Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Маленький хвастик
После долгого "невязания" наконец закончила долговяз и сразу хвастаюсь :) Получилось или кофта или почти пальто. Модель из ВВХ, ушел почти кг семеновской "Ольги".

17.04.2007 09:52:28, olmik
19 комментариев
Хорошая работа!!!
Мечтаю о таком 18.04.2007 15:02:44, IrenaDT
Мечтаю о таком 18.04.2007 15:02:44, IrenaDT
пасибо :)) Желание вязать после месяцев 4 простоя понемногу возвращается и больше благодаря хвастушкам, выставленным на форуме :) Спасибо за отзывы, надеюсь скоро еще чем-нибудь похвастаюсь :)
18.04.2007 09:34:01, olmik

Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






