Добро пожаловать!
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=47882
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


С удовольствием посмотрела твои работы.
Пропустила я хвастик подарочным комплектом для Наташиной Оленьки:( Сегодня был сюрприз:) Какой же он нежный и хозяйке очень идёт:) 25.06.2007 00:54:42, lanika




Кофточку мотивами вязала крючком №1.5, пряжа "MAXI" (хлопок, метраж не помню, но что-то около 550-560м), ушло где-то 250г.
Когда вязала, мне казалось, что кофточка будет широковата на меня, но счас, вроде, и нормально сидит:) 23.06.2007 14:45:03, ОксанА

А у тебя просто идеально, ну как же мне нравится:) 23.06.2007 15:20:28, Морская птица

23.06.2007 15:38:43, ОксанА
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.






