Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто видел такие нитки?

Девочки, может быть кто-нибудь видел в Москве в продаже такие нитки - белый ирис пр-во Франция, бобина с бирюзовой этикеткой с надписью OKE! crochet, вес 100 г длинна 550м. Там где я покупала больше нет и не ожидается, а мне надо 2 мотка. Очень красивая получается работа, и так жалко ее бросать, да и труда сколько потрачено... По инет-магазинам пошарилась - ничего похожего нет, в реальных известных мне - тоже. Вдруг кто-нибудь видел? Тлеет слабая надежда...
05.07.2007 18:07:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Ашане нет и не будет:( 06.07.2007 18:09:02, Аврорик.
Лисенок
Напишите номер ниток (цвет) , у нас в магазине около дома продается такой ирис нескольких цветов 06.07.2007 10:34:11, Лисенок
Белый он. Такой прям снежно-белый. Номер не помню - этикетка дома. А где расположен ваш магазин? 06.07.2007 11:04:04, Аврорик.
я видела в Ашане(рукодельный магазинчик напротив касс)на Тёплом стане-но это было ещё весной!У меня осталось чуть меньше 1 мотка! 05.07.2007 20:28:58, lusien
Я попробую там поискать, вдруг залежалось... И я с удовольствием бы купила ваш остаток, если конечно он вам не нужен, мне уж не до жиру:) Я вяжу такую шторку на окно, и сейчас у меня готова вертикальная половина, если ниток почти моток, то хоть на что-то похоже будет, пусть и не широкая, а то работу жалко, да и оч. красивая выходит. Если надумаете, мыл под ником:) 05.07.2007 21:57:50, Аврорик.
я из неё кофточку связала -после стирки какая-то такая белизна появляется,аж глаза режет! :) Сейчас попозже разберу свои залежи,найду ! :) Но ты всё равно посмотри там,может,осталось у них! Кстати,кроме этого магазинчика, я такую пряжу больше нигде не видела! (Просьба блюстителям морали обратить внимание - пупочек не мой! :) Моей невестки!Она у меня за живой манекен была!) 05.07.2007 23:03:53, lusien
Красивая кофточка! И нитки очень хорошие, хотя и дорогие. И их и правда особо нигде нет. Я в ЦДМ покупала, на 4 этаже. В этот Ашан наверно прям сегодня съезжу, впервые - я там никогда не была, это от меня другой край географии. Но ты все равно поищи свой остаток, ладно? 06.07.2007 08:24:26, Аврорик.
галка!
Люд, а что у тебя на мониторе красивое? 05.07.2007 23:25:27, галка!
там у меня розовый топик,который я пыталась сфоткать,но всё время цвет не получался! :) 06.07.2007 20:51:18, lusien
Так мы и в таком цвете посмотрим, выставляй :) 07.07.2007 20:38:37, Helg@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!