Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Бутылка-оборванка:)

Ещё вчера мы пили из неё вино на крестинах:)
26.06.2007 00:16:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Неожиданная оригинальность! Отличное первоплощение простой бытылки в неординарное выражение! 29.06.2007 19:18:37, gold
Сима Полосатая
спасибо:) 29.06.2007 23:33:25, Сима Полосатая
Неведома Зверушка
Бутылка замечательная....
А можно философский вопрос? :-)
ВОт как-то все расписывают бутылки и друг-другу дарят. А что с ними случается потом? Эти бутылки просто стоят? Служат подсвечниками? Вазами? Деталями интерьера?
У меня просто задвиг "подарок должен быть функционален" - наверное, от малой площади наших квартир... Всё кажется - вот подарю человеку что-то красивое, но бесполезное - будет только раздражаться, спотыкаясь... Приходится выдумывать не только красивое, но и хоть в какой-то мере полезное... :-(
28.06.2007 12:00:50, Неведома Зверушка
Сима Полосатая
особой функциональности нет, конечно:), но используем и как просто для декора интерьера, и как вазы для , к примеру, 1 розы:) 29.06.2007 23:32:07, Сима Полосатая
lanika, тоже философствую:)
Я не про бутылки:) Про функциональность.

Всю жизнь считала так же - подарок должен быть функциональным, полезным в хозяйстве, он не должен раздражать одаренного и т.д. по списку. А в этом году жизнь поставила мне мозги на место, но поздно. Перемудрила я с подарком дорогому мне человеку, всё думала - не понравится, не будет использоваться по назначению. Начинала делать новый подарок, потом ещё один и ещё. Ничего мне самой! уже не нравилось:(
Билась-билась, попала в сети, самой себе расставленные, так ничего из сделанного собственный ОТК и не прошло:(
В результате потеряла на 7-е дорогого человека:(

Вывод: подарок должен быть ОТ ДУШИ. Функциональность - дело десятое.

И ещё. Перфекционизм - не самая хорошая черта характера и опасная. Для обладателя этим характером, ес-но:)))
В Вашей теме(в "Девичьей") тоже много на перфекционизме замешано.
28.06.2007 13:14:53, lanika, тоже философствую:)
Vasilissa
В такой одежке никакой мороз не страшен ;)) 26.06.2007 08:32:45, Vasilissa
Сима Полосатая
:))) 26.06.2007 09:26:15, Сима Полосатая
Life_for_smile
Ириш, а ты не хочешь еще к горлышку чуток ниток приложить? Вообще идея с нитками мне все больше нравится... Где-то уже посмотрела про нитки... Интересные штуки получаются. И синий цвет - очень эффектный. 26.06.2007 03:10:05, Life_for_smile
Сима Полосатая
нитки кончились, Вит:)) Я её вообще хотела всю лохматую сделать, но ниток не хватило:), но так даже интереснее вроде. А горлышко там без резьбы, так что ничего смотрится:)но может ещё что придумаю 26.06.2007 09:25:41, Сима Полосатая
Life_for_smile
раз кончились, то может и ладно.
Просто я увидела где-то, что цветными нитками мотают - интересно выходит... и ... я-то подумала про горшки для цветов.
26.06.2007 09:31:33, Life_for_smile
Сима Полосатая
а у меня цветов мало:), так что я всё по бутылям:))) 26.06.2007 10:22:58, Сима Полосатая
Helly
а если ей бусики подходящие на "шею" приделать? она будет похожа на даму в мехах. 26.06.2007 22:49:21, Helly
Сима Полосатая
тоже вариант:) 27.06.2007 00:15:19, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!