Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

2 Vasilissa

Или кто еще понимает - хочу связать виноград.
Нашла вот:
http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=45e13e37e0834018934ee76e9e3d10c8
вопрос: это там на проволоку соединяют? я хочу нитками, чтоб болталось у меня?
Можно так?

А по ссылке там еще фрукты-овощи с описаниями есть, если надо вдруг кому. Я думала не надо, потом полумала надо.
11.06.2007 10:31:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasilissa
виноград сама пока еще не освоила, т.к. если просто на нитках, то болтаются как нечто неприличное. А проволоку - можно, конечно, попробовать. Просто у меня лично есть ограничение этих игрушек по возрасту: у меня покупают их для совсем маленьких детишек, поэтому использовать могу только пряжу. Ну а если дитенок уже в осознанке, то можно и проволоку, я думаю. Только нужно ее грамотно будет вставить и заделать концы, чтобы не вылезла и не поранила. 11.06.2007 10:36:43, Vasilissa
Life_for_smile
меня для маленьких детей никто не просит, поэтому я попробую на ниточках... может потолще. или столбик с несколькими накидами. Я еще где-то видела - белый брелок-виноград. Там одного размера, но еще был листик и было очень похоже. Это у меня заныкано было где-то.
А еще мне там вишенки понравились - если в качестве брошек.
У меня же дети не маленькие... 12-13 лет.
Им фенечки и украшательства...
11.06.2007 12:41:18, Life_for_smile
lanika-понимающая в винограде:)
Вита, мне не понравился этот виноград. Виноградинки нужно вязать разного размера, ну как и в природе бывает:)
А так он похож на лягушачью икру:)
11.06.2007 10:35:12, lanika-понимающая в винограде:)
Life_for_smile
:-) а потом из винограда головастики вылупляться будут? Я очень люблю головастиков. :-) 11.06.2007 12:36:57, Life_for_smile
Vasilissa
умеешь их готовить? :)) 11.06.2007 12:40:15, Vasilissa
Life_for_smile
нет, наблюдать за шустриками... когда своего шустра не хватает. подаблюдаешь так и усе, ушустрил дальше 11.06.2007 13:00:37, Life_for_smile
Vasilissa
ой, так ты спец по лягушачьей икре? 11.06.2007 10:37:19, Vasilissa
lanika
А то!:)))
И не только по ней:) Моя главная специализация - икра осетровых рыб:) "Тяжёлое" детство наложило отпечаток:)))
11.06.2007 10:38:57, lanika
Vasilissa
Ой, а осетров где содержишь? В ванне? 11.06.2007 10:42:57, Vasilissa
lanika, голосом профи:)
Вот что значит дилетант!:))) Не живут осетры в ванной, не-жи-вут:) Они и в магазинных аквариумах быстро дохнут.

Осетры у нас в Волге плавали:) И икрой с нами делились:)
11.06.2007 10:46:17, lanika, голосом профи:)
Vasilissa, дилетант икровый
Так ты с Волги? Волжанка, значит? небось, теперь по икре скучаешь? 11.06.2007 10:51:53, Vasilissa, дилетант икровый
lanika
Скажем так - уральская девушка с астраханскими корнями:) У меня мама с Волги и я там буквально с рождения проводила все тёплые месяцы года, с мая по октябрь:)
А икру мы ложками ели из большой миски, там никто на хлеб её и не мазал:) И вкус, конечно, совсем иной, чем из магазинной баночки:)
А зимой в Челябинске у нас трёхлитровые банки с икрой стояли в холодильнике:)Были времена:)
Скучаю - не то слово:( Вкусовые ощущения и запах икры снятся:) И запах Астрахани помню на генном уровне:)
11.06.2007 11:03:48, lanika
Life_for_smile
а у нас в общежитии в Новосибирске, зайдешь бывалочи в гости, тебе говорят - чай будешь? Буду - а икры красной хочешь? - ??? - достают трехлитровую банку, но хлеба нет и масла нет. :-)) 11.06.2007 12:38:39, Life_for_smile
Vasilissa
Да уж, запах детства остается на всю жизнь, независимо от возраста :)) 11.06.2007 11:10:27, Vasilissa

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!