Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новый ник хочу!

Навеяло темой на Осинке:

http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=26984

Я много раз писала, что ник - это мои настоящие имя и фамилия.Раз такая фигня с конспирацией, желаю переименоваться!Но больные бронхитные мозги, утомленные годовым отчетом, категорически отказываются думать. Единственное, что пришло в голову - Бабушка Льва :-))))) Дамы, выручайте!
27.03.2007 13:27:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем большое спасибо, подняли настроение и самочувствие практицки до нормального.Обдумав ники в первом приближении, поняла, что любая "бабушка" действительно не катит, потому как ощущаю себя скорее как "девушка", несмотря на возраст ))))) Хотя Бабушка Бонифация и БаЛьва - очень прикольно :-))))

Самое разумное предложение - выбрать ник в соответствии со своим внутренним ощущением.Так что пошла погружаться в себя и определять внутреннее ощущение, как только созреет - сообщу.И напоследок цитата из Юрия Кукина, песня называется "30 лет", написана году этак в 1960, в ней 40 лет сравнивается с вершиной жизни:

А потом начинаешь спускаться,
Каждый шаг осторожненько взвеся:
Пятьдесят - это так же, как двадцать,
Ну а семьдесят - так же, как десять.

28.03.2007 12:07:51, Марина Резвая
gold
Отличные стихи! Особенно для меня - эта строчка: "Пятьдесят - это так же, как двадцать". (и правда, я чувствую себя на 28-29 лет)
Спасибо за ссылку!
28.03.2007 17:34:22, gold
Умоляю, - Granma!
Революционно и в тему:)))
27.03.2007 22:39:40, svetaN
Vasilissa
Резвая бабушка ;) 27.03.2007 22:30:51, Vasilissa
Ивина
Ой, а мне так нравился этот ник... 27.03.2007 20:09:21, Ивина
luda@
Резвая Марго :)) А, может, просто Марго. 27.03.2007 17:04:44, luda@
gold
Марииина, только не "бабушка"... ведь как себя назовёшь, тем и будешь. Я понимаю, что есть внук и т.п. и ты уже бабушка по статусу, но превращай себя в нее по жизни, пожалуйста... давай подумаем что-нибудь другое... например, из области любимой цветовой гаммы, или название ассоциации с твоим образом, характером, внутренним миром, любимой песни, и т.д., но! чтобы "ник" нёс в себе положительную энергию. Ведь мы будем каждый раз видеть твой новый ник и произносить его в уме пусть он будет звучным, звонким что-ли. Мне очень нравится твой сегодняшний ник! Я не думала, что "Резвая"-это твоя фамилия:-)) хи-хи-хи
Я попробую предложить
Мастерица
Цветок жизни
KnittingArt
Five
Star
Колыбель
Кофейная Дама
Хочется(хочу,буду) улыбаться
Симфония
Прохлада
Она
Шахматная фигура
Мозаика
Силуэт
Смотрящая вперёд
Всегда разная...
нуууу я могу без остановки, если надо...я дала тебе темки?
Самое главное, ник должен гармонировать с тобой, подходить тебе, нравиться тебе и быть приятным для нас:-)))
27.03.2007 16:06:22, gold
gold
добавка... Ник можно придумать:
-громко и официально:(это как у тебя сейчас)
-скромно, аббревиатурно: например, MР
-Мягко и душевно: какие-нибудь подходящие слова, душечка, например
-по национально-территориальному признаку: например, Матрёна из Сибири
-Загадочно и романтично: например, Маркиза
По мотивам литературы и литературных героинь: например, Королева Марго
-Диковинное и непонятное иностранное слово: например, abrakadabra
27.03.2007 21:24:04, gold
я за "Смотрящая вперёд" :))) очень оптимистично прямо как и резвая :))) 27.03.2007 17:16:53, Мадам _Ша рукодельница
это че весна что ли влияет так :))) а мне резвая больше нра чем бабушка :)) 27.03.2007 15:44:48, Мадам_Ша рукодельница
Бабушка Бонифация. Очаровательный ник, и она там вяжет еще :) Ну и про Льва, опять же :))) 27.03.2007 15:28:44, шла тут мимо :))
нвп
Ааа, сокращённо БаЛьва?! (О: 27.03.2007 15:11:03, нвп
Ну и что с этого? Блин, в журнале опубликуют, что Марина любит вязать и много времени посвящает этому? Ты ж не пишешь, что хранишь дома на второй полке бриллианты в 20 карат и на третьей - пачку долларов?
Ну, а ежли просто ник захотелось поменять - другое дело. Ну уж тут кем ты себя воспринимаешь - Львицей так Львицей :-)
Только можно ведь и подумать и не про Льва.
А так предлагаю - Ажурная. И в бухгалтерии - ажур, и в вязании, вроде бы любимый?
27.03.2007 14:41:19, Подруга??
lanika
Даже думать не хочу:) Ты - это ты:) А там хоть бабушкой назовись, хоть дедушкой - всё едино:)
27.03.2007 14:17:13, lanika
Ну, я как любитель французского языка, предложу такой вариант - Grand-maman ;-))) 27.03.2007 14:04:57, Fileur
галка!
а вообще ничё так смотрится...строго
но может слово Бабушка лучше с маленькой буквы
27.03.2007 13:41:02, галка!

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!