Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для Мушки

Марина и все салфетоманки! Посмотри - может, и тебе понравится?
19.05.2007 10:06:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Жень. Салфеточка понравилась, как раз в моем духе )))). Я парочку недавно связала после долгого перерыва, но похоже теряю квалификацию, чего-то не то... Покажу позже, если успею до отъезда в Прагу. 19.05.2007 11:45:53, мушка
Rадуга
Marina is my name
Doilies are my game :-)
Подруга??? у нее энтая болезнь в ремиссию ушла. А ты че, за изучение испанского взялась? If so, huuuuge RESPECT!!!
19.05.2007 11:45:40, Rадуга
Ага, при наличии картинки я любой язык знаю. А вот серёжки попробуйте - вязать очень-очень быстро, а выглядит, на мой взгляд, очень даже ничего. 19.05.2007 11:58:53, Подруга??
Rадуга
Неее, больно опасно это занятие - запросто забеременеть можно (см. в конце страницы :-)Исходя из твоего метода разглядывания картинок :-) А как там огурцы китайские? Подрастают? Тележка еще не в ходу? 19.05.2007 12:13:43, Rадуга
Этта откуда такие выводы??? Тётя уже такая в магАзин пришла!
Огурцы - вроде проклюнулись, а вот как дальше растут - не знаю. У нас три дня дождь и холод были, потому отдых на природе отменился. Зато (гы-гы) закупили ниток с приятельницей. Нас обсчитали на 500 рублей. Хи-хи, что интересно - в нашу сторону :-) Теперь пусть нас ищут (мы позвонили и телефон оставили)
19.05.2007 12:25:41, Подруга??
Rадуга
Ааа, ну так ты из-за погодных условий из халявной пряжи огурцам пальтишки вяжешь чтоль? Когда позвонят, так и скажи что излишки приватезировала на спасение урожая :-) 19.05.2007 12:45:12, Rадуга
Что-то представила огурцы в пальтишках по твоему совету - это круто! Только не запрут ли меня потом без пальтишки и ремешков где-нить в мягком месте? Приватизировать частные деньги будет называться прихватизировать. Не-а, не хочу. 19.05.2007 12:51:53, Подруга??
Лариса почти права ))) У меня новая болезнь сейчас - брошечная ))). Вся в муках творчества, но показать пока нечего, все не то... 19.05.2007 11:47:25, мушка
Rадуга
Марин, надыбала брошку по наводкам Подруги??? В низ по странице. Или тебя уже ни чем не удивить? 19.05.2007 13:08:23, Rадуга
давно уже поняла, что только на фото все такое красивое и как настоящее, а когда я вяжу, то оно почему-то выглядит не так (((. 19.05.2007 18:05:36, мушка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!