Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Хваст и размышления...

Девочки, сделала я новое ожерелье. Вот оно, по ссылке. Делала в подарок хорошему человеку, дочкиной учительнице. Она на выпускном была в платье, к которому. как мне показалось, не хватает что-то на шею:), вот в таких тонах, примерно. И захотелось мне ей сделать приятное. Но теперь...не знаю. Ведь все очень по-разному относятся к хенд-мейд-подаркам, и к бижутерии, в частности. Правда и брильянтов я на ней не видела:), но носит ли она бижу-не знаю...Хотя это и можно в этом сезоне. Что скажете? Я на распутье-дарить или нет?
09.06.2007 15:59:36,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lanika
Без разведки боем не стала бы дарить никогда:)

Вспомни "Девичью" - много там поклонников рукодельных подарков? Статистику надо там собирать, а не у нас, где все рукодельницы и им сочувствующие:)
10.06.2007 22:40:56, lanika
Сима Полосатая
Нет, Наташ, в Девичьей на эту темы я больше не советуюсь, сама понимаешь, почему:)... 16.06.2007 12:34:26, Сима Полосатая
LenaAvr
Красиво!!!! 10.06.2007 11:17:03, LenaAvr
Юлия1707
Мне очень понравилось! Я бы подарила.
А ошибиться можно с любым подарком, и с не хенд-мейдом, все от человека зависит.
10.06.2007 00:00:00, Юлия1707
Vasilissa
Я бы подарила. Ожерелье достаточно лаконичное, смотрится интересно. А будет носить или нет - это уже от тебя не зависит. Если будет, то будешь знать, что ей дарить в седующий раз ;), а не будет, то тоже ответ ясен. Короче, дари и не сомневайся! 09.06.2007 18:35:42, Vasilissa
Сима Полосатая
спасибо, пойду к ней в следующий четверг, пока подумаю над этим 09.06.2007 20:48:16, Сима Полосатая
А*лён*А
Я люблю бижу, но не люблю, когда оно выглядит слишком хендмейд. Поэтому лично я дарить не стала бы. 09.06.2007 16:55:33, А*лён*А
Сима Полосатая
а оно слишком, да?:((... 09.06.2007 17:04:45, Сима Полосатая
Потатушечка, нанизывая бусины
На себе покажи. 09.06.2007 18:21:59, Потатушечка, нанизывая бусины
Сима Полосатая
вот
09.06.2007 20:49:31, Сима Полосатая
Потатушечка
Дари, не сомневайся:) 09.06.2007 20:54:54, Потатушечка
Life_for_smile
а мне кажется очень даже ты уверенные украшения делаешь, очень на уровне. И я бы подарила на твоем месте. Надо пробовать искать подходы к людям. Если ты увидешь, что ей как-то не понравилось, больше ничего дарить не будешь. Я тоже с учителями ошибалась. У моей в начальных классах такая хорошая, душшевная учительница была, а сейчас человек, которому как-то на все пофиг. Очень любит богательникх родителей, а если человек что-то делает руками - посмеивается. Ну я ей ничего и не дарю. Зато Таня носила мою бутылку учительнице биологии. Та была в полном восторге. Поэтому все-таки стоит искать людей, которые потом будут в копилку поддержки.
А потом у меня мама-папа учителя, у кухню-то учительскую хорошо знаю. Иногда 1 учителю подарят что-то родители. А ему как бы не совсем. Но возьмет оденет 1 разок. Тут остальные тетеньки соберуться, скажут - о, а это что? Это откуда, сейчас же все так дорого, а она это вот мне родительница подарила. Тогда потом будут - а эта родительница не может мне и мне... И она будет носить саще. Потому что хвастаться они любят. И подарками родителей учеников - как ничем другим.
09.06.2007 18:17:47, Life_for_smile
Сима Полосатая
я примерно так же мучалась, когда думала змой-подарить ли вышивку автоинструктору на Новый год:) Меня тогда в девичьей все отговаривали, а в Вышивке-поддержали. Подарила, и он был, кстати, очень рад:), разве можно не обрадоваться этому Хрюну?:)) 09.06.2007 20:52:24, Сима Полосатая
Life_for_smile
не, я бы, если бы даже была на месте мужика сурового, очень рассмеялась, глядючи на такого хрюна. Это именно для автоинспектора. :-))) 10.06.2007 11:54:51, Life_for_smile
Сима Полосатая
:))) вот и мне так же показалось:)) и рамка в тему, правда?:) 12.06.2007 20:06:48, Сима Полосатая
Сима Полосатая
спасибо за поддержку, Вит, подумаю 09.06.2007 20:47:34, Сима Полосатая
Mams
Мне нравится очень. Если хорошо подходит к костюму - вообще класс. Можно подарить со словами, типа, вы знаете, в этом году очень модно носить такие вещи, вот к этому костюму - вам будет так хорошо... Вы так хорошо одеваетесь и т.п. Учителя тоже люди, и любят, когда им немножечко... ну ты поняла, да? И потом, она же не слепая, вещь-то шикарная.
Если сомневаешься, вспомни, у нее нет в гардеробе каких-то вязаных вещей? Если есть, то хэндмэйд, думаю ей нравится. И еще, если сказать, что это сделано лично для нее... мне кажется, должно человеку понравится, вещица-то в единственном экземпляре!
09.06.2007 16:43:14, Mams
Сима Полосатая
про вязаное-не знаю, я же её только в школе вижу, как правило в деловой одежде:) Могу, правда спросить у одной девчонки, я её хорошо знаю,тона моя бывшая однокурссница, а сейчас в нашей школе работает, - она с ней дружна (с нашей учительницей бывшей) 09.06.2007 16:49:29, Сима Полосатая
А может дочка видела, носит ли она вязаные вещи? 09.06.2007 17:37:19, Julia1984
Сима Полосатая
мне кажется вязание и бижу-немного разное...бывает не связано вовсе...вот и думаю 09.06.2007 17:49:46, Сима Полосатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!