Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Нужен ваш совет

Девочки, хочется мне сшить ждинсовую сумку из старых джинс:), а как-не знаю... Помогите мне, а? Может у кого несложная выкройка есть? И желательно мне всё "на пальцах" объяснить, типа мастер-класса, я шить-то совсем не умею:)...
30.05.2007 23:16:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
спасибо всем откликнувшимся! Оказывается, и совсем несложно:) 31.05.2007 10:41:55, Сима Полосатая
Ссылка: 31.05.2007 02:26:32, ideiki
У нас они продаются в джинсовых магазинах готовые. Если абстрагироваться от того, что мне эта идея в целом не родственна, но подробностями я все же поинтересовалась, хочу обратить ваше внимание на важную вещь. Если вы хотите именно сумку, а не изделие типа "торба", она должна иметь форму. Т.е. в ней должна быть довольно жесткая подкладка, возможно из подкрахмаленной холстины немаркого цвета и ребро жесткости по змейке, а также возможно каркас (вшивается такая трубочка между деталями, в нее протягивается нечто упругое). Т.е. обычно они имеют форму горизонтального прямоугольника, застагивающегося на змейку под ручкой. Если такая сумка теряет форму, то конец ей. Если вам это не выработать, тогда лучше шить мягкий джинсовый мешок на широком длинном ремне, что-то более этно или хиппи. 01.06.2007 10:42:05, Индигомама
и 31.05.2007 02:50:32, еще
от 31.05.2007 03:05:22, здесь были?
Buslik
Ира, завтра сфотографирую странички из книги с описаниями пошива сумочек, там как раз всё из джинс и не трудное выполнение. Я её вчера сканировать начала, но страниц очень много-займёт время 31.05.2007 00:43:02, Buslik
Сима Полосатая
спасибо, буду ждать:) 31.05.2007 10:38:40, Сима Полосатая
Buslik
Поместила по ссылке, уже можно смотреть :) 31.05.2007 23:46:15, Buslik
СПАСИБО, бум пробовать! 01.06.2007 10:06:20, Helg@
Kisya
Идеи, видимо, витают в воздухе, меня тоже сегодня посетила такая мысль! 30.05.2007 23:51:21, Kisya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!