
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю!
С Днём Рождения Ольгу(olgajazzy)и Анастасию(Ангарчанка)!

02.05.2007 18:24:23, Поздравлялкин.

17 комментариев



Я желаю вам много улыбок и радости в этот день!
Купайтесь в бездне человеческого счастья!
Утоните, точно расплавьтесь в счастье и в радости жить!
Унеситесь в ваших мечтаниях красиво и необычайно восторженно, и ласково-ласково, как заботливая нянька, укутывайте свою мечту, никому не позволяйте её растоптать, потому что то, о чём человек мечтает - есть главное его дело в жизни!
И выполняйте свои желания, так как время неумолимо течёт!
Отлично знайте свои цели, молниеносно растите в своем движении и получайте награды за ваше творчество: признание, похвалу, достижение блеска отточенности вашего мастерства и пусть появятся возможности выхватить из огромного множества себе ряд ценностей жизни!
Ольга
03.05.2007 00:58:01, gold
Читайте также
Вечер взрослых дел: новый формат дружеских встреч
Вместо шумных вечеринок – совместный разбор накопившихся дел. Новый тренд "админ-вечеров" набирает популярность
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







