Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vitunski

Все замерзли?

Какая-то конфа неактивная в последние дни :-) Я давно хочу спросить - а как вы сюда попали? Ведь не просто же так, бац, набрали http://www.7ya.ru/conf/conf-Needle.aspx и тут. Я, например, искала оленей жаккардовых, нашла в одной из статей на сайте информацию о норвежском вязании, написала автору, где я могу посмотреть схемы и она отправила меня к девочкам с конференции. И вот я тут :-)
22.02.2007 11:21:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Buttercup
Больше трех лет назад, только приехав в другую страну и не имея еще работы, захотела вязать. Ни журналов, ни ниток, ни спиц с собой не привезла. И не знала где купить. Стала искать в Инете. Так и нашла 7ю. Сразу зарегистрировалась под ником Грейс. Потом получился долгий перерыв. Вернулась опять, но пароль на свой логин забыла. Зарегистрировалась снова уже как Buttercup 23.02.2007 21:42:14, Buttercup
КИМА
Года 2 читала 7ю.Не регистрировалась.Увлеклась вязаньем стала заходить на эту конфу и так мне у вас понравилось!!!Здесь самая душевная часть 7и(не то что отморозки в девичьей).... 23.02.2007 21:18:22, КИМА
Я пришла по поисковику... Кажется, искала "как связать шапочку". Увидела, как здесь красиво все вяжут и воодушевилась на более серьёзные подвиги! 22.02.2007 21:44:42, Ai_va
Юлия1707
Году в 2002-2003 набрала в яндексе "сайт по вязанию" или что-то в этом роде - и в числе прочих был этот. Очень долго не регистрировалась, была сторонним наблюдателем, а когда с захомячиванием образовались большие проблемы - зарегистрировалась, потом похвасталась. И первые же мои хвастики так неожиданно тепло приняли, что мой душевный подъем не утихает до сих пор, регулярно здесь подпитывается, за что вам всем огромная благодарность :)!

Что-то целая исповедь получилась, даже немного не по теме :)
22.02.2007 21:27:13, Юлия1707
Buslik
+1 :), только зарегистрировалась на два дня позже.. 23.02.2007 00:39:52, Buslik
NATASHKA и мальчишки
А меня муж на конфу подсадил, искал что-то для себя в сети, набрел на 7ю, показал мне. Сейчас очень жалеет, потому как выгнать меня из-за компа практически невозможно. 22.02.2007 18:35:39, NATASHKA и мальчишки
Я с 2000 года, была беременной, искала информацию и наткнулась на тогда еще "Няню" :) потом из беременной плавно перетекла в детскую конфу, заходила в девичью, морду и красоту, на рукодельной сравнительно недавно - 1,5 года. 22.02.2007 18:32:46, Nariel
А я на гугле набрала "пончо",-на тот момент два года назад,именно этим занималась,-вышла напрямую на 7ные альбомы и конфу...Как же была восхищена и поражена красотой и умением наших девочек...,впрочем,как и сейчас,не перестаю восхищаться и вдохновляться на всю оставшуюся... 22.02.2007 17:53:54, Lui
МаМаКоШкА
искала информацию о беременности :) 22.02.2007 14:02:11, МаМаКоШкА
Vasilissa
Интересный вопросец!:) Даже и не вспомню, как здесь очутилась. Склероз, что поделаешь. Одно могу сказать точно: мне здесь нравится, мне с вами очень комфортно и вообще здорово, что есть СЕМЬЯ! 22.02.2007 13:45:00, Vasilissa
lanika
+ мой голос:) 22.02.2007 14:06:57, lanika
Mams
++ мой :) 22.02.2007 14:21:50, Mams
Ирэна
Я в пору освоения интернета в 1997 году нашла сайт, тогда еще был Няня.ру как раз первенца родила, а потом он уже стал 7ей)))) вот с тех пор и сижууу))))) 22.02.2007 13:20:17, Ирэна
Рыжая кошка
+1

Так же "переехала" с Няни :). А там с какого года даже и не помню уже. Склероз :)
22.02.2007 23:23:38, Рыжая кошка
+1 только c конца 1998 :-)
ну и рукодельничаю потихоньку :-)
22.02.2007 18:49:33, lecola
Оля&;)
+1, там же паслась, но чуть позже - в 2001. 22.02.2007 13:59:53, Оля&;)
Ивина
А меня направила участница конференции, сейчас ее здесь нет. Года два с половиной я постепенно осваивала эту часть интернета, смотрела, читала и восхищалась. Думала - нет, ну какие же остроумные и великодушные люди! Какие классные работы! Но высовываться стеснялась. Но очередная работа Тани- blueberry (это был жакет с запАхом) просто поразила меня. Все-таки, как ни крути, я считала вязание домашним ремеслом. А многие ее работы (в том числе и эта) меня убедили , что вязание может быть искусством. Вообще у меня много любимых Мастеров на конфе. В общем, я больше не могла утерпеть, чтобы оставаться в стороне от этого мира, зарегистрировалась, завела альбом, ну, и так далее. :) 22.02.2007 13:15:50, Ивина
А я как-то увидела, что коллега по работе, она также тут lastochka, просматривает какую-то конференцию и показывает красоту :-) а так как я уже тогда вязала, меня это естественно заинтересовало ;-) и вот до сих пор тут :) 22.02.2007 12:58:30, Fileur
Life_for_smile
А я сюда заходила просто спрашивать что-то. Мне подруга сказала, что тут народ все знает.
А потом так надоело, что некому похвастаться, пообщаться про любимое дело, что стала зависать на хвастах и ссылках. И осталась.
22.02.2007 12:52:42, Life_for_smile
АленаС
Да, замерзаем помаленьку. :)
А мне подруга рассказала, что на 7-е есть форум куплю=продам для детей. Я как раз тогда искала манеж для дочки.
А потом сама методом тыка нашла нашу конфу. И так была рада!!!!!!!! Что есть единомышленники в моем хобби.
22.02.2007 11:32:53, АленаС
а я вязала в муз. школе и мамаша одна сказала, что есть такая конфа, можно в ней интересно тусоваться. я и пришла :))) хотя до этого тусовалась в "девичьей" :))) 22.02.2007 11:32:09, W.i.t.c.h.

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!