Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы мы жили без них? :-)

Невозможно представить ;-) Столько положительных эмоций :-)



По ссылке еще несколько забавных снимков ;-)))
24.02.2007 14:01:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kisya
Котики симпатичные! Чувствуется, что Любимцы, какие подписи к снимкам оригинальные! И фотограф классный или,может быть, фотоаппарат очень хороший, что даже "капелька на моське видна"! 24.02.2007 23:17:30, Kisya
Вообще, по параметрам, далеко не самый "крутой" ;-) Canon PowerShot A 95, но, скажу нескромно, я очень люблю фотографировать - хобби моё :-) участвовала в нескольких инет-конкурсах ;-))) первые места пару раз занимались мною ;-)))) 24.02.2007 23:57:25, Fileur
Kisya
Ну, тогда чувствуется рука Мастера! 26.02.2007 21:34:07, Kisya
Юлия1707
Классные фотки! Честно говоря, я вообще раньше кошек не любила, пока, вот уже более двух лет назад, к нам не начал практически каждый день приходить соседский кот. С тех пор он уже почти член нашей семьи, я его просто обожаю! Это его портрет

а по ссылке - несколько его прикольных фоток.
24.02.2007 21:12:10, Юлия1707
Какие красавцы! А как позируют со знанием дела
:)))!
24.02.2007 18:30:04, timy
Просто прелесть!!! А моя ни за что не даётся фотографироваться. отворачивается и убегает. Приходится снимать чужих кошек. По ссыке несколько фото. 24.02.2007 17:41:56, Tequila
Какие прелестные :-))))) 24.02.2007 17:55:22, Fileur
Сабелла
Котики!! Обожаю этих когтистых зверушек:))) 24.02.2007 17:03:58, Сабелла
симпатяги!!!! отличные фотки:)))) обожаю кошек!!! 24.02.2007 15:36:24, W.i.t.c.h.
Кошаки разной проды и дети моя слабостъ. Скажи пожалуйста как вы с ними живете в смысле мебелъ, обои не царапают? У моей знакомой квартиру превратили во что-то....тюлъ, гардины, диваны и обои были сплошное тряпъе еше в придачу на комнатную палъму запрыгивали, а потом с нее по шторе на гардины ... короче с кувырканием имущество испорчено. Мне после етой картины пропало желание котят заводитъ. 24.02.2007 14:33:48, Lina066
У нас только одна кошка, но всё равно приходится приспосабливаться и обзаводиться вещами. с которыми ей трудно справиться. Например, вазы - массивные, не меньше, чем на 8-10 литров. Обивка - устойчивая к когтям. Никаких обоев. Занавески такие, чтоб не жалко было поменять.Мелкие бьющиеся предметы - в недоступные места. И, конечно, специальные дощечки для точения когтей. Зато имеем море любви и ласки! :-))) 24.02.2007 17:50:49, Tequila
На шторы или на гардины не прыгают, не знаю, отчего, вроде не приучали ;-)))
Кресло конечно в шматья :) но мы их давно хотим обшить :)
Насчет обоев - пару мест в квартире есть ;-)))Но это все такие мелочи по сравнению с тем, какие они приносят положительные эмоции, мурлычат :)) ластятся :)) белый топчется ;)))
У нас еще и собачка есть :)))))
24.02.2007 17:38:57, Fileur
Вязальщица
Кошки - чудо!
Полностью поддерживаю мнение, что положительные эмоции перевешивают все неприятности совместного проживания в квартире с котом. Я постоянно держу фотоаппарат на столе, потому что это самая любимая моя модель. Правда мой кот, наверное по причине 8 килограммогого веса, не прыгает по стенам и шторам, а диван мы подобрали с прочной обивкой, так что он уже 7 лет сосуществует с котом.
24.02.2007 18:52:43, Вязальщица
вот это красавец!!! :))) А макияж специально для съемок навели? :))) 24.02.2007 23:32:12, lusien
Дааа уж... Всем пусям - Пуся! :-))) 24.02.2007 21:35:18, Tequila
Звери и правда очень забавные, да еще снимки замечательные! 24.02.2007 14:23:48, sarita

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!