Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Декупажный хвастик?:)

Не знаю хвастик ли конечно:) ляпов получилось на мой взгляд достаточно..по ссылке икеевское зеркало превращенное в рамку-морская тема:)жду критику и отзывы:)
09.06.2007 22:33:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Life_for_smile
мне показалось, что ракушки и веревочка вот эта - очень сочетаются. Конечно я бы еще в другой раз саму рамку выкрасила. Потому что ракушки и дерево - как-то ;-/ Но тоже можно.
Если это вторая всего работа - то очень-очень даже.
Так что не сумлевайся - продолжать стоит. Стоит не бояться и делать какие-то экспериментальные вещи. Фантахия работает хорошо.
10.06.2007 11:48:42, Life_for_smile
про краску сообразила только ночью,когда все давным давно было сделано)))))))))))))))) 10.06.2007 12:04:23, Мурзилка
Life_for_smile
ну и что... ты главное почаще декупаж. А то пока ты чего-то редко. 10.06.2007 20:12:20, Life_for_smile
Vasilissa
Идея просто великолепная. А техника наработается со временем. 10.06.2007 08:44:27, Vasilissa
Сима Полосатая
очень симпатично и аккуратно вышло!! И шнур очень в тему! 09.06.2007 23:30:38, Сима Полосатая
Спасибо!Я у воспользовалась вашим советом насчет карандашного клея:) с ним действительно не морщат салфетки,но лак немного все же попртил картину))) 10.06.2007 00:05:31, Мурзилка
Шуршалка
Мне понравилось, ты нарисовала на рамке сама ракушки, а сверху приклеила натуральные ракушки? Так? Только фотку, мне кажется нужно летнию, без снега на голове. 09.06.2007 22:39:19, Шуршалка
не нарисовала:)салфетками декупажила:)а сверху и ракушки и камушки морские и жемчужинки речные:)а фотки другой не нашлось:( 09.06.2007 22:43:15, Мурзилка
а это как бы задумано было: вот я со снежком на волосах,а мечтаю о лете и море! :))) Да? Молодец!!! 10.06.2007 09:57:59, lusien
это не я на фото) 10.06.2007 11:16:51, Мурзилка
но мечта-то остаётся? :))) Даже если не ты! :))) 10.06.2007 14:18:06, lusien


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!