Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирэна

Поплакаться(((

Подготовилась к дачному сезону))) накупила ниток, запланировала кучу моделек и что... заболела рука, правая рабочая, заболела до вызовов скорой и уколов, никто не мог диагноз правильный поставить, начинали от ревматоизного артрита и т.д. оказался восполен нерв, в итоге зафиксировали запястье лангетой и теперь не двигать ею 2 недели, а про вязание забыть на миним. пол года(((( так что берегите ручки ))) пытаюсь освоить крючек левой, пока ничего не выходит(((
18.05.2007 13:18:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тая
Ирэн, а ты воспринимай этот период, как творческий отдых. Насобирай идей, ниточек, схем. Попробуй другие виды творчества, которыми раньше не занималась. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло... Удачи! Главное, не унывай! 23.05.2007 16:37:57, Тая
LenaAvr
Не расстраивайтесь, главное здоровье! 22.05.2007 08:31:42, LenaAvr
Ирэна
СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ)))) Я знала, что мне есть на кого равняться и к чему стремиться)))) Еще раз спасибо Всем за сочувствие)))) 21.05.2007 12:46:35, Ирэна
Сима Полосатая
очень сочувствую! Выздоравливайте! 19.05.2007 21:24:16, Сима Полосатая
Очень печально, но ты крепись. 19.05.2007 18:09:40, Петелька
Mams
Ну не расстраивайся! Все пройдет со временем, обязательно, сейчас лето, жарко, вязать и не будет хотеться, а потом осень придет - вот где будет желание. Раз доктор сказал - покой, нужно обязательно покой! Про полгода... ну не знаю, но все-таки пусть заживет ручка - и потом все обязательно будет хорошо! 19.05.2007 16:17:59, Mams
А у меня такая же история,только плакать я вовсе не собираюсь.Занялась бисероплетением.А это хуже игромании.Вот загляни ко мне в альбом- show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=112135. А когда сломала правую руку,то полтела загипсовали.Так я одной левой научилась даже обеды готовить.А врачей ,конечно послушать надо.Полгода или не полгода нужен покой-ты сама почувствуешь.Все будет в порядке-считай,что у тебя отпуск. 18.05.2007 23:48:48, rodinka1948
gold
Очень сочувствую... Желаю быстрейшего выздоровления! Хочу поддержать тебя - будь уверена в своих усилиях вязать левой ручкой и не теряй веру... Я вяжу только левой и крючком и спицами, а ещё и бисероплетением занимаюсь, так что у тебя есть шансы! Немного терпения... и повторение, повторение... и всё у тебя получится! 18.05.2007 22:02:06, gold
Life_for_smile
а я врачей не слушаю. Я просто поселяю в голову мысль, что я найду способ вылечиться. И способ находится.
Верь, и справишься. Может про травы что-то прочитать?
18.05.2007 17:48:27, Life_for_smile
Vasilissa
обидно, но все проходит, что несказанно радует. Ну а пока декупаж осваивай или вышивкой займись. Главное, не очень переживай, тогда все быстрее пройдет. 18.05.2007 16:14:51, Vasilissa
Нежка
сочувствую может стоит тогда кисточку научится держать ? а? а то руки в состоянии покоя..это болезнь у нас всех :)))
выздоравливай!!!
18.05.2007 15:26:43, Нежка
Aleksandra
Как же жалко ручку,пусть быстрее поправляется,хозяйке она ой как нужна! Наберитесь терпения,вон некорторые люди вообще никогда в руках крючка и спиц не держали и ничего живут приспокойненько.А тут каких то полгода!Выздоравливайте! 18.05.2007 15:16:15, Aleksandra
ну со сроком они погорячились,как всегда!У меня тоже такая петрушка однажды была,но мне никто не говорил,чтобы долго ничего не делать-как только боль ушла-я опять за старое! :))) Так что не расстраивайся-значит,твоей ручке надо просто отдохнуть!!! 18.05.2007 13:29:28, lusien
Скорейшего выздоравления! Сочувствую очень! 18.05.2007 20:37:56, belochka1
Ирэна
да в ноябре у меня был уже первый звонок, я тогда тоже как боль прошла стала все делать, сейчас значительно хуже((( но я думаю, что потихоньку смогу))) спасибо. 18.05.2007 13:35:09, Ирэна
нвп
Очень сочувствую. Не унывайте!
Из собственного опыта: левой рукой так и не получилось с крючком совладать. Но, я, по натуре, - лентяйка. (О:
18.05.2007 13:23:58, нвп
Ирэна
да я мучалась вчера, не выходит((( но думаю, что-то нужно из рукоделия при не подвижной правой((( 18.05.2007 13:29:51, Ирэна
gold
Я не заметила сразу этого твоего сообщения... добавляю к своему первому выше... чтобы утешить тебя или поверить, что всё в жизни достигаемо! люди и ногами умеют писать, не имея рук вообще, а для прочной уверенности, что у тебя получится, скажу о себе, может это будет тебе толчком не падать духом... - у меня правая рука с детства не работает вообще (и не поднимается, и не действует и не имеет силы в пальцах) и ничего... всему научилась делать левой (и писать, и вязать, рисовать, стирать, и т.д. всему, что умеет любой человек, и ещё пробую научиться плавать..., даже в теннис и бадминтон играю... да много чего умею практически без одной руки)... ну как, утешила? 18.05.2007 22:13:57, gold

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!