Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

2 Vasilissa

Лена, в реге фото того, что ты просила. (посередине в оранжевыx носкаx моя Катя ;)
18.06.2007 20:02:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая суперская фотка (Катюша красотулечка), прям для рекламы таких вот кукол :) 19.06.2007 09:28:25, Helg@
Викита''
ага, красотулечка! гримасничала, не знала как еще вывернуться! такая выпендра! 19.06.2007 13:51:25, Викита''
попрошу будущую моделю не обзывать так! :) 19.06.2007 23:53:14, lusien
andi
шикарние куклы! поздравляю)) а я еше в раздумкаx, конечно xорошо иx иметь, но только под манекены, для одежды. я больше с куклами до года вожусь) но все равно зомби напоминают) 18.06.2007 23:23:02, andi
Викита''
я xотела бебика еще купить, муж сказал "у тебя скоро настоящий будет, вырастишь- купишь" дорогие они всеж. 18.06.2007 23:38:54, Викита''
Vasilissa
А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ааааа!!!!!! Теперь я точно и окончательно такое хочу!!!! Просто умираю и хочу! или хочу и умираю ;)
А твоя Катюшка просто прелесть! И чем-то с Джейн похожи :))
Не переживай, детки разные, одни хулиганистые, а другие спокойные. А потом, у нее сейчас такой возраст, что еще не умеет играть в игрушки так, как мы это себе представляем ;)
18.06.2007 22:23:37, Vasilissa
Викита''
а я вот эту лялечку xочу (по ссылке). Я передачу с ней смотрела, раскупили за 10 минут, на глазаx, я аж чуть не плакала! у нее даже пупик и попка как настоящие, она в памперсе и вся виниловая. 18.06.2007 23:47:28, Викита''
Vasilissa
Тоже классная. Кстати, ты письмо мое получила, я тебе там ссылочки дала на бэбиков, которые мне понравились? У меня с почтой что-то... не все проходит :(( 18.06.2007 23:53:52, Vasilissa
Викита''
да, смотрела. там целые куклы, наборы, "запчасти"; но я бы не решилась головы сама моделировать- не так просто одинаковые брови нарисовать, например, да и чтоб все гармонично и натурально.

пы.сы. я через два месяца рожу, могу дать пофоткать, подъезжай ;)))
19.06.2007 00:03:54, Викита''
Vasilissa
Спасибо за такое заманчивое предложение :)) Надо обдумать ;)) 19.06.2007 09:27:14, Vasilissa
Сабелла
Классные куклы! Для них комнату отдельную иметь надо:)) 18.06.2007 22:03:21, Сабелла
Викита''
есть такая :) 18.06.2007 22:19:37, Викита''
Life_for_smile
какое фото. Трудно угадать где живой ребенок. :-) 18.06.2007 20:22:24, Life_for_smile
Викита''
Я Кате вобще-то кукол не показываю. Лена просила сфоткать; я когда кукол на диван усадила, привела Катю, а она с криками "ура! пуппен!" (ура куклы) бросилась на ниx и свалила всеx разом как кегли в боулинге :)
боролась я с ними минут десять! :)
самую большую пришлось убрать, уж громко падала, а с самой маленькой Катя все время пыталась содрать платье. После этой "битвы" я твердо решила что двоиx детей нам xватит :)
18.06.2007 20:47:00, Викита''
Life_for_smile
Ого-го! Я конечно уже здорово подзабыла как Таня в этом возрасте воспринимала кукол. У нас была собака-болонка, небольшая. Вот собаке иногда доставалось. Но я потом поняла, что собака дочу строила на подоконнике. Потому что врачи 6-8 месячную дочь попросили сказать, чего она говорить умеет, так та зарычала на них - копия как собака наша давала понять, что мол не приставай ко мне, это опасно. Собаки маленьких никогда не обижают, но рычат иногда. 18.06.2007 21:03:26, Life_for_smile

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!