Раздел: Бисероплетение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

вот тут мне точно помогут! :)

сижу смотрю на свои новые бусы, и чем больше смотрю, тем меньше понимаю, за что я отдала такие деньжищи :) но не жалею, да - красивые

вопрос в другом :) где покупают всякое нужное для изготовления такой бижутерии?

описываю бусы: 2 вида собственно бусин, 2\3 прозрачных, и 1\3 непрозрачных, в одном стиле, круглые, примерно 1см в диаметре. между ними неровные такие, типа речного жемчуга по форме. и еще реже - стекляшки (не бусинки, а именно как кусочки неровные). все это как бы редко в опрееленном порядке нанизано на основу, основа - бисерины подходящего цвета :) длиной все это примерно 70см, застежка цепочкой (как регулируемая такая по длине), выглядит обалденно :) но когда разглядишь подробно - понимаешь, что можно и самой сделать так же красиво

вопрос: куды бечь, чтоб унять дрожь творческую? :)
07.05.2007 13:31:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно сбегать в гостиницу Севастопольская.Мне оттуда привезли и бисер, и швензы для сережек, и спец палочки для прикрепления бусинок к цепочке, и застежки, и даже вечную мечту-кабошены разных цветов, и спец проволоку.Это мелко-оптовый склад,но в розницу там тоже продают.В первом корпусе есть магазин,а там спросите -где продают кабошены.А цена много ниже,чем в магазинах.А уж дальше спроси у меня ссылочки-я охотно поделюсь.Мир бисера,бус и камушков прекрасен. 08.05.2007 00:48:27, rodinka1948
LightBug©
а гостиница где?
и на какую букву ударение в слове кабошены? чтоб не лохануться :)) и - что это? :)))))
08.05.2007 09:48:51, LightBug©
Businka
гост. у одноименной станции метро. 10.05.2007 21:42:44, Businka
Инфулья
я как-то проходила мимо ларька со всякими камнями и увидела ниточку и бирюзы неровненькую такую и цвет такой глубокий.. купила, а ниточка то одна а бусы захотелось помассивней.. и я купила в фурнитуре стеклярус и вот что получилось:
Зато я знаю, что такого больше не у кого нет и не дорого мне это обошлось - всего-нечего 12 у.е.
07.05.2007 15:33:51, Инфулья
Yutababy
Я сразу так и подумала, что стеклярус ты сама добавила:)
Бусы отличные! (еще в Киеве хотела сказать:))
07.05.2007 16:39:53, Yutababy
Laura
нет чтобы сфоткать :-) 07.05.2007 15:27:12, Laura
LightBug©
это слишком просто :) 08.05.2007 09:49:06, LightBug©
ВВЦ- при входе (главном, рядом с Кодаком)- всякое разное бижутерно-самодельное. 07.05.2007 13:38:28, W.i.t.c.h.
Sailormoon
подтверждаю!
сама про них хотела написать


07.05.2007 13:50:43, Sailormoon
LightBug©
офф: ну хоть по линеечке я узнаю, что у тебя все ок :) и у меня будет повод поздрвить :)) что и делаю :) 07.05.2007 14:06:27, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!