Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотя пятница и кончается, но...

мы ее еще не прожили до конца:) посему- плиз по ссылке:)
01.06.2007 22:35:13,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vasilissa
ой, хорошо, что еще не отключилась: клёвая подборочка :)) 01.06.2007 22:42:13, Vasilissa
О! это прямо про меня- "Чисто прибранная квартира, вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..." 01.06.2007 22:46:05, W.i.t.c.h.
а я спать не хочу, а все мои уже спят:) так что- я тут:)) 01.06.2007 22:44:55, W.i.t.c.h.
у вас такой ранний комендантский час?:))) 01.06.2007 22:46:21, ланика
нет, муж сдавал номер на этой неделе- устал и вырубился. Ну, и дочурка его доканала- "папа, поиграй со мной". Вот они поиграли, и расползлись:))) 01.06.2007 22:49:34, W.i.t.c.h.
Счастливая:) Мои ещё не скоро угомонятся:) 01.06.2007 22:54:50, ланика
не, мне скуууучно:((( мы пол-вечера в "монополию" играли- разорили папку нахрен:)) 01.06.2007 22:56:37, W.i.t.c.h.
А со мной никто не играет:( Все своими делами занимаются и мне бы не мешало пойти бельё развесить на балконе:) Но как же неохотааа:( Может оно в стиралке высохнет до завтра?:))) 01.06.2007 22:59:05, ланика
а сушки в стиралке нету? жееесть:((( :))))
...а классно вы тут зажгли сегодня! а давайте еще так, а?
01.06.2007 23:02:59, W.i.t.c.h.
(вздыхая) Сушка у меня в другой квартире, за 50км от выстиранного белья:( Может отвезти туда бельишко?:)

Классно, конечно:) Я ж тебе писала на днях, помнишь?:) Предлагала подобный междусобойчик учинить:)
Повторим обязательно:) После выходных, а то народ на дачи разбежится и аудитории не будет:)
01.06.2007 23:11:38, ланика
вот, смеялась до слез сама, притащила сюда с автофорума:

Это не боян. Это классика

Вечер после рабочего дня. Магазин запчастей (довольно крупный), отдел иномарки-расходники. В отделе один продавец и очередь человек 10. Продавец работает довольно четко, но очередь все равно движется медленно, пока продавец найдет в каталоге, пока с компом сверится, пока то, пока сё. Вся очередь удручена, что приходится терять время, ибо заскочили на пять минут - купить по быстрому и свалить дальше, по своим делам. Вся очередь состоит из мужиков, за исключением одной девахи (причем не блондинки). Доходит очередь до девахи.

Деваха:
- Мне нужны передние тормозные колодки!
Продавец:
- На какую машину?
Деваха:
- На мою!
Продавец:
- ???!!!
Очередь - вздох отчаяния, понимаем что это надолго.
Продавец:
- Марка?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Как называется?!
Деваха:
- Фольцваген!
Продавец:
- Модель?
Деваха:
- ???!!!
Продавец:
- Сзади, на багажнике, что написано?!
Деваха:
- А-А-А-ААА!! (пауза на раздумье) !!
Продавец:
- ????!!!!
Очередь:
- ??????!!!!!
Деваха:
- !!!!!!!!!!!!!!!!
Продавец и очередь натужно соображают, что такой за . Вдруг, у кого то из очереди, просветление:
- ПОЛО!!!!!
Деваха:
- ??????????????
Продавец:
- Уффффффффф!!
Очередь:
- Уф!Уф!Уф!
Продавец:
- Год рождения?
Деваха:
- 1978!
Продавец:
- ?????!!!!!
Очередь:
- ?????????!!!!!!
Все в замешательстве, надо же - такой раритет, и до сих пор сам ездит. Продавец нерешительно листает каталог. Вдруг кто то из очереди Гы-ы-ы!, Гы-Гы-ы!! (сдавленный смех), далее по цепочки вся очередь по мере того до кого как доходит Гы-Гы-ы!!, Гы-Гы-Гы!!.
Деваха (в сторону очереди):
- ????!!!!
Вся очередь, уже дружно ХА-ХА-ХА!! Продавец отрывается от каталога. Тупо смотрит на очередь, которая закатывается, тут до него доходит, он Гы-ы-ы. Далее, давя в себе смех.
Продавец:
- Год выпуска машины?!
Деваха:
- 1999.
Продавец (роясь в каталоге):
- Объем?
Очередь замерла. Деваха (посоображав несколько секунд)
- Чего?!
Очередь:
- !?!?!?!?!?!?!
Кто то из очереди, на полу магазина:
- БАГАЖНИКА, МЛЯ, ОБЪЕМ БАГАЖНИКА!!!!!!!
Очередь:
- ХА-ХА-ХА!!!
Деваха (ужасно смущенно):
- Я не знаю...
Пол очереди начинает трясти в конвульсиях.
Продавец:
- Дайте документы.
Деваха (долго роется в сумочке) достает ПАСПОРТ! Остатки очереди, в приступах эпилепсии, валятся на пол. Наиболее слабых уже добивают, что б не мучались. Вокруг отдела собирается народ.
Продавец (красный от сдерживаемого смеха):
- Документы на МАШИНУ!!
Деваха (красная как продавец, но по другим причинам), вываливает содержимое сумочки на прилавок, продавец выуживает от туда свидетельство о регистрации, начинает искать по каталогу колодки. Пауза. Народ из очереди постепенно успокаивается. Возвращается в строй, слышится редкое, одиночное Гы-гы-ы.
Продавец:
- Есть Luсаs.
Деваха:
- Это что - модель?
Кто то из очереди, (подавляя остатки Гы-ы-ы):
- Нет - это марка!
Деваха:
- ???!!! (её явно тупит)... А другие есть?
Продавец:
- Есть Fеrаdо, Аtе.
Деваха:
- А задние?
Продавец:
- Тоже есть.
Деваха:
- Какие?
Продавец:
- Такие же.
Деваха (долго чего-то соображая):
- Не надо!!
Продавец:
- Чего не надо?
Деваха (покраснев как рак, почти крича, срываясь на визг):
- НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!!!
(быстро собирает свою тряхомундию с прилавка и отваливает)
Очередь:
- !!!!????
Продавец:
- !?!?!?!?!?!?!.... (пауза).... во, мля!! ....следующий!!!
01.06.2007 23:18:54, W.i.t.c.h.
Спасибо!!!:) 01.06.2007 23:25:46, ланика, рыдая
Пы.Сы. обвинительное:)
Оль, я так смеялась, что уронила помидор на пол, попыталась достать его ногой, но ничего не получилось, тогда перегнулась как могла и в результате свалилась со стула, при этом столкнула тарелку с сыром:( Сплошной ущерб от твоей ссылки:)
01.06.2007 23:31:48, она же
Vasilissa
:) Прикидываю этот аккробатический этюд в картинках... А где в это время журналист был? Это ж фиксировать надоть! 02.06.2007 10:07:37, Vasilissa
lanika
Упаси боже, никаких вещественных доказательств происшедшего:) Папарацци - для звёзд, а я - мирный, скромный человек:) 02.06.2007 13:28:28, lanika
Vasilissa
не понимаешь ты своего счастья: звездой же будешь. Они ж, звезды енти, не с неба падают, а папа-по-рации их производят :)) 02.06.2007 13:36:26, Vasilissa
lanika, капризно:)
Не хочу быть звездой!:) Хочу быть владычицей морскою!:) 02.06.2007 14:06:44, lanika, капризно:)
Vasilissa
А какого моря? 02.06.2007 14:08:35, Vasilissa
lanika
Что за вопрос?!:) Всех морей и окиянов!!!:) 02.06.2007 14:18:35, lanika
Vasilissa
Поняла, из нового сырья, водорослей всяких, вязать теперь будешь? Монополист теперь? 02.06.2007 14:36:59, Vasilissa
lanika
Дороговато будет. Я тут присматривалась к пряже из бамбука и сои, что-то рука не поднялась купить.
Может, и правда, самим добычу водорослей организовать?:)
02.06.2007 14:40:49, lanika
Vasilissa
Вот накоплю злата и привезу тебе этого добра подешевле :)) 02.06.2007 14:57:16, Vasilissa
lanika
Ой, спасибо, конечно:) Но лучше не переводи на меня своё злато понапрасну:) Я ж из чистого хомячизма на нитки поглядываю:) Уж не помню, когда в руки спицы или крючок брала:)Открою иногда свои закрома, потрогаю ниточки и всё, успокаиваюсь, вроде как и повязала:) 03.06.2007 02:41:13, lanika
Наташ, от твоего топика я подавилась булкой от смеха:)))))) когда представила, ка ты.... со стула....
ФСЁ, сама пацтулом!!!!
01.06.2007 23:33:20, W.i.t.c.h.
Ладно-ладно, смейся на старой, глупой ланикой:)
Но я тебе еще предъявлю счёт за сыр, посмотрим, как ты тогда будешь смеяться:) Помидорку, так и быть, я на свой счёт спишу:)

Пы.Сы. А филейная часть болииит:( Здорово я навернулась. Хорошо хоть мои не видели:) Было б потколов на год вперёд:)
01.06.2007 23:43:14, ланика
ну, ты писала, только я не думала, что так весело будет:))) супер:)) 01.06.2007 23:15:26, W.i.t.c.h.
Народу маловато было, надеюсь, в следующий раз компания побольше соберётся - дадим жару:) Готовь тему дня:) 01.06.2007 23:21:54, ланика
не, я не умею:( это ж ваша идея была- с вязаными...ммм... ну, всякими предметами:))))))) 01.06.2007 23:26:37, W.i.t.c.h.
Что за намёки?:) Что за ... ммм...?:)
Всё началось чинно и мирно - с мухоморов:) И только когда вы, мадам, осчастливили своим появлением тему, начали какие-то странные ...ммм... появляться:))) О чём это говорит?:) Правильно - от вас так и прёт энергия эта самая, извините за прямоту, сексуальная:)))
01.06.2007 23:36:48, ланика
паааапрашу не выражаться! это вы мне мухоморов подсунули галюциногенных! :)) я-чинная мать семейства, а вы меня сбиваете на ...ммм... :))))))) 01.06.2007 23:47:45, W.i.t.c.h.
Ах, так это мы виноваты???:)А кто сам просился в компанию? А кто сам намекал на "поделиться"? Нет уж, девушка, вместе ели, вместе отвечать будем:)))

Между прочим, я тоже чинная мать семейства?:)))И пусть хоть кто-нибудь это попытается оспорить!:)(грозно) - Пожалеет!!!:)
01.06.2007 23:59:06, ланика
вот чего нам побольше надо : 02.06.2007 00:12:06, W.i.t.c.h.
Ух, ты! Заросли! Дебри!
На сбор бы поехала:) Ты не знаешь где набирают?:) Мне как раз на квартиру заработать надо:)
02.06.2007 00:16:52, ланика
:)))))))))))))) 02.06.2007 00:18:56, W.i.t.c.h.
Как думаешь, за сезон можно заработать 3(три) мульёна русских денег?:) 02.06.2007 00:22:29, ланика, озабоченная КВ:(
леХко! ......а потом- в Можайск, на многолетнюю экскурсию:)) (или у вас- не знаю, куда на экскурсии отвозят) :))) 02.06.2007 00:33:40, W.i.t.c.h.
У нас есть славное местечко - ПравенИшкес:) Но можно я лучше к вам?:) В Можайск?:) Россия роднее:)
Блин, ну как же мне нужны эти 3 мильёна:(((((
02.06.2007 00:46:24, ланика

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!