Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите меня, плииииз!!!

или схемкой киньте в меня- пэслийский огурец как вязать??? Просто плотный из ст.б.н. я могу, разобралась по картинке, найденной у NoNameKiwi (спасибо ей!!), а вот ажурный- хоть убейся, получается какая-то байда :(((((( схемы нету никакой,картинки нету, одно желание. помогите, пожалуйста!!!
спасибо заранее :)
03.05.2007 08:22:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rадуга
Что значит ажурный? Как правило все paisleys вяжутся из головы. Может картинка по ссылке вдохновит :-)
И дальше полистайте странички - там чернобелые варианты.
Еще может здесь что-то подойдет в рисунках
http://webpages.charter.net/ssurf/index/beaded_paisleys.html
03.05.2007 09:00:33, Rадуга
вау, шикарная книга! навеяла идею-а может, связать круг и дальше- брюггским обвязать??? спасибо!!! 03.05.2007 10:08:24, W.i.t.c.h.
Чёй-то не открылась ссылка. А я вот китайские огурцы посеяла. Интересно, которые лучше - китайские или песлийские? 03.05.2007 09:39:48, Подруга??
Rадуга
Проверила. Вторая ссылка чего-то бунтует. Может лучше зайти из поиска. А оттуда открыть Beaded Paisleys (третья ссылк сверху)
03.05.2007 09:59:51, Rадуга
Rадуга
Ты это... зайди ко мне в Начало. Я там тебе подарочек к Первомаю еще выложила. Потом отчитайся какие огурцы ты лопатами (ажурными:-)хребла, а какие в ажурной тачке на рунок возила :-)
А ссылки щас проверю, бдительная ты наша!
03.05.2007 09:45:30, Rадуга
Ни фига себе! Спасибо :-) Это откеда такие? И вообще для чего? И из чего, неужели кованые кружева? Обалдеть, буду самая крутая на нашем огороде.:-)
А урожаев - нее, ну их на фиг. Я продавать не умею, а пристраивать.... У нас же дача для процесса, а не результата.
03.05.2007 11:10:44, Подруга??
Rадуга
Это ART!!! A что если процесс пойдет по не запланированному в бизнес плане? Ну каааак попрут огурцы и китайские, и паслийские!!! А что FreeFormoвских семян не було? 03.05.2007 11:29:49, Rадуга
FreeFormoвских семян очень охота раздобыть, но как-то ... никак. У меня зимний вязальный период пока закончился, вышивка меня доконала.
С огурцами... знаешь, их столько много было в прошлом году, что я не успевала собирать. А потом муж приехал и увидел жёлтых поросят. Вот возмущался-то - и куда их теперь? Пыталась объяснить, что это компост. Ну, да дикий он у меня - не понял.
Зато из командировки в Китай привёз семян огурцов. Тут надобно сделать замечание - у нас живёт одна из известных огурцеводов мира - Ольга Мигина, её отличнейших районированных семян - полным полно. Ну, буду экспериментировать - может, китайских огурцов будет мало-мало? :-)
03.05.2007 11:59:31, Подруга??
Rадуга
Вышивка?! А глазки-то как? А то потом и огурцов на огороде не разглядишь... А как насчет Relish/приправы из огурцов? Ням-ням! Некогда? Так ты найми китайцев на борьбу с ихейными же огурцами :-) Рецептик если что вышлю. О профите/прибыли с продукта договоримся :-) 03.05.2007 12:27:17, Rадуга
Приправа из огурцов??? Что это? Слышу первый раз. Ну, да я такая "великая" кулинарка... Там не о прибыли, а только о распределении убытков надо будет договариваться.
А вышивку посмотри по ссылке, хотя я хвасталась. Вроде не зря старалась.
03.05.2007 13:31:25, Подруга??
lanika
А я пропустила твои хвастанья:( Хорошо, что повторила ссылку:) Посмотрела. В шоке:)
На фото Хто? Ты?
03.05.2007 14:24:42, lanika
Rадуга
Жека??? Хвалилась говоришь... а где же я была? Ну вааще, KAPAI=молодца (на языке MAORY - местных первых поселенцев это высшая похвала). Героический труд. А я то решила ты на мелочевку перекинулась - ну там крестиками всякими глаза портить.
Xxxxмммм, а глаза и правда большие!!! У кузнечих тоже БОЛЬШИЕ. Усе, ухожу-ухожу, пока ты меня по сехсуальнопешеходному маршруту не послала :-)
03.05.2007 14:13:00, Rадуга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!