Вот и не знаю как оно получилось? Начинала вязать для себя кофточку, а закончилось вот так!:-) Ну вообщем это для меня урок! Теперь буду себе вязать учитывая все свои ошибки, начиная с подбора ниток. Ну уж очень просила дочь, вцепилась не дам распускать! Ну пусть поносит, а там, когда подрастет, распущу низ и получится кофточка. Главное, что приобрела опыт! Так что сильно не ругайте.
ОЧень, очень понравилось. И вообще, красивая дочь красивой женщины:)06.05.2007 01:00:22, Морская птица
Все,я поняла,почему твой муж молчит,гляд →
Все,я поняла,почему твой муж молчит,глядя на твои работы.Ведь ему ничего не вяжется.Теперь очередь умелых ручек,которые вяжут чудненькие платьица и юбочки,должны связать свитер мужу.Нельзя обходить стороной наших любимых мужчин.Теперь обвязывай мужа.06.05.2007 00:25:19, rodinka1948
Очень красиво получилось!
Очень красиво получилось!05.05.2007 22:34:33, Buslik
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!