Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twoteddybears

for baby girls

two pretty knittings :-)
19.03.2007 09:45:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
N@t@sh@
Какое все красивое!Круглый свитерок просто супер! Давно на него засматриваюсь. 19.03.2007 17:49:37, N@t@sh@
twoteddybears
voobwe, fason jetoj krugloj kofto4ki zaimstvovan iz narodnoj odezhdi mexsikancev... 20.03.2007 11:44:53, twoteddybears
Mams
Классная круглая штучка! Очень понравилось! 19.03.2007 15:08:32, Mams
Ирэна
Какое все красивое)))) а круглая штучка вообще просто супер! а как она в носке? удобно малышке? и нет ли описания? хотя там конечно все на виду))) но может какие тонкости при исполнении? 19.03.2007 12:17:59, Ирэна
twoteddybears
v noske udobna. net slov.
vjazhetsja o4enj prosto - vsje na4inajetsja na noso4nix spicax ot centra 8 petelj. posle kazdoj petli sdelatj nakid, i tak daleje, v kazhdom 2om krugu pribavljatj po 8 petelj v tex zhe mestax, za kazhdim prediduwim nakidom. polu4ajetsja o4enj bistro takaja krasivaja "meljnica". izmeritj wirinu spinki, i sootvetstvenno ostavitj mesto dlja rukavov. Blizhe k periferii kruga, ja perewla na 4ulo4nuju vjazku, i spici boljwego diametra. vot i vsje!!!
19.03.2007 15:42:58, twoteddybears
Mams
Можно маленький совет? Когда пишешь сообщение, под окошком есть кнопочка "Я" она большая и красная. Выдели свое сообщение и нажми на нее - будет по русски :)

Вот смотри что получилось:
"в носке удобна. нет слов.
вяжется о4енй просто - всэ на4инаэтся на носо4ниx спицаx от центра 8 петелй. после каздой петли сделатй накид, и так далеэ, в каждом 2ом кругу прибавлятй по 8 петелй в теx же местаx, за каждим предидущим накидом. полу4аэтся о4енй бистро такая красивая "мелйница". измеритй щирину спинки, и соответственно оставитй место для рукавов. Ближе к периферии круга, я перещла на 4уло4ную вязку, и спици болйщего диаметра. вот и всэ!!! "

Удачи!
20.03.2007 13:27:53, Mams
twoteddybears
спасибо за подсказку!!! я и не знала, 4естно.... 20.03.2007 23:15:06, twoteddybears
Ирэна
Спасибо большое))) обязательно своей дочке свяжу)))) 19.03.2007 21:10:17, Ирэна
oksanka71
Чудесные вещички на очаровательной малышке! 19.03.2007 10:51:09, oksanka71
gold
Поздравляю с регистрацией на 7-я! Ух, какие глазки синююющие! Восхищаюсь твоими работками! Замечательный кардиганчик! 19.03.2007 10:34:29, gold
Рыжая кошка
Какое чудо! Одежка тоже ничего :) 19.03.2007 09:57:04, Рыжая кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!