Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rulada

Маленькие хвастики

Ну вот и мои последние салфетки подоспели, три штучки. Прошу.
25.06.2007 14:20:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очаровательно! Красивые! 26.06.2007 23:05:45, Tiva
Ивина
ох, какие красивые! 26.06.2007 14:15:21, Ивина
Чуденые работы, очень понравились! Каждая салфетка отдельный шедевр!)) Браво!!! 26.06.2007 01:28:38, Elisa
Rulada
Большое спасибо. 26.06.2007 08:17:54, Rulada
Life_for_smile
какие переплетения в бело-розовой. Люблю такое - сложное. Ух. А вообще все красиво. Молодец!! 25.06.2007 19:23:29, Life_for_smile
Ирэна
Мне синяя очень понравилась, беленькая техника интересная. Вообщем супер!!!! 25.06.2007 17:51:03, Ирэна
Vasilissa
Хотя я салфетки и не люблю, вернее, они мне нравятся, только я не знаю, куда их деть, так вот: понравилась бело-розовая. Интересное переплетение лепестков;)) 25.06.2007 15:46:00, Vasilissa
Таш@
И мне тоже бело-розовая очень понравилась :)
Я, вот, тоже не вижу у себя в доме применение салфеткам, хотя иной раз зачарованно на них любуюсь. И вязать я начинала учиться именно с салфеток :)
25.06.2007 17:40:58, Таш@
Rulada
Спасибо. Я стараюсь вязать салфетки по темам: в Дании принято украшать в домах к праздникам - к Паске, Рождеству и т.д. Ну вот и вяжу в соответствующих тонах - желто-зелено-белом, красно-зеленом. Ну и конечно что-нибудь для души для других дней, под вазочку, на подоконник. Навязала бы гораздо больше - их так много красивых; дарить пока никому не решалась, хотя знаю, что многие в подарок салфетки вяжут. 25.06.2007 22:43:19, Rulada
Я дарю и всем очень по душе такой подарок)) У меня очередь на подарочные салфетки, практически давно уже для себя не вяжу, стольких людей хочется порадовать)) 26.06.2007 01:31:17, Elisa
Vasilissa
У меня как что только из тряпочек куда положишь, так сразу их хвостатые начинают обживать-облеживать :)) 25.06.2007 21:18:50, Vasilissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!