Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rадуга

2 Подруга??

Если уже видела не ершись, а нет в благодарность приму купюру эквивалентом в спасибо :-) Так вот, чувствуется на конфе очередной вирус - у многих цветочная тема... с разницей в производительности. Захомячила давненько цветы с известного сайта с той же идеей что у belochki платье... Но вот у кого-то рвения больше в исполнении, а у кого так и зависает в головном проекте :-(
Короче идешь по ссылке прямо в альбом, рулишь в папку "Цветочные мотивы". Источник там указан. Ну а дальше дело техники - увеличить картинки с сайта (там есть зоомер, но при увеличении четкость теряется) до возможности просчета петель (а ты у нас знаменитый ПЕТЛЕСЧЕТОВОД :-)
Колупаешь кпупные элементы спицами, ну а мелкоту в 2-3 петли вышиваешь поверху - заодно и фактурнось получишь и не придется с эннэм кол-вом клубков морочиться. Вышивальные схемы цветов дюже неуклююжие для вязания (плавалим - знаем :-)- в них цветовая гамма до суицида довести может :-)
Если не видела жакет Margaret Hubbert, где-то в папке есть, но там больше крючковое цветение. Наверное это вирус глобальный?! И еще у Aleхander McQuееn платье этого сезона все цветочное, но это так , для вдохновения только (кину в Начало)
PS Мдяяя, на 7-е в данный момент все как в сказке - пойди туда, не знаю куда, посмотри то, не знаю что... У меня фотки в своем же альбоме не открылись - пишет Фото не найдено. Так-что не гневайся, если... А то купюру запросила, а техпроггресс не дает зарабатывать даже таким дезопасным способом :-(
16.04.2007 12:55:18,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gold
Ух, тыыы! Красотиииища какаааая! Сплошные клумбы! Моя дааавняя мечта связать такие "ягодки-цветочки" ! Запишите меня палату инфицированных тоже... мои эмоции стали неуправляемы... пошла бредить... :-) 18.04.2007 18:26:10, gold
Laura
Этот вирус известен под названием "Новое - хорошо забытое старое". Вот и я дожила до тех времен, когда мода на то, что я носила когда-то, по второму кругу пошла: шорты на колготки, вывязывание цветов, шали :-))) 16.04.2007 14:13:58, Laura
Rадуга
Ой! А куда уж нам пэнсипионерам!? У нас наверное это уже четверый заход :-) Зато иммунитет стойкий за жизнь выработался - на все тока смотрим со стороны, дабы не прихватить очередной "виток" новога штама :-) Пусть энергия и производительность идущих по-пятам не иссякнет! Ну а мы уж, как старые следопыты, идеями да фотками поделимся :-) 16.04.2007 14:31:25, Rадуга
Laura
зато какой иммунитет - это верно! :-))))))И еще мы точно знаем, чего нам надевать не стоит :-)))) 16.04.2007 16:02:25, Laura
Лорик, а на фига ж меня к закрытой дверце посылать??? Короче, замок поцеловала и сижу :-)
А в голове - куды бежать, где платье Aleхander McQuееn искать?
Кстати, я не героиня Белочка, по 20 мотков туды-сюды. Я вышивала по петлям. А с подбором цветов - это вообще такая заморочка :-(
16.04.2007 13:25:16, Подруга??
Rадуга
Ну вот теперь все путем заоткрывалось... А ты чей-то там притихла? Ты, это, считай петли то, но в меру :-) 16.04.2007 13:53:29, Rадуга
Не поминайте лихом. Обалдела от платьюшка. Исчу йад для пития :-))) 16.04.2007 14:53:22, Подруга??
Rадуга
Да ты че!? Уймись? Не зря я за твое благополучие в нижнем посте писала... Неее, пошутила это ты - в таких дозах яду не бывает!!! Вот разберешься с Максимовой, мы потом за Алексашку примимся... ОК? А то с кем я чем делится здесь буду да и словоблудие иногда такое неугомонное... И с кем кроме тебя его угомонять?! Все пошла в bed! 16.04.2007 15:00:36, Rадуга
Приятных снов! Во сколько встреча завтра? (по Москве, подсчитаем местное) 16.04.2007 15:13:05, Подруга??
С вами притихнешь :-))) 16.04.2007 14:37:54, Подруга??
Rадуга
Дык я же написала-расписала все, а потом сама стала в своем альбоме папки открывать... Ну не виноватая яяяяя!!! Папки открываются, а фотки крупнаком :-( Sucks!!! Терпи-крепись, скоро грандиозная техперестрйка на 7-е сойдет на нет, тогдаааа!!!! усе путем посмотришь!
Ладно уж, жалко тебя, уж наверно калькулятор свой счетопетлеводный подключила на шестую скорость :-) Смотри ботаниковое вазание по ссылке в оригинале, там zoom кое-где ничего увеличивает... Купюру можешь не слать :-) - факир/7-ный сервис был пьян :-(
16.04.2007 13:40:26, Rадуга
Ага, я поняла - он саааам пришёл? :-)))
Ну куда ж ты козу в капусту-то пустила? Не выползу из огорода, пока всё не захомячу! Спасает меня только один момент - я только что навышивалась до безумия практически.
Спасиб :-))) Но в альбомец всё равно хочу.
16.04.2007 14:33:51, Подруга??
Rадуга
Ух тыыы!!! Получила я таки свою попрошайнеческую купюру!!! От аткой щедрости пойду почевать - утро вечера мудренее! Глядишь к утру ты че нить насчитаешь и как Крошечка-Ховрошечка (коровка то к той скамейке наваяешь! Бог в помощь!
PS А ты че, в конфе по железнодорожному графику сидишь? Чето, так мимиходом, обратила внимание на твои посты - ни свет, ни заря по нашему времени, а ты тут зажигаешь? Эт я так, не шпионю, а за твое wellbeing переживаю :-)
16.04.2007 14:53:40, Rадуга
А у нас сейчас десять вечера всего :-)wellbeing - а это хто?
Намекаешь, что я жадина? :-)))
16.04.2007 14:58:52, Подруга??
Rадуга
Ну вот те! Я за твой wellbeing/статус здоровья и счастья пекусь :-( А у тебя цифирки в глазах... 16.04.2007 15:03:50, Rадуга
да, я тоже хотела заглянуть, там парольчик стоит, Лариса. Письмишко тебе вчера написала, надеюсь что получишь. 16.04.2007 13:34:50, мушка
Rадуга
Да нету там никакого парольчика - сайт глючит. А письмецо дело хорошее - надеюсь не затеряется в космосе как большинство моих :-) 16.04.2007 13:42:47, Rадуга
Здравствуйте.Хотелось бы посмотреть юбки в вашем альбоме,а там без пароля не пускают
Пароль у вас можно попросить?Мамочка Ира
16.04.2007 15:46:56, Мамочка Ира

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!