Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже и не знаю, хвастаться ли таким...
Связала на заказ безрукавочку, а заказчица как-то не очень довольна. Хотя сидит на ней идеально. Кто скажет, что тут не так?
16.04.2007 18:40:01, Vasilissa
20 комментариев

Конечно, ИМХО:), но я бы изменила проймы. Просится такой же край как и по низу безрукавки. Технически сделать несложно, ты сама это знаешь, а смотреться должно неплохо:) Как-то выбиваются из общей картины "резиночные" проймы.
А лучше поговори с заказчицей, может она внятно скажет что ей не нравится, внесёшь изменения.
19.04.2007 14:14:59, lanika.

Хорошая безрукавочка! и чем может не нравиться?(странно!!!) просто привередничает...
18.04.2007 07:41:37, nirina




Мне нравится грубый кант по низу. Вот таких элементов грубой вязки не хватает на воротнике и проймах. Для равновесия. Попробуйте сделать другой ворот- в две нитки, м.б. другой вязкой, м.б. платочной. Нужно что-то, за что взглядом зацепиться. Только не цветок, ИМХО.
16.04.2007 23:30:09, идейка
Если ворот в 2 нитки, то будет гипсовую повязку напоминать :) Пряжа очень толстая.
17.04.2007 09:02:44, Vasilissa

отличная вещица, да если еще и сидит супер вообще класс.Зря заказчица не довольна...
16.04.2007 23:13:33, Мадам_Ша рукодельница





Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
