Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ей Богу, отпадает желание

светиться в Похвастушках. Выставляешь, а отзывов нет :) Отзывы - показатели, нравится или не нравится вещь, понравится ли она другим, приятно ли на нее смотреть, "задела" или нет.
Тем более, что по моему мнению, с каждой вещью, приобретаю какие-то новые умения и навыки. Работы становятся изысканнее, интереснее.
Да, апатия. Нежелание показывать. Все равно никто ничего не ответит.
У каждого своя компания-"кучка", где свои своих восхваляют :-)
Иэх.
05.05.2007 23:35:48,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Можно сказать о себе... У меня эти дни очень редко бывает электричество(где-то какая-то серьезная поломка на линии... живем в потёмках, да и интернет слабый тоже. Если успею зарядить ненадолго свой лаптоп, но батареи хватает не надолго.. я стараюсь что-то срочное отправить, поздравить, ответить по почте, в эти дни я даже не иду в "хвастушки".. боюсь увлекусь:-)), потому что мне очень нравятся рукодельные вещи посмотреть, вдохновиться, похвалить и прочее... но у меня совсем нет времени(когда было, я старалась посмотреть все работы и оставить свой отзыв). А вообще-то у меня такая семейная занятость пошлаааа, что не успеваю даже поесть нормально(были такие дни, наверно, у многих, у кого дочь была в невестах...), а мне нужно очень много бумаг сделать, собрать, заверить, отослать,... и много-много чего ещё... Но я всегда с конфой! Буду иметь время, обязательно просмотрю все хвастушки и дождётесь моих отзывов... 06.05.2007 21:50:10, gold
Sailormoon
Проще надо быть девушка! и люди к тебе потянутся!
Мне конечно тоже приятно когда мои работы хвалят, но делаю я их не затем чтобы похвастаться, а для себя. Может поэтому я тут не особо выкладываю (а возможно виновата лень - надо фоткать, обрабатывать фотки .. тратися время которое можно потратить на рукоделие). Я просто сама чувствую, что работа удалась.
Но думаю, что даже если здесь выложу работу и никто не отзовется.. ну обидно конечно немного.. но лично я например не всегда пишу отзывы.. не всегда хватает времени, чтобы просмотреть все хвастушки, не всегда интересна тематика тех работ неинтересна просто.. иногда нет времени или связи чтобы писать ответ (часто было такое, что отправляю сообщения, а в этот момент происходит отключение от сети и сообщение не отправляется.. а заново печатать как-то обидно даже..

06.05.2007 21:16:11, Sailormoon
Tomsik
Нет желания "выставлять" - так и не выставляйте, а если выставляете только "в расчете на отзывы", независимо от того, xочется ли Вам самой что-то показать, НЕ ожидая бурного обсуждения - то продолжайте выставлять, отзывы будут появляться. От теx, кто заxочет "отозваться" ;-)
А если выставляете оттого, что xочется поделиться со всеми своей радостью по случаю создания новой вещи - тогда продолжайте показывать в любом случае - даже если отзывов нет - все равно и xодят, и смотрят, и, если кого-то "зацепит" и понравится - то и отзывы будут. ;-) Можно еще добавить в топике о выставлении "замечания и предложения принимаются в любом количестве" ;-) - ну или что-то вроде этого ;-) - тогда появятся и отзывы с моментами конструктивной критики ;-).
06.05.2007 21:02:17, Tomsik
Сима Полосатая
подпишусь:) А бывает ещё так, что тут не напишут, а в почту придёт отклик:) Так что не грустите (автору), всё хорошо будет:) 06.05.2007 22:10:06, Сима Полосатая
КИМА
Как будто про другую конфу читаю!Я совсем новенькая и иногда только показывала работы и всегда мне ,что нибудь хорошее писали:)))Всем понравиться не возможно и вкусы у всех разные.Покаюсь,сама редко пишу отзывы.Времени нет.... 06.05.2007 15:41:32, КИМА
Mams
Ну вот опять... Где-то раз в месяц обязательно возникает такая тема...
Причем здесь свои и не свои? Вы же не на рынке, простите, где своим - подешевле и получше, а чужим - поплоше и подороже...
Разные дни бывают на конфе, в выходные люди дома, занимаются семьей, дачей и т.п., а выходных было много, по крайней мере в России. И не стоит делить конференцию на своих и не своих, честное слово - детский сад какой-то. Зачем начинать свое знакомство с таких обидных слов? Я в сети уже очень давно, и не видела более радушной компании. А то, что вас не сразу заметили - ну извините... Что ж вы имя-то не оставили? Тогда бы уж точно запомнили, со скандалом-то быстрее будет...

Простите за резкость слов, надоело слушать нытье, ой, не увидели, ой не заметили, ой не сказали. А вдруг в следующий раз заметят? Вдруг прогремит какая-то вещь на всю конфу? Так уже было со многими интересными работами, потом их почти полконференции повторяло...
Жаль, что на этой конфе нет счетчика, сколько людей посмотрели ваши работы, тогда бы не было подобных постов.
06.05.2007 14:11:37, Mams
+1 08.05.2007 11:49:05, Helg@
White Lily
Зато молчание должно подстегивать и после этого всегда хочется сделать ТАКОЕ, чтобы все ахнули и начали хвалить! А я вот иногда и хочу похвалить, столько работ классных, но мой интернет мне не позволяет это делать, одну картинку открываю минут по 10. Отключается каждые 5 минут, приходиться подключаться заново, вот. Надеюсь в скором времени мне проведут выделенную линию. Так что не расстраивайся, не всегда молчание от того что не нравиться работа. 06.05.2007 12:37:29, White Lily
Морская птица
Вот и у меня дома пока такой же ин-т. И смотрю только то, где отзывов больше, где заглавие интереснее... 06.05.2007 12:42:39, Морская птица
Vasilissa
Ну раз ты сама себя позиционируешь как "не своя", то тогда какие к нам претензии-то? Тут кучкуются все свои и неважно, новенькие или старенькие. И критерий отзывов таков: нравится вещь, хвалят аж до конца страницы:), а не нравится, то уж извольте... плохо писать никто не хочет, а хвалить, если вещь не нравится - глупо.
Так что сделай вывод и не обижайся.
06.05.2007 09:33:56, Vasilissa
Rадуга
Дааа, а что если Вас не похвалят, то Вы себя самодостаточным человеком не чувствуете? Если так, то напишите лозунг "Кто похвалит меня лучше всех, тот получит..." Помните мультик такой был про девочку кривляку? Гарантирую, так внимание обратят на Ваше творчество. Но только где гарантия, что Вы получите, так Вам необходимые отзывы, от истинных ценителей и знатоков?
Как Вы сами пишите "с каждой вещью, приобретаю какие-то новые умения и навыки. Работы становятся изысканнее, интереснее." Вот в этих Ваших словах и есть суть и польза от того что Вы делаете. Данная конференция не конкурс или виртуальная выставка с раздачей призов и премий. Мнение окружающих может иметь смысл, когда Вы знаете людей в реале, которые хвалят или критикуют, зная на что Вы реально способны.
Про компании-"кучки". Может Вам просто примкнуть к одной из таковых? И будут они Вас хвалить в нужном Вам ракурсе... А там глядишь и в Фаворитки конфы пролезете, т.е. станете "клумбой" конфы.
В любом случае, развивайте чувство меры и вкуса и растите психологически чтобы самостоятельно оценивать свои творения. И избавляйтесь от обидкок - это удел слабых и неуверенных в себе людей. А что Вы из разряда таковых в данный момент говорит Ваша анонимная подпись.
06.05.2007 05:47:48, Rадуга
Мучительно задумалась - я своя или не своя?
Поняла! :-) Меня пожалели :-)
06.05.2007 01:47:39, Подруга??
Rадуга
Хэй, Сибириада! Своя среди чужих, чужая среди своих :-) Ты у нас обсчия .т.е. всем "кучкам' подходящая. 06.05.2007 05:51:14, Rадуга
Деушка, я живу на Дальнем Востоке!!! В компостной куче, как уже отмечала ниже :-))) 07.05.2007 11:14:44, Подруга??
надо ещё разобраться с тобой,в какой ты кучке! :))) 06.05.2007 01:49:16, lusien
Люд, да чё тут разбираться - ясно и так - в компостной кучке я! :-)
И таакая дура - тщательно выбирала личинки майских жуков и оставляла их, заботливо закопав. Ещё б в теплице надо было!
06.05.2007 02:01:06, Подруга??
"...и примкнувший к ним Шепилов"..... а я - дык вообще без кучки :( или :) 06.05.2007 01:54:03, W.i.t.c.h.
Морская птица
Вааще-то, я считала тебя своей кучкой, ты смеешь отмазываться, да? :)) 06.05.2007 02:12:49, Морская птица
Сима Полосатая
а я вот вяжу только шарфики:)) и со своим декупажем тут сбоку припёку примазалась, даже и не знаю куда:)) Ан нет, нас-то тоже много, декупажниц-то тут:)Свою нам кучку организовать, что ли?:) 06.05.2007 22:14:05, Сима Полосатая
Морская птица
думаю, непременно такая кучка образуется. Я даже в Девичьей читала, что девушки декупажем увлеклись. Но сюда не знаю, придут ли... 07.05.2007 02:12:25, Морская птица
не, я не отмазываюсь ни разу :) вполне рада :)))) 06.05.2007 02:23:43, W.i.t.c.h.
Морская птица
Да честно сказать, времени нет, я больше вяжу, чем в конфе, но если меня что-то цепляет - то обязательно отзыв напишу. Мне нравятся работы, которые связаны виртуозно, трудоемко, хорошо сидят на тушке и идут мастерице.
И мне все равно, к какой кучке относится девушка.
06.05.2007 01:03:49, Морская птица
зря.... я чаще не пишу отзывов если вещь мне не нравится... просто чтобы не обидеть человека и не отбить желание рукодельничать... ну не умею я лицемерить да и обидеть не хочется...... напишу там плохо тут плохо а мне в ответ напишут что типа ты ниче не понимаешь, это дело вкуса.... но если вижу что работа кропотливая и тяжелая или большая даже если не в моем вкусе всегда пишу похвалу... но в последнее время времени нету писать что либо вообще.... а в летний период особенно мала активность конфы.. .так что если нету отзывов это либо повод задуматься над своими работами либо повод переждать неактивный период... 06.05.2007 00:13:30, Мадам _Ша рукодельница
либо перебраться в другое место, где люди больше отзывов пишут)) а сюда приходить как к старым добрым друзьям повидаться))
я такие места знаю кстати, мне самой там очень нравится))
А если серьезно, то конференция наша сейчас переживает не самый свой активный период. Иногда даже кажется, что былой дружной атмосферы, когда практически ни один вопрос не оставался не отвеченым, а все делились найденным, купленным, связанным с остальными уже, увы, не вернуть. Поэтому многие бывшие активные участники сюда заглядывают все реже и реже...
Ну и опять же у каждого кроме инта достаточно своих повседневных дел и забот. Я например бываю тут не каждый день, прихожу и многое из просмотренного нравится, а тема уже уползла и кажется что зря только напишу, кто будет читать отзыв на хваcт трех дневной давности...
06.05.2007 00:48:46, Elisa
Life_for_smile
нечего отлынивать - пиши и убежавшей теме.
А то показала я шапочку на мальчике, мне знакомые девочки по почте все сказали, посмотрев. А незнакомые буквально 2 что-то написали, а я мальчику ссылку на тему дала. Он по ней ходит. А там мало-мало. Потому как обсудили шапчонку на мне...
06.05.2007 09:17:48, Life_for_smile
+1, всегда пишу, если нравится, и "своим" и "не-", раз никто не написал- или не понравилось, или показали в субботу утром- самое "тухлое" время. 06.05.2007 00:40:32, W.i.t.c.h.
Не переживай так. здесь бывает и со "своими" так же. Может просто кому-то не очень понравилось то, что ты показываешь и не ответили тебе, чтобы не обидеть. Попробуй еще раз показаться. 05.05.2007 23:57:04, nirina

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!