Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про любимых, про мущщин :-)))

Была сегодня в магазинчике пряжи и тканей. Раннее утро, расслабленные продавцы и неторопливые покупатели. Влетает быковатого вида прикинутый молодой мущщина.
- Девушка, спицы, пожалуйста.
- Вам какие?
- Ну, ессно, самые дорогие.
- А какой номер? (с улыбкой)
- Чего?? Сотового??
- Номер спиц.
- Какая разница, давайте любые.
- Прямые, круговые?
- Для жены!!! Перестаньте задавать вопросы, тороплюсь.
Ну, я же не могу промолчать, решила помочь работнице прилавка.
- Для чего вам спицы? (Да, я, конечно, некорректно вопрос задала. Но как- то не догадалась в тот момент.)
- Для жены. Вязать она собралась. (бурчит под нос) А вообще фиг знает что вы там с ними можете делать.
Ну, тут продавщица мне подмигивает и начинает впаривать мужику целую пачку всего - и прямых, и круговых, и номеров разных.
Да, девочки, и эти люди сочиняют всякие анекдоты для блондинок! :-))) Интересно, как жена подарки разбирала? :-)))
21.02.2007 07:23:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АленаС
О, прочитала и решила свою историю рассказать, так сказать в тему. :)
Какк-то прошлой зимой было дело, заболела я, и малой совсем маленький был. А у нас рядом с домом есть магазинчик рукоделья. Меня там все продавцы уже знают. Заказала я у них пряжу(не хватило), а забрать не могу. И еще как назло, дочка куда-то задевала крючок №2, а он (как всегда не кстати) понадобился СРОЧНО!
Вообщем прошу мужа, чтобы он после работы заехал и забрал пряжу и купил крючок.
Он из этого положения вышел легко. Пришел в магазин, набрал на мобильном домашний номер и дал трубку продавщице. А я ей все спокойно сказала.
Вот оно, чудо техники-мобильная связь!!!!!!
21.02.2007 13:18:01, АленаС
О! Нужно пример с его супружницы взять и тоже послать мужа в магазин. Еще попросить, чтобы купил крючочек, вилочку,иголочку для фильца ...надо подумать, что еще заказать. Чтобы обновить себе арсенал орудий производства.
Мой бы точно , в такой ситуации скупил бы все, чтобы ему ни предложили
Еще бы пообщался с молоденькими продавщицами и комплентов им наговорил.
21.02.2007 11:29:45, лукоморье
Наташ, я тут отвечу про розы. Видела бы ты скрученные мной :-( Да и это же надо композицию - а тут - увы... Да и в моей казарме... 21.02.2007 11:56:42, Подруга??
Женечка, и "казарму" украшать нужно. а в "казарме" они еще лучше будут выглядеть, это в насыщенном интерьере они могут потеряться. Я даже представила , как это будет выглядеть!!!. Я "знаю, я ел"...., сама полжизни на точках на металлических кроватях и под байковыми одеялами провела, пока не вылетела в самостоятельный полет. Наверное поэтому я сказки теперь и люблю .... 21.02.2007 13:13:15, лукоморье
Это я, как бык на красную тряпку, на слово казарма среагировала. Извини, пожалуйста если некорректно написала. Это не тебе. Просто вспомнила в каких условиях семьи военнослужащих жили, а наверное и живут еще. 21.02.2007 15:38:21, лукоморье
vitunski
Молодец какой, хотя думаю, если бы жена серьезно вязала, она б ему все ж таки объяснила, что ей нужно :-) 21.02.2007 11:15:18, vitunski
Ну, может, только учится? А, скорее всего, он мимо ушей пропустил всякую ерунду - номера какие-то. 21.02.2007 11:19:20, Подруга??
Ухихикалась)))) Супружнице его как повезло, небось весь магазин скупил, маладец! 21.02.2007 11:12:21, Марина Резвая
А прикинь, какая продавщица-то довольная была - впарила ему не одну ведь упаковку. :-))) 21.02.2007 11:21:20, Подруга??
смешно:) 21.02.2007 10:15:38, W.i.t.c.h.
Всем бы таких мужей ))) Хотя, наверно, с таким же успехом та же жена будет выбирать в подарок мужу курительную трубку, или удочку, или велосипед... ))) Ну эт в общем-то предсказуемо. А вот реальный диалог в секции колготок: " Покупательница: - Мне колготки 20 ден. - Вам какие? со штанишками, без штанишек, с ластовицей, без ластовицы? - Нет, только не с ластовицей, она у меня ИЗ БОТИНОК ВЫЛЕЗАЕТ..."... 21.02.2007 10:15:25, Manon1
Ботинки-то, видать, специальные какие-то. :-) 21.02.2007 11:10:55, Подруга??
Наверное вот такие :) 21.02.2007 12:00:10, Lyudok
пять баллов :)))) посмеялась отдуши 21.02.2007 13:46:00, Мадам_Ша рукодельница
Тут должен быть смайлик с вытаращенными глазами. И куда ж в таком? Вторые тоже впечатлили... Для дома? Или куда??? 21.02.2007 12:09:19, Подруга??
Natashka
Ха-ха-ха!!!! :))))))) 21.02.2007 10:08:36, Natashka
нвп
Да-с, и в театр ходить не надо! (О:
21.02.2007 09:50:38, нвп
хихихихх А чего он жену не пустил спицы покупать? 21.02.2007 09:00:36, Ai_va
Думаю, скорее всего, просто он мимо проезжал, вот она и попросила зайти. А всякую ерунду типа номера и т.п. он пропустил мимо ушей как ненужную информацию. 21.02.2007 11:12:28, Подруга??
Морская птица
Обрадовалась жена наверное. Сама б себе когда купила, всё и сразу:))) 21.02.2007 08:21:28, Морская птица

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!