). А в этом году, как сама знанялась, так и стала носить, сама себя не узнаю:) хорошо, что это в моде сейчас:), а потом -всё дочке подарю:)
10.07.2007 10:54:56, Сима Полосатая
Solntse
ну сейчас как раз стиль тех же годов у нас актуален, все крупное, блестящее яркое...
вы не поверите, но! я сегодня одела мамины туфли 1987 года, им 20 лет, она их не носила, они лежали в шкафу забытые всеми...я когда их увидела, прям абалдела от радости, такой писк! сижу и балдею и никто в жизни не догадается, с какого они времени...во всех новых коллекциях стоят такие ...
так что вам и ващей дочке все это очень пригодится!
10.07.2007 11:09:02, Solntse
Сима Полосатая
спасибо ещё раз:) надо мне тоже в маминых шкафах порыться:))) 10.07.2007 11:12:09, Сима Полосатая
красиво!!! 10.07.2007 10:39:51, W.i.t.c.h.
Inno4ka
Плетенка получилась классная, только МНЕ кажется, ей на шее места надо больше (блуску "пооткрытие"), чтобы бусинки свободно легли. С этой блузкой им мало места :))) 10.07.2007 10:31:35, Inno4ka
Buttercup
+1 10.07.2007 18:14:37, Buttercup
Сима Полосатая
да, это правда, спасибо:) просто утром схватила первую, которая по тону подошла:) 10.07.2007 10:52:35, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!