Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я похвастаюсь :)
Давненько я не хвасталась... Вот наконец пофотала свои новые и не совсем работы. Много чего еще было раздарено и не сфотано :(
05.04.2007 20:13:04, Buttercup
15 комментариев

Выйти из твоего альбома по доброй воле невозможно:)
06.04.2007 13:58:35, lanika, в восхищении:)

Кто-то такие подарки-то классные получил. 06.04.2007 13:36:42, Life_for_smile


Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.





