Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

крик и плач моей души

"пожалейте меня, полейте водичкой" Моск закипает. у всех выходной= а я тружусЯ. НАДОЕЛО до чертей:(((((( за окошком солнышко.... а мне еще часа на 4 :((((( ууууууу......
09.05.2007 16:32:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaAvr
Сочувствую! Я уже 3 недели подряд работаю по 12-14 часов в день. 09.05.2007 22:32:53, LenaAvr
Helly
Я сегодня тоже 12 часов отработала, полчаса назад приползла домой :-) 09.05.2007 22:21:21, Helly
Ивина
Наша школа!! Я тоже тружуся! Как же я люблю бухгалтерскую работу! 09.05.2007 18:03:28, Ивина
gold
А вот анекдот, правда, мужской...:-))
Директор вызывает Главбуха к себе на ковер:
-Товарищ Иванов, а почему это у Вас вчера в кабинете свет допоздна горел, чем Вы там занимались?
- Да всё сверкой да сводкой....
09.05.2007 18:11:21, gold
gold
На три вещи можно смотреть бесконечно: на огонь, на льющуюся воду и на то, как бухгалтер выдает деньги...-))) Слава бухгалтерам! 09.05.2007 18:08:02, gold
нееее, школа может и ваша, но я не бух. ни разу:))) 09.05.2007 18:07:14, W.i.t.c.h.
Ивина
А, профессия не важна, важна непреодолимая тяга к труду! :) 09.05.2007 18:11:11, Ивина
спасибо вам огромное за сочувствие! начинаю ехать домой:) 09.05.2007 18:03:24, W.i.t.c.h.
нат2
у всех выходной, а я дома подработкой занимаюсь. И так каждый выходной 09.05.2007 17:50:31, нат2
gold
«экспресс-консультация» спешит на помощь!:-)))
- Когда мы в хорошей форме — стрессы нам не помеха, у нас достаточно сил, чтобы с ними справиться, не правда ли?:-))
- Для того чтобы решить частную проблему, нужно знать, где располагаются ее корни...
Я подобрала несколько умных изречений для тебя и твоего психологического момента - лучше, чем эти умные люди донесли до наших времён не скажешь:
"Передай Господу дела свои, и предприятия твои свершатся"
Экклезиаст
"Жить каждый день так, как если бы он был последним, никогда не суетиться, никогда не быть равнодушным, никогда не принимать театральные позы — вот совершенство характера"
Марк Аврелий
"Решение одной проблемы, как правило, приводит к возникновению многих других"
Э. А. Севрус
"Я понял, что успех должен измеряться не столько положением, которого человек достиг в своей жизни, сколько теми препятствиями, которые ему пришлось преодолеть на пути к успеху"
Букер Т. Вашингтон
"Для человека твердого духом, который всегда хранит мужество, единоборствуя с сильнейшим гнетом обстоятельств, — для такого человека почти не существуют безвыходного положения"
Люк де Клапье Вовенарг
Если слова не помогли, то может попробовать надуть губки и выполнить задание: «Ничего не буду делать!»:-))))))
09.05.2007 17:44:46, gold
спасибо:) очень интеоресно:) губки надувать- это не ко мне:))) я -барашек, Овен, рожками всех забодаю:))) вот забодала как раз - и сейчас домой пойду :)))))))))))) 09.05.2007 18:01:30, W.i.t.c.h.
gold
Урааааааа!:-))))) 09.05.2007 18:04:30, gold
"Минимальная сумма денег, достаточная для того, чтобы вы каждый день шли на работу, а вечером не шли на баррикады, называется зарплатой. " :)))
09.05.2007 17:03:17, lusien
ну какие тут баррикады??? силов нету.... :) 09.05.2007 17:29:28, W.i.t.c.h.
и ещё один афоризмик: "Особенности национальной работы: чем больше сделаешь сегодня, тем больше переделаешь завтра. " :)
09.05.2007 17:05:54, lusien
поправка: чем меньше времени до сдачи работы- тем меньше заставят переделывать:))) 09.05.2007 17:28:59, W.i.t.c.h.
Life_for_smile
ну что все издеваются. Я вот работать не должна, но столько дома переделала, что лучше бы отдыхала на работе. 09.05.2007 17:25:44, Life_for_smile

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!