![]() В мире приятных воспоминанийВряд ли сохранилось в истории имя того, кто первым, придумал совместить фотографии, открытки, памятные записи в "одном флаконе" и создать из обычных вещей совершенно необыкновенную книгу. Но это увлечение завоевывает все больше поклонников в разных странах мира. |
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В мире приятных воспоминаний
4 комментария

да ,я тоже об этом уже давно думаю и даже собираю вырезки из журналов, надеюсь скоро(с рождения малыша) приступить к делу0:)
спасибо за информацию ,очень интересно и полезно! 11.03.2007 21:44:10, yanost
спасибо за информацию ,очень интересно и полезно! 11.03.2007 21:44:10, yanost

Хорошая статья, очень понравилась. Возьму на заметку. Я всегда храню памятные мелочи: "фотографии" УЗИ детей, бирочки из роддома, записки мужа, которые он писал мне в роддом (вот они, преимущества эсемесок!!!) и т.д. Люблю оформлять фотоальбомы стихами собственного сочинения. Для меня эти стрепбуки - просто находка!!!
11.03.2007 13:48:19, Лялька
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.
Не нашли то, что искали? Посмотрите другие обсуждения:
|
|