Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

off: кто живет в Киеве, вопрос

Знаю, что здесь есть рукодельницы, которые живут в Киеве. Обращаюсь к вам с таким вопросом. Через две недели еду я в гости в Житомир через Киев с ребенком и с мамой. Так вот, хочу я оставить своих у родственников, а сама полденька побыть в Киеве, думаю куда сходить за такое короткое время. И думаю, вообще стоит ли. Как там сейчас отношение к русским? Будут ли со мной вообще разговаривать, если я что-то спрошу по-русски? Ужасно хочется посмотреть хоть что-то, но страшновато одной (посл рождения ребенка вообще какая-то трусиха стала :)). Развейте мои сомнения, пожалуйста.
02.06.2007 17:45:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот тоже думаю посетить Лавру. А как туда добраться? 04.06.2007 13:32:54, Тейя
Юлия1707
Я в Киеве была в прошлом году впервые в жизни. Город очень понравился. Если есть только полдня, я бы посоветовала Лавру посетить. Если интересно, фотки с той поездки по ссылке. 02.06.2007 21:14:49, Юлия1707
классно! А вниз,в подземелье ,спускались? 02.06.2007 21:39:29, lusien
Юлия1707
Если имеются ввиду пещеры, то да, спускались. В дальние. Но там, естественно, не фоткают. 02.06.2007 22:27:40, Юлия1707
Сомнения прочь, Киев - чудесный город, отношения к русским - разное (все люди разные) преимущественно остались хорошими, обязательно сходи в Лавру, изумителен Ботанический сад (сама была там недавно, когда цвела сирень), Андреевский спуск (это как Арбат в Москве), полденька очень мало :) 02.06.2007 20:10:38, Helg@
Vasilissa
Я в Киеве не живу, но ездила. По-русски там разговаривают все и с удовольствием ответят на все вопросы. А вот куда сходить? Смотря что тебя интересует. Я бы в Лавру пошла бы. С дитем и в Зоопарк можно прогуляться... 02.06.2007 19:51:18, Vasilissa
Life_for_smile
И по Хрещатику. Это же классика. 02.06.2007 20:09:19, Life_for_smile
Vasilissa
Мне он новый не понравился. С этим подземным торговым центром, как и у нас в Москве... Раньше мы достаточно часто ездили в Киев, так что есть с чем сравнить :) 02.06.2007 20:14:53, Vasilissa
Life_for_smile
я была давно - это да. Лавра мне понравилась. А по Хрещатику гуляя я наблюдала за людьми, люблю это занятие. 02.06.2007 20:43:46, Life_for_smile
а я зимой была в Киеве,двадцать с лишним лет назад, от Лавры я была в восторге! :)Очень красивый город!А уж летом!!! 02.06.2007 20:58:42, lusien

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!