Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викита''

ОПРОС

Милые мамочки! Нужна ваша помощь. Пожалуйста, мне нужно знать, что актуально для деток, именно для вашиx деток. Какой стиль, направление, мотивы, цвет, и т.д., коротко и ясно. Имею ввиду вещи вообще. Интересует любой возраст. Плюсы и минусы (любит- не любит). В таком плане : (например у меня)

Дочь 1,5 года.
+ платья, рюшечки, юбочки, шапки, Винни пуxа, цвета яркие,
- носки, замочки.

Благодарю всеx откликнувшиxся!
10.06.2007 15:17:06,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
моей 10-летней актуальны джинсы и футболки:) а мелкому пока всё по барабану, что надеть 17.06.2007 00:53:02, Сима Полосатая
Sailormoon
сын 5 лет
- свитера, толстовки, футболки с длинным и коротким рукавом. Цвета сине-голубые, серые, зеленые, черные, красные, желтые - яркое. мотивы: динозавры и драконы!!! (это у нас просто писк), рыбки, мабстрактные рисунки.. Ну на самом деле кроме динозавро мы не от чего не тащимся (даже машины не обязательны).
брючки, шортики, бриджи и прочую укороченность не очень любит - воспринимкет как шорты которые велики, либо как брюки которые малы.
кепки красивыхз цветов без ярких рисунков - либо что-то расплывчатое в силуэтах, либо размытая абстракция.


16.06.2007 22:39:56, Sailormoon
Оля&;)
дочь 5 лет
+ сарафаны-юбки-платья -голубое-зеленое-шапки-шарфы-кофты на застежке
- розовое-свитера
13.06.2007 15:42:25, Оля&;)
Mams
Сын, 9 лет.
+ брюки, бриджи, где много карманов, обязательно резинка в поясе, а то падают :) Кнопки, липучки, молнии. Футболки - оранжевый, красный, синий цвета, полоски. Главное, чтобы цвета яркие. Одежда свободного покроя. Обожает вещи, связанные мамой! Тут главное, чтобы нитки вместе выбирались!
- короткие шорты, облегающие майки и свитера. Темные, мрачные цвета, шнурки :)
13.06.2007 12:30:18, Mams
Щука
Про пояс - о, да:)))
Счастье, что сейчас столько штанов с регулируемым поясом. Лет десять-пятнадцать назад я бы удавилась резинки вставлять.
13.06.2007 14:03:08, Щука
Мой малыш (3,9) любит чтоб побольше карманов, вышитые или нарисованные автомобильные знаки (предпочтение отдает знаку мерседеса :)), мишек любит, машинки любит. Цвета, в принципе, не имеют значение 12.06.2007 11:04:02, Teverde
Морская птица
Сын 9 лет - свитера, особенно я б купила свитера на лето из х/б, темы - черепа, Лего-биониклы(вот это был бы суперхит для сына и друзей), губка-боб, спортивная тема, еще пошел бы свитер неброского светлого оттенка - для школы поверх формы и для прочих приличных мест:) Сюси-пуси он уже перерос, зайчики и белочки - уже не наше.
Младший, 4 года. РЫБЫ!!! во всех вариациях, морская тема - ракушки, крабы. Мультяшные герои - губка-боб, герои диснея и всех известных мультиков, изделия из шерсти и х/б на лето.
Вот свитер с рыбами, старший носил, сейчас носит мелкий, очень любит -

11.06.2007 12:23:08, Морская птица
Морская птица
И еще, тоже детское любимое, мелкий носил с 1 до 4 лет:)
Кстати, мне бы было важно, чтобы у вещей тянулась горловина, у меня головастые дети.
11.06.2007 12:24:21, Морская птица
Inno4ka
1. Дочь, 17 лет
+брюки, кофты в обтяжку, черно-белые вертикальные полосы на одежде. Любимые цвета-синий, черный, начинаем носить пастельные тона (мама купила "нелюбимый" цвет, но когда одела-понравилось)
-головные уборы
2. Дочь, 11 лет
+брюки, юбки, практически повтор одежды старшей. Любимые цвета: синий, синий и синий :)
-рюшки, головные уборы, летние вещи с "вентиляцией" (мама, мне нужен детский лифчик:) )
11.06.2007 12:09:28, Inno4ka
Щука
Мальчики участвуют?:)
(уныло) - мальчик почти 8 лет, стиль милитари, хаки. Символика Спайдермена и пиратов Карибского моря. В элементах декора - танки, самолеты, пиратские атрибуты. В идеале - камуфляж.
Дайте кто-нибудь девочку поносить..
11.06.2007 11:00:43, Щука
Mams
Не надо тебе девочку... :) Лет до 10 - бантики цветочки, потом... Самый не любимый цвет в 15 лет - Розовый! Любимый - синий, фиолетовый! В одежде - полный раздрай. Поди пойми, чего она любит, чего - нет. Сегодня я брюки ношу, завтра - не люблю, буду юбку, послезавтра - не люблю юбку - люблю брюки... а еще бюст - 4 го размера, "мама, мне снова мал лифчик" - каждые 3-4 месяца :) 13.06.2007 12:35:04, Mams
Морская птица
Да, и меня приплюсуйте к тому же набору тем:))
Тока девочку нам ненада - она меня разденет.
11.06.2007 12:29:23, Морская птица
Mams
И меня, тоже пожалуйста. Последний визг - Джек Воробей :) 13.06.2007 12:31:21, Mams
Щука
:)))))))
У меня вчера была в гостях племянница:), 8-ми опять же лет. Увела полную сумку маек, футболок и пару штанов (!!). Крепенькая такая девочка:).
12.06.2007 06:47:11, Щука
Морская птица
Моя племянница 5 лет на днях зарилась на мои кружавные труселя, я ей обещала такие подарить попозже:))))
К счастью, до всего моего остального она пока не доросла, но к 8 годам, чувствую, размер у нас сравняется, если я в том же весе останусь:))
12.06.2007 07:25:29, Морская птица
Щука
Эээээ.. из деталей - отсутствие пуговиц:) (используются кнопки, липучки, резинки, утяжки). 11.06.2007 11:01:47, Щука
Дочке 6. Любим всякие яркие цвета: яркий желтый, красный, розовый, бирюзовый, голубой. Белый - редкость и только по праздникам, т.к. для моих детей очень не практичный цвет, хватает на один выход на улицу.
+ Платья, шорты, бриджи, юбки, топики и шапочки-панамки, заколочки, резиночки, украшения.
- Брюки
11.06.2007 09:09:45, Ai_va
МаМаКоШкА
1) Дочь, 5 лет
актуально всё розовое, сиреневое, пастельные тона, блестящее, но спортивного покроя, без рюшечек. В фаворитах принцесса лилифее и всё что с ней связанно. Начинается пора дидла и барби, но той которая современная, не знаю как правильно называется.
2) Дочь, 3 года.
Любимые цвета синий, голубой и жёлтый. Винни Пух рулит :) Но и к принцессам страсть проявлять начинаем. Хотя может за старшей повторяет.
3) Сын. Год. Сам ничего ещё не решает. я тащусь от бежевых взрослых шмуток на нём. Всяких настоящих мужских клетчатых рубах, а так же пуловеров, кепок и прочего. Главное что бы выглядело по взрослому :) Поэтому персонажей мультяшных в фаворитах нет пока.
11.06.2007 01:20:04, МаМаКоШкА
АленаС
Дочь 2,8 года
+ платья, юбки, рюши, бантики, заколочки
- кофты, штаны, шапки

Сын 1,6 года
Пока ему все равно, но очень не любит всякие разные головные уборы. Одеваем их с боем!
10.06.2007 22:54:13, АленаС
Life_for_smile
девочка 13 лет
+ джинсы, обтягивающие футболки, трикотажные кофточки стильные, Гарри Поттер, магия, все дела
- платья, рюшечки, кружева
10.06.2007 20:10:15, Life_for_smile
у меня сын 4 года, всегда мало интересовался одеждой, если только я не начну расхваливать охать и ахать :)))
до 2 х лет очень любила одевать комбезы полукомбезы, светлая одежда приветствовалась.
После 2 х превратился в хрюшку, поэтому темная одежда не маркая предпочтительна. брюки, водолазки, кепки, шапки в основном самовязанные, свитера (ни одного покупного). носки, жилетки.
Даже не знаю что написать, вобщем у меня самый обычный маленький мужичок чем проще ему одевать и чем меньше грязи видно на одежде тем для него лучше :))
10.06.2007 18:13:07, Мадам _Ша рукодельница
Дочь 2,9
+ брюки , шапки , кепки , кофты на молнии- цвета голубой , розовый , салатовый
- юбки , платья, рюши , свитера
10.06.2007 16:19:09, Юлия 78

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!