Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Прошу помочь
ну, я как всегда- в творческом поиске:) пересмотрела все свои и не-свои закрома= и не нашла, чего искала. Хотелка: крючковая или спицевая вещь, которую можно было бы надеть под очень узкую курточки и с очень узкими джинсами. Курточка-до талии, значит, вылезать из-под нее не должно.... но можно заправить внутрь-т.е. толстой вещь не должна быть. а вот все, что я нахожу= или длинное, или широкое, или .... Или направьте мои мозги в нужное русло, плиз. все предложения принимаю к рассмотрению. схемы не прошу, прошу-или картинки, или ваши фотки. СПАСИБО огромное за все мнения:)
07.05.2007 18:58:13, W.i.t.c.h.
17 комментариев

08.05.2007 14:15:35, Юлия1707

да, такое точно подойдет! спасибо огромное, захомячила все 3, как свяжу- покажу :)
08.05.2007 19:20:17, W.i.t.c.h.

пока убегаю, когда вернусь-не знаю :( советы и идеи принимаю :)) всем, уже подарившим мне мысли- СПАСИБО!!!
07.05.2007 21:21:04, W.i.t.c.h.


Мне вот такая картина представиласъ под джиксики и курточку или к примеру бюстиер короткий, если конечно ты такое носиш
07.05.2007 19:12:28, Lina066
очень нравится:) прелесть:) но хочется с рукавчиками что-то, чтобы в Москве можно было носить, а не только на отдыхе-в отпуске. а в такой вещичке мне в метро неуютно будет :(
07.05.2007 19:19:12, W.i.t.c.h.
Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

