Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Игрушки - вязаные и валяные
Я решилась показать немного своих игрушек :) - см. фотоальбом в реге. Не судите строго - первый хваст :)
10.05.2007 21:37:55, Инес
15 комментариев


С вязанными что-то не так. Они проигрывают вяленным.
Почему? Не знаю.
Вот вопрос - а вот когда соединяешь ты детали связанные, ты не пробуешь швейной ниткой протыкивать и утягивать какие-то места, чтобы улыбочка вдавленная получилась или не знаю - ножки с окорочком... :-)? 11.05.2007 07:38:37, Life_for_smile

Я помню, как ты в прошлом году искала ссылки на игрушки:) И ждала, когда же ты похвастаешься:)
Продолжай творить и не забывай нам показывать свои работы:)
И удачи!:)
11.05.2007 00:22:10, lanika

А слон просто суперский:) Спасибо, что показала! 10.05.2007 22:46:29, Сабелла

И поэт хорош.
Раззабавные персонажики получились, особливо слоники, и с вытянутым хоботом, и другой апельсинового окраса.(О:
Спасибо, что показали их. 10.05.2007 22:00:10, нвп
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



