Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы знаете?!?!

оказывается Инэсса (о которой висит сообщение чуток выше в каждой конференции на семье) редкостная рукодельница вот случайно об этом узнала. Посмотрите на её рукоделие :))



а вот ссылка на топик в социальной помощи
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Help&tid=1812

если будут желающие можно было бы покумекать как для Инес собрать денюжку и заказать Таше шерсти для валяния (если у нее найдется время снова организовывать закупки).
23.05.2007 20:10:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
С удовольствием выкуплю для Инес шерсть. 25.05.2007 11:24:53, Таш@
Ок! я поняла, что благотворительность нынче не в моде :((( 23.05.2007 23:21:34, Мадам _Ша рукодельница
lanika
Рита, в "Девичьей" Татьяна(ПривеТ.Т.) постоянно открывает тему о помощи Инессе. Посмотри по ссылке. Это помимо того, что на нескольких конференциях есть рабочая ссылка, по которой можно найти контакты.
Ты неправа, говоря - благотворительность нынче не в моде. Виртуально знаю людей, которые помогают и поддерживают Инессу, переживают за неё. В прошлом месяце многие заграничные семьянки тоже перечислили деньги.
Москвичкам вообще нет проблем - Татьяна(ПривеТ.Т.)всегда готова встретиться для передачи денег. Минут 5 назад в "Девичьей" появилась тема - выбирают станцию метро для встречи.

На мой взгляд, проблема в том, что люди стесняются переводить небольшие суммы, мол, что там от моих нескольких сотен рублей, а больше у меня нет возможности выделить. Но в данной ситуации важна и нужна любая помощь, хоть 100 рублей, но они пригодятся.

24.05.2007 10:16:25, lanika
дело в том что я хотела участвовать в сборе денег именно для покупки ей пряжи на рукоделие, т.к. на лечение ей денюжку собирают и довольно активно, слава богу, я хотела сделать именно подарок от рукодельниц рукодельнице... 24.05.2007 15:17:49, Мадам _Ша рукодельница
lanika
Извини, я тебя не поняла.
Может открыть новый топик и сформулировать конкретно - кто хочет выслать деньги на рукоделие для Инессы или кто хочет поделиться своими запасами с Инессой?
Я с удовольствие поучаствую в проекте. Только не деньгами, от нас их высылать дорого, а посылочку с нитками могу выслать.
Возьми, если хочешь, на себя обязанности организатора. Сообщи желающим адрес, а потом сговоришься с самОй Инессой или с Татьяной(ПривеТ.Т.) для передачи присланного.
24.05.2007 15:49:54, lanika
сама я к сожалению не могу взять на себя организацию, я на данном этапе жизни сама в ситуации хоть вешайся, а хоть иди кричи проси помощи, я хотела предложить идею и могла бы поучаствовать... 24.05.2007 19:43:20, Мадам _Ша рукодельница
Life_for_smile
да, давайте формулировать новый топик. Причем примерно так - а вот давайте той хорошей девушке соберем подарок... шерсть для валяния. Можно шерстью, можно деньгами)... 24.05.2007 17:18:11, Life_for_smile
Vasilissa
Я думаю, что деньги все-таки собрать или переслать нужно на операцию, т.к. у них еще только половина собрана, а время идет. А для рукоделия и пары килограмм пряжи хватит. Но это только мое мнение. 25.05.2007 11:13:29, Vasilissa
Vasilissa
Ну почему же не в моде? Просто не каждый хочет это афишировать ;) 23.05.2007 23:37:26, Vasilissa
хм но если не афишировать то как совместно этим заниматься то?!Элементарно для того чтобы собрать нужную сумму нужно несколько человек... 24.05.2007 08:05:24, Мадам _Ша рукодельница
Таш@
Рит, мы много раз так делали: я закупала наборчики для вышивки деткам в интернат. Девочки, покупавшие у меня пряжу, оставляли сверху по какой-то сумме денег (кто сколько может), а потом на эту сумму покупались подарки детям. 25.05.2007 11:26:50, Таш@
Life_for_smile
как это говорят - сделал доброе дело и забудь.
а помогать людям надо - мало ли с тобой что.
24.05.2007 06:08:12, Life_for_smile
да но почему-то ажиотажа мое сообщение не вызвало :( а ведь это не так сложно скинуться по немногу всем и заказать страдающему человеку пряжу для занятия приятным делом. 24.05.2007 08:07:11, Мадам _Ша рукодельница
Life_for_smile
скинуться по-немногу не трудно. Но там тема какая-то очень сложная. На мою, больную голову, трудно такую информацию воспринимать. Там и деньги нужны - на лечение. И человек наш, работки она выставляла.
И морально там наверное надо поддержать. Вобщем - там серьезно браться надо.
У нас на конфе действительно затишье. Наверное спим дружно.
Зашла тут на вышивальную конфу - а там темы уходят быстро, на каждую куча отзывов, жизнь кипит.... Даже как-то за державу немного обидно.
А человеку помочь стоит. Потому как достоин.
Но как - сразу не соображу... Голова болит. Болею.
24.05.2007 09:12:18, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!