Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

lanika

2 Дружной компании - Vasilissa и W.i.t.c.h.!

Надо мне было срочно убежать, бросила вас на произвол судьбы:) Извините уж:)
Отчитываюсь:) Муж был с пристрастием допрошен и не выпускался из машины пока не признался кем работает. Клялся всеми своими беЗЗЗценными железками, которыми забита вся квартира, что работает не дворником:) После того, как купил мне аж 3 мороженки, я ему поверила:)))

А у меня к вам вопрос, милые дамы:) Интимного свойства:)
(понижаю голос) Вот если человек стоит в пробке 5 часов, ну пусть даже 3 часа, то где у него, простите, туалет?:)
Жду ответов:)
16.06.2007 00:29:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
По поводу пробок: в эту зиму попала в ужасную пробку на МКАД - началась сильнющая метель и движение просто парализовало... я беременная, в туалет хочется больше, чем в обычном состоянии, со мной ребенок, который тоже туда же хочет... стоим практически на месте, съехать куда-то в город не представляется возможным, на улице холод и снег... пока стояла, наблюдала, как мужчины выходили и писали прямо под колеса своего авто, женщины, прикрываясь дверками, тоже это делали, но в меньшем количестве, чем мужчины... очень пожалела, что у меня нет с собой баночки - хоть ребятенку бы дала пописать... сама так и не рискнула с животом проделать трюк с дверями, хоть и стояла в крайней левой полосе... в пробке провели 4! часа (проехали всего 9 км), съехала на заправку, на которой почему-то не оказалось туалета для клиентов, только служебный, охранник меня туда не пустил, но менеджер сжалилась над пузатой мамашей с дитем и пустила...
Мужчинам проще, можно баночку с собой возить - подставил и сделал свои дела, даже пакетик подойдет, а, вот, женщине сложней, впору хоть памперс одевать. И вообще, будучи беременной и озабоченной этим вопросом, я всегда удивлялась: где ж у нас общественные туалеты? И без пробок не всегда можно справить нужду, едешь-едещь по улицам - ни одной кабинки не встретишь... Проблема еще та :(((
16.06.2007 16:44:16, Таш@
Vasilissa
Купилась за 3 мороженки всего?!!!
Теперь насчет туалетного интересу: мужчины, понятно, что особо не заморачиваются, типа втыкают в землю палку и стоят возле нее кружочком :)) В городе же как собачка, был бы угол, ну и опять-таки лифты в близлежащих домах... Дамам, конечно, трудновато. Но знаю некоторых, которые с собой возят резиновые ведра или судна больничные. Говорят, очень удобно. А что делать? Писать-то хочется всем :))
16.06.2007 09:24:39, Vasilissa
lanika
Да, всего за 3 мороженки:))) Такая такса:) Можно и 3 пироженки предложить, не откажусь:)
У нас дома даже подкол есть - "наша мама за тортик родину продаст":)))

Про судно - круто!:(
18.06.2007 13:25:57, lanika
Ну ничего не знаете!!! А в дополнение есть пластиковые бутылки для вторичного использования.
Если чё - сами спрашивали. :-)))
16.06.2007 06:52:54, Подруга??
Vasilissa
пожалуй, такое даже удобнее, чем у мужчин :)) 16.06.2007 09:25:54, Vasilissa
я на одном форуме читала, что одна девушка,попав в такую ситуацию, просто открыла двери с одной стороны машины и так прикрывшись всё сделала:-) другая девушка села прямо между передом своей машины и задом чужой. 16.06.2007 01:11:39, Карамелька1
lanika
Такой фокус с дверями я и сама проделывала на подступах к российской таможне:) Главное, чтоб машина была не двухдверная, открываешь все двери и минимальная ширма готова:) Но как люди умудряются в условиях города бороться с естеством, мне сложно представить:))) 16.06.2007 01:15:57, lanika
ну вот мужики не борются с естеством абсолютно- сама много раз наблюдала- вышел из машины, минимально отвернулся, дело сделал, сел в машину:( Конечно, не на Тверской, и не на Проспекте Мира, но буквально свернув от проспекта на ул. Гиляровского- наблюдала своими глазами:( в проезде Серова. в переулках на Сретенке:( да кошмар, короче :( 16.06.2007 01:20:38, W.i.t.c.h.
lanika
10,5 миллионов человек. На всех биотуалетов не напасёшься:(
Что-то меня на туалетную тему сегодня пробило:) Это, наверно, от жалости:) Как представила мающихся людей в страшных пробках, так и разыгралась фантазия:)
16.06.2007 01:29:14, lanika
А в такую жару может не хоттца в туалет, а кто его знает. 16.06.2007 00:52:52, Ai_va
lanika
Но пить-то в такую жару ещё больше хочется:) 16.06.2007 00:56:44, lanika
гы:) на обочине- у муЩЩинок:) стройными рядами стоят.... а нам, бедным, приходится страдать- ждать, когда авто дотащится до кустиков или заборчика- где б спрятаться.... ну, там уже мы-дамы- стройными рядами - сидим :))))))) 16.06.2007 00:47:18, W.i.t.c.h.
lanika
Серьёзно?! Прям в условиях города все стоят-сидят по обочинам?
16.06.2007 00:49:41, lanika
ааа, в городе... я проМКАД. а в городе кабинки стоят- часто и много где. 16.06.2007 00:52:18, W.i.t.c.h.
lanika
Ясно. Мы ещё до кабинок не доросли:)
А прикольно бы было:) Поставил машину на аварийку и - в кабинку на обочине:)
16.06.2007 00:59:16, lanika
Life_for_smile
не знаю как там у вас с пробками. А наши так часто ездят по 7-8 часов на Алтай. Хорошо, если есть остановки. Но как правило она одна. А некоторые извините в автобусе много пьют... Так это же общеизвестно, что быжчинам достаточно иметь бутылку. Крышечкой завинтил и усе... 16.06.2007 05:58:43, Life_for_smile

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!