Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

egora

Нет идеи :-((

Рукодельницы! Помогите, пожалуйста, советом. Проводя лето на даче, вязала такие кружочки (много-много), отдельно друг от друга. А что из них можно сделать теперь - не знаю. Раскладываю и так и эдак - не нравится. Может в промежутках надо что-то связать? И не знаю, что из них будет смотреться - топик или что-то еще? Вдруг у вас есть идеи - поделитесь, буду очень признательна.
03.07.2007 21:23:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
галка!
а что тебе больше хочется, то и делай, но мне кажется лучше соединять как в 2-х верхних рядах, чтоб между ними ничего не вязать. И ещё совет - не поленись распусти у каждого кружочка последний ряд (наскольку вижу там просто возд.петли) и соедини кружочки в процессе вывязывания последнего ряда. Но это тогда когда определишься что вязать - топик, кофточку,шаль.... 03.07.2007 22:04:28, галка!
egora
огромное всем спасибо за советы - я и не подумала, что можно связать шаль или скатерть, теперь буду мучиться вечным вопросом - что делать: :-) надеюсь, что что-то все же получится и я тоже буду хвастаться )) 03.07.2007 22:56:42, egora
Что-то между ними для соединения и получится скатерка. 03.07.2007 21:57:44, timy
HelgaM
Можно, например , шаль из них сделать. Только лучше в журналах посмотреть, как правильно соединять, чтоб смотрелось, как одно целое. Или по ссылке, может пригодится. Удачи!
03.07.2007 21:57:43, HelgaM
вот я вязала очень похожие! :) (только размерчик у них побольше) :) 03.07.2007 21:28:21, lusien
egora
какая красивая кофточка из Бурды!!! немного в стиле фри-форм? я им заболела, правда сама еще ничего не пробовала связать, но очень-очень хочется. подскажите, пожалуйста, из какого номера эта модель, тоже хочу попробовать. 03.07.2007 23:07:38, egora
из какого номера не знаю,но могу описание выслать ! :) Черкни свой адрес! 04.07.2007 00:55:35, lusien
egora
спасибо большое! egora@sumail.ru 04.07.2007 09:09:47, egora
отправила! Я всё вязала отдельно и потом перемычками соединяла,как в описании! Спине(моей)-хана,а результат вживую- супер! :))) 05.07.2007 00:00:57, lusien
egora
я всё получила - огромное спасибо, кофточка, действительно, очень эффектная у вас получилась - просто загляденье!!! 05.07.2007 09:15:29, egora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!